Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

@Good girl, бм тоже был пивной еу, сейчас вроде и запои начались на пару дней, с заливанием себя дорогим крепким алко.
У него все ок, бизнес, деньги, он отдыхает так.
И я тоже после двух декретов плавно села на опу дома, аля домохозяйка и хранительница этого сра..го очага.
Подушки не было накоплено, единственное квартира моя, это плюс, да был, а так ни работы ни близких.

Но придя на нд, у меня был запрос- может я не такая, деньги де есть, семья ))) есть, дети при отце...

Не сразу, но все же смогла разорвать этот круг. Да, были мысли - как увидит, что семью потерял, одумается, пить может бросить, агась)))

Сейчас не легко конечно, но мои мальчики не видят пьяного отца, не видят как он бьёт мать, на сегодняшний день они даже не общаются, представляешь, по факту дети это дополнение ко мне, а если я как функция для алка сломалась, дети не нужны уже.

Я все это к чему, не жди ничего, я ждала... и многие ждали.... нет там ничего уже
 
@Good girl, бм тоже был пивной еу, сейчас вроде и запои начались на пару дней, с заливанием себя дорогим крепким алко.
У него все ок, бизнес, деньги, он отдыхает так.
И я тоже после двух декретов плавно села на опу дома, аля домохозяйка и хранительница этого сра..го очага.
Подушки не было накоплено, единственное квартира моя, это плюс, да был, а так ни работы ни близких.

Но придя на нд, у меня был запрос- может я не такая, деньги де есть, семья ))) есть, дети при отце...

Не сразу, но все же смогла разорвать этот круг. Да, были мысли - как увидит, что семью потерял, одумается, пить может бросить, агась)))

Сейчас не легко конечно, но мои мальчики не видят пьяного отца, не видят как он бьёт мать, на сегодняшний день они даже не общаются, представляешь, по факту дети это дополнение ко мне, а если я как функция для алка сломалась, дети не нужны уже.

Я все это к чему, не жди ничего, я ждала... и многие ждали.... нет там ничего уже
Очень похожа ваша история… да видимость идеальной семьи для всех… но семьи нет по сути. С детьми я одна 24/7 в отпуск одна с детьми на прогулках одна… секс сошёл на нет. Но я ведь ещё не старая… представить что живу в доме бесплатно с братом… как-то не хочется ставить на себе крест
 
Отличное слово-подмял.Он сделал как и хотел,что б Вы полностью от него зависили.Понятно ему об этм говорить не нужно.

Да работы много.И самый не благодарный и не оплачиваемый труд.Займитесь дома чем нибудь.Ну к примрему торты на продажу или там носки вязать.Так вернеться уверенность к вам.
Я как раз и начала кондитеркой заниматься))) но там очень сложно заработать чисто пока как хобби тк трачу больше чем получаю
 
@Good girl, бм тоже был пивной еу, сейчас вроде и запои начались на пару дней, с заливанием себя дорогим крепким алко.
У него все ок, бизнес, деньги, он отдыхает так.
И я тоже после двух декретов плавно села на опу дома, аля домохозяйка и хранительница этого сра..го очага.
Подушки не было накоплено, единственное квартира моя, это плюс, да был, а так ни работы ни близких.

Но придя на нд, у меня был запрос- может я не такая, деньги де есть, семья ))) есть, дети при отце...

Не сразу, но все же смогла разорвать этот круг. Да, были мысли - как увидит, что семью потерял, одумается, пить может бросить, агась)))

Сейчас не легко конечно, но мои мальчики не видят пьяного отца, не видят как он бьёт мать, на сегодняшний день они даже не общаются, представляешь, по факту дети это дополнение ко мне, а если я как функция для алка сломалась, дети не нужны уже.

Я все это к чему, не жди ничего, я ждала... и многие ждали.... нет там ничего уже
Прям вся моя жизнь перед глазами... как всё верно...👍
 
А и ещё вопрос, а вразумить ты кого хочешь себя или алка?
Изначально хотела его))) но вижу что нужно меня… у созов какая-то мощная пелена размером в см на глазах ))) и да типа днём трезвый то супер чел но как нажирается меня прям подкидывает… он не кричит не бьет не дебоширит но мы не вместе…. Мы не семья
 
Изначально хотела его))) но вижу что нужно меня… у созов какая-то мощная пелена размером в см на глазах ))) и да типа днём трезвый то супер чел но как нажирается меня прям подкидывает… он не кричит не бьет не дебоширит но мы не вместе…. Мы не семья
У него семья - злодейка с наклейкой 🤷‍♀️
 
В соседней ветке обсуждается тема, где молодая еще женщина ухаживает за спившимся отчимом, который не видит, не ходит и регулярно требует 100 грамм водки, протертую пищу из свежих продуктов и чуть что закатывает скандалы. Там ТС считает себя обязанной ему за то что он в свое время исполнял обязанности отчима. @Good girl , бойся такой перспективы. Думай только о себе и своей самостоятельной жизни с детьми без него.
@ЮЮ75 , извини, я тебя упомянул в этой теме.
Я очень боюсь этого вот так ухаживать за инвалидом который сам постарался… знаю ситуацию когда женщине пришлось даже за бывшим мужем алком ухаживать много лет она негавидела его постоянно ему об этом говорила а что толку то
 
Да не особо важно на счет чего.Понятно не готовить Вы не можете,ребенка надо кормить.Ну к примеру там штаны его постирать-а завтра типа постираю.И пусть так это *завтра* ну хоть дня три-четыре будет.Главное не ругатьсяи не кофликтовать.Он *косит под дурочка*,Вы *под дурочку*.Да и вам полегче жить будет.Дом то не ваш-чего в него 100% вкладываться?
Хороший вариант ))
 
У него семья - злодейка с наклейкой 🤷‍♀️
Меня убивает эта безответственность. Возложить все вопросы на женщину очень удобно…. Ещё в порыве гнева говорит давай иди работай а я буду дома с детьми сидеть!!!!! Просто пи….
 
Изначально хотела его))) но вижу что нужно меня… у созов какая-то мощная пелена размером в см на глазах ))) и да типа днём трезвый то супер чел но как нажирается меня прям подкидывает… он не кричит не бьет не дебоширит но мы не вместе…. Мы не семья
Трезвый - супер, это тоже пелена, картинка твоя, нет там супер уже давно
 
Меня убивает эта безответственность. Возложить все вопросы на женщину очень удобно…. Ещё в порыве гнева говорит давай иди работай а я буду дома с детьми сидеть!!!!! Просто пи….
Оооо, было да, бравировал бм этим, мол обеспечивает и ещё как

Ну сами виноваты, с начала позволили себя "уговорить" на роль домохозяйки с круглосуточным финобеспечением, а потом чего это он попрекает)
 
Я очень боюсь этого вот так ухаживать за инвалидом который сам постарался… знаю ситуацию когда женщине пришлось даже за бывшим мужем алком ухаживать много лет она негавидела его постоянно ему об этом говорила а что толку то
Никто никому ничем не обязан. Исключение дети.
Свой путь мы выбираем сами)))
Пафоссс))))
 
Оооо, было да, бравировал бм этим, мол обеспечивает и ещё как

Ну сами виноваты, с начала позволили себя "уговорить" на роль домохозяйки с круглосуточным финобеспечением, а потом чего это он попрекает)
Вот бы умер какой-то дедушка миллионер и оставил мне наследство ))) я бы сразу дёру… все упирается в финансы… поэтому сейчас нацеливаюсь конкретно на это
 
Вот бы умер какой-то дедушка миллионер и оставил мне наследство )))
Ну такие мысли - это прямой путь в зависимость.

Собственно поэтому ты там и оказалась.

Разбирайся теперь - откуда эти тараканы и что теперь с ними делать?
 
Вот бы умер какой-то дедушка миллионер и оставил мне наследство )))
Высокие запросы))) кому то достаточно просто мужика из мск с квартирой))) (в соседней ветке)

Никто не будет за тебя вершить твою жизнь, только сама))) и, кстати, лучше всего
 
Ну такие мысли - это прямой путь в зависимость.

Собственно поэтому ты там и оказалась.

Разбирайся теперь - откуда эти тараканы и что теперь с ними делать?
Нужно работать за деньги однозначно…
 
Нужно работать за деньги однозначно…
Это не имет значения.

имеет значение - ты сама знаешь - откуда брать деньги.

А не ждешь от кого то - что он тебе их даст.

Можно работать. можно находить другие пути - главное - знать откуда и жить адекватно СВОЕМУ доходу. Все просто на самом деле))
 
Вот бы умер какой-то дедушка миллионер и оставил мне наследство ))) я бы сразу дёру… все упирается в финансы… поэтому сейчас нацеливаюсь конкретно на это
Когда будет совсем невмоготу- найдёшь выход
 
Высокие запросы))) кому то достаточно просто мужика из мск с квартирой))) (в соседней ветке)

Никто не будет за тебя вершить твою жизнь, только сама))) и, кстати, лучше всего
Я много раз представляла свой идеальный день… и он совсем не похож на нынешний
 
Назад
Сверху Снизу