Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

Уважаемые алкоголики, я понимаю, что эгоцентризм зашкаливает, но допустить, что тС просто хочет хорошо жить без относительно алкоголиков - вот можно как то?

Когда у вас вечерние процедуры в отделении? - не опаздывайте!
Тоесть по вашей логике, если человек алкаш, о его лучше пристрелить как собаку бродячую? Откуда вы знате чего хочет тс, если бы хотела уйти, то давно бы ушла.
 
Тоесть по вашей логике, если человек алкаш, о его лучше пристрелить как собаку бродячую? Откуда вы знате чего хочет тс, если бы хотела уйти, то давно бы ушла.
Еще не него энергию тратить - чтоб стрелять?

нет уж - пусть сами уПьют себя ап стену. Неча к созам с такими предложения лезть. Причем лучше это делать ап стену своего отделения.
 
Тоесть по вашей логике, если человек алкаш, о его лучше пристрелить как собаку бродячую?
Когда у вас вечерние процедуры в отделении? - не опаздывайте!

Привет @Narrator. Ты наверное уже понял, что по случайности забрел в секту догматиков и человеконенавистников, где чистоту единственно верного учения блюдут незыблемо, а с еретиками расправляются жестче, чем Святая Инквизиция.
Выходи скорее на свет, в разделы, где доминируют гуманизм и вера в Человека и приветствуется свободомыслие и уважение к любому мнению. ;-)
 
Его ничем сейчас не прошибёшь, всё мольбы и уговоры его не трогают, а только раздражают, алкоголь - это всё для него. А все, кто против его пития, автоматически переносятся в разряд врагов. Единственное, что для него важно сейчас- чтобы ему не мешали пить. Увы... это классика алкоголизма.🤷‍♀️Возможно, даже уйдёт или изолируется от вас, чтоб не мешали ему предаваться любимому занятию.
А ведь есть же семьи где муж бухает вот так как все
Тоесть по вашей логике, если человек алкаш, о его лучше пристрелить как собаку бродячую? Откуда вы знате чего хочет тс, если бы хотела уйти, то давно бы ушла.
когда у меня была возможностью уйти несколько лет назад я не ушла потому что слабохарактерная и вообще не могу себе этого простить… тогда я медленно начала тонуть болеть бегать по врачам и тд. Тут в принципе все ожидаемо. Я подавила свои эмоции которые полезли невротическими болезнями. Чего я хочу: жить без алкоголиков, хочу спать в свежем воздухе и да если б муж бросил пить и наконец вспомнил что у него есть семья то это было бы бинго. Но это мое желание а не его… поэтому двигаюсь в сторону независимости…
 
Посмотрите видео от этого шикарного психолога про созависимость. Понятно, что это огромный пласт, от которого не так просто избавится.
Спасибо за ссылку. Это лучшее, что я слушала про сощависимость… и я точно как эта Машенька - душная… мой воспалённый мозг постоянно рисует то, чего нет…. Как это больно осознавать…
 
Привет @Narrator. Ты наверное уже понял, что по случайности забрел в секту догматиков и человеконенавистников, где чистоту единственно верного учения блюдут незыблемо, а с еретиками расправляются жестче, чем Святая Инквизиция.
Выходи скорее на свет, в разделы, где доминируют гуманизм и вера в Человека и приветствуется свободомыслие и уважение к любому мнению. ;-)
Мне интересен взгляд мужчины который сам прошёл этот путь…. И вот я понимаю, что все мои рычаги на которые я делала ставки - не сработают…
 
Мне интересен взгляд мужчины который сам прошёл этот путь….
Печалька в том, что конкретно этот мужчина никакого пути не прошел, он сейчас только начал пытаться просохнуть. Что и когда у него получится - неизвестно. Хотя призывы искать какие-то уязвимые места у твоего мужа, направлять его куда-то и т.д. говорит о том, что суть болячки он в упор не понимает, перевешивает ответственность на других, значит и вероятность положительного исхода резко снижается.
Даже то, что ты - соз в цветущем неврозе - из всех, кто отвечал здесь, среагировала именно на него - непросохшего алка, говорит о том, что он не просох, вы на одной волне.
 
Печалька в том, что конкретно этот мужчина никакого пути не прошел, он сейчас только начал пытаться просохнуть. Что и когда у него получится - неизвестно. Хотя призывы искать какие-то уязвимые места у твоего мужа, направлять его куда-то и т.д. говорит о том, что суть болячки он в упор не понимает, перевешивает ответственность на других, значит и вероятность положительного исхода резко снижается.
Даже то, что ты - соз в цветущем неврозе - из всех, кто отвечал здесь, среагировала именно на него - непросохшего алка, говорит о том, что он не просох, вы на одной волне.
Видимо я сильно обрадовалась за его жену что муж хотябы мыслит уже в сторону трезвости ))
 
Печалька в том, что конкретно этот мужчина никакого пути не прошел, он сейчас только начал пытаться просохнуть. Что и когда у него получится - неизвестно. Хотя призывы искать какие-то уязвимые места у твоего мужа, направлять его куда-то и т.д. говорит о том, что суть болячки он в упор не понимает, перевешивает ответственность на других, значит и вероятность положительного исхода резко снижается.
Даже то, что ты - соз в цветущем неврозе - из всех, кто отвечал здесь, среагировала именно на него - непросохшего алка, говорит о том, что он не просох, вы на одной волне.
В каком смысле на одной волне?
 
Ну я от алкоголя не завишу уже а вот от алкоголика да….
Без разницы. Алк бухает водку, соз бухает алка - неадекватны оба. И чуют родственную душу даже через монитор.
В тему к каждому новичку-созу обязательно приходит какой-нибудь непросохший алк, между ними возникает такое вот трогательное единение. И, вуаля, созик уже переключился с неприятных дум о себе, на радость за чью-то там жену. :-D
 
Без разницы. Алк бухает водку, соз бухает алка - неадекватны оба. И чуют родственную душу даже через монитор.
В тему к каждому новичку-созу обязательно приходит какой-нибудь непросохший алк, между ними возникает такое вот трогательное единение. И, вуаля, созик уже переключился с неприятных дум о себе, на радость за чью-то там жену. :-D
Вот потому то я и здесь чтоб вы меня носом туда тыкнули ))) ато моя каша в голове жить мне не даёт. А так со стороны и правда вижу комичной эту ситуацию
 
Без разницы. Алк бухает водку, соз бухает алка - неадекватны оба. И чуют родственную душу даже через монитор.
В тему к каждому новичку-созу обязательно приходит какой-нибудь непросохший алк, между ними возникает такое вот трогательное единение. И, вуаля, созик уже переключился с неприятных дум о себе, на радость за чью-то там жену. :-D
Бухать алка… как же это в точку!!!! Пора отъ…ся от него и примахаться к себе!!! Боже, поверить не могу что я загнала себя в такую ловушку
 
Назад
Сверху Снизу