Ежедневное пьянство мужа - когда это закончится???

@Амариш , а ты за что мне красного колобка вкатила? :SCRATCH:
Да это не тебе, а я так подтвердила, что рассердилась на всяких залетных рекламщиков. Только в сторону отвернешься - они уже понабегают с единственным сообщением.
 
Да это не тебе, а я так подтвердила, что рассердилась на всяких залетных рекламщиков. Только в сторону отвернешься - они уже понабегают с единственным сообщением.
я наябедничала модераторам)
Не, главное, к алкам не идут. Сразу к созам. Ишь, хитрые какие.
 
И да, я не помню трезвого его дня ((( но он совсем потерял критику к себе может быть бухим а на утро сказать я вообще не пил только 1 пиво… или не пьёт 1 день когда давление высокое и потом говорит да я неделю не пил
Навеяло.
Бм звонит с отчетом что на ужин спрайт вместо пива (до этого был еушный отпуск 30 дней нон-стоп).
И такой- я УЖЕ не пью, что тебе ещё надо?
 
Привет. Если тебя заботит твоё будущее, то надо шевелить лапками в сторону независимости от алкомужа. Но никак не в сторону его сухости, он сам не хочет, и заставить невозможно. Спокойно подумай, как тебе выйти из этой ситуации, переключи всё внимание на себя. А он - взрослый дядька, как-нибудь разберётся со своей жизнью.
 
Мне если уходить то только на съем.
Счас в меня тапки полетят))Но как женщина женщине.Не хай пьте.Вам квартирный вопрос важней сейчас решить.Ну не дело это алкашу *все включенно* оставлять.
Слушайте его пьяные слезы и сопли и пусть переписывает на Вас квартиру.Дуракам наука.Не значит его выгонять из дома.
Если Вы настоящая жена-официальная.
Пьёт он а плохо мне )))
Зависите от его настроения.Прилипли.
 
Счас в меня тапки полетят))Но как женщина женщине.Не хай пьте.Вам квартирный вопрос важней сейчас решить.Ну не дело это алкашу *все включенно* оставлять.
Слушайте его пьяные слезы и сопли и пусть переписывает на Вас квартиру.Дуракам наука.Не значит его выгонять из дома.
Если Вы настоящая жена-официальная.

Зависите от его настроения.Прилипли.
Уже много раз обсуждали вопрос переписки дома но дальше обещаний дело не заходит ((( почему тапки- вы правы полностью. Я трачу свою жизнь убирая намывая дом свекрови хотя он считает это все наше общее…
 
Уже много раз обсуждали вопрос переписки дома но дальше обещаний дело не заходит (
Ну а кто Вам мешает кормить его *обещаниями*?)Или переживаете что выгонит?
 
Привет. Если тебя заботит твоё будущее, то надо шевелить лапками в сторону независимости от алкомужа. Но никак не в сторону его сухости, он сам не хочет, и заставить невозможно. Спокойно подумай, как тебе выйти из этой ситуации, переключи всё внимание на себя. А он - взрослый дядька, как-нибудь разберётся со своей жизнью.
Я работала всегда была успешной потом незаметно после второго декрета он подмял меня не работать мол дома и с детьми работы куча… теперь я понимаю чтобы самому ничем таким не заниматься. Ведь если я снова начну работать обязанности придётся делить.
 
Какими обещаниями на счёт чего?
Да не особо важно на счет чего.Понятно не готовить Вы не можете,ребенка надо кормить.Ну к примеру там штаны его постирать-а завтра типа постираю.И пусть так это *завтра* ну хоть дня три-четыре будет.Главное не ругатьсяи не кофликтовать.Он *косит под дурочка*,Вы *под дурочку*.Да и вам полегче жить будет.Дом то не ваш-чего в него 100% вкладываться?
 
Последнее редактирование:
Нет у неё свой дом она особо к нам не лезет
Хоть с этим повезло вам.Но квартирный вопрос надо решать-понятно не на словах,а на деле.А с вашим жильем что?Жить в прислугах у алкаша и делать *всё включенно*,тяжело конечно,зависить от его настроения.Подай-принеси типа.
 
Я работала всегда была успешной потом незаметно после второго декрета он подмял меня не работать
Отличное слово-подмял.Он сделал как и хотел,что б Вы полностью от него зависили.Понятно ему об этм говорить не нужно.
мол дома и с детьми работы куча…
Да работы много.И самый не благодарный и не оплачиваемый труд.Займитесь дома чем нибудь.Ну к примрему торты на продажу или там носки вязать.Так вернеться уверенность к вам.
 
Потом плюхается в кровать и сладко засыпает с диким храпом и перегаром на всю спальню, под который я заснуть не могу и сплю с дочерью в ее кровати маленькой…

Живем в доме огромном который я драю Каждый день.
нескладушки.
 
Вы правы ему не интересно ничего кроме бухла. Он типа спокоен что дети под присмотром дома все в порядке и можно пить…
В соседней ветке обсуждается тема, где молодая еще женщина ухаживает за спившимся отчимом, который не видит, не ходит и регулярно требует 100 грамм водки, протертую пищу из свежих продуктов и чуть что закатывает скандалы. Там ТС считает себя обязанной ему за то что он в свое время исполнял обязанности отчима. @Good girl , бойся такой перспективы. Думай только о себе и своей самостоятельной жизни с детьми без него.
@ЮЮ75 , извини, я тебя упомянул в этой теме.
 
Я не пью ))) и мне не норм…
Привет! Ты переживаешь эту ситуацию ненормальную, тебе и плохо, тем более, трезвыми глазами на это скотство смотреть. Тебе себя жалко, детей жалко, ведь не жизнь это с таким-то папой и мужем. Сама понимаешь, дальше будет только хуже, начнётся агрессия и беспредел. Сам он проблему не осознаёт, пить бросать не собирается, ему хорошо и всё устраивает. И это да, может длиться очень долго. Что вспомнят твои дети, пьяного папу и вечно нервную маму? Выход есть всегда. Жизнь одна, и ты у себя одна. Не бойся ничего, не пропадёшь. Удачи. Обняла.✊🌹
 
Назад
Сверху Снизу