ЕУшница Я

Виктор Сухоруков, где то рассказывал, как на съемках фильма, сок апельсиновый попивал, а к вечеру его без чувств в такси загружали.
Сок в пакетике, с водочкой мешал.
Изобретатель...
 
Оххх, как вспомню эти нычки... До сих пор крышки от бутылок нахожу в самых неожиданных местах! 😎 😎
 
Какие же мы тут все похожие! Тоже хорошо помню эту стадию. Я обычно в ванной прятала. И сразу же становилась жутко "хозяйственная" и "чистоплотная" - все выходные то моюсь, то стираю 😁
И смешно вспоминать, и грустно...
☺ 😁 Усе так же!
 
А автору я советую с утра пока решимость присутствует принимать колме. Я сейчас так делаю в обед по таблетке тетурама пью, чтоб вечером соблазна не было.
 
У меня в гараже полочки были с флаконами разными, баллончики с красками, расстворителями, среди них, один раз водку посленовогоднюю заныкал, заранее перелитую в пластиковую бутылочку.
Все бы ничего, но перепутал с шампунем, который в машину надо, в омывательный бочек заливать, чуть не помер... гааадость... еще та, пробовать категорически и врагу не посоветую.
Хорошо, что это не растворитель для краски оказался.
После этого никогда, ничего не прятал.
 
Виктор Сухоруков, где то рассказывал, как на съемках фильма, сок апельсиновый попивал, а к вечеру его без чувств в такси загружали.
Сок в пакетике, с водочкой мешал.
Изобретатель...
Старшие коллеги рассказывали, как еще во времена СССР в главной краевой газете, органе крайкома КПСС, на планерке все журналисты с бодунищща в чайных чашках портвейн с умным видом помешивали ложечками, а некоторые даже дули нанего, прежде чем надхлебнуть, типо, горячий 😁 а у меня уже в рыночном и независимом СМИ коньяк прямо на столе у монитора стоял. Свобода слова, фигли тут скажешь 😉
 
Старшие коллеги рассказывали, как еще во времена СССР в главной краевой газете
Про чай прикольно.
В фотохронике ТАСС, в свое время работал, шеф частенько рассказывал утром, как накануне его жена очень вкусную селедку купила... А сам в холодильник, где холодная вода в бутылках всегда стояла.
Похмелье... 😄
 
незамужняя, да, кстати, если уж ты дисульфирам пьешь (Колме) - пей его строго, как по расписанию. Иначе - толку от него ноль. Он, кстати (дисульфирам) имеет накопительный эффект. Так что чем дольше и регулярнее ты его принимаешь, тем больше вероятность, что первые шаги увереннее пройдешь.
 
ощущение какой-то пустоты и бесполезности. Какие же это выходные, если нельзя выпить?
Не было ощущения отдыха, постоянно возникало раздражение.
Вот так именно у меня и будет. Даже если мы будем играть в игры, гулять и смотреть кино будет ощущение пустоты.Как будто время потеряно зря. Я думаю надо сделать что то, что выпившая я сделать бы не смогла и получить от этого удовольствие. Как пример: сесть за руль, попутешествавать. Что то типа такого. Пока я в раздумьях.


Я было клюнул на приманку-то. А тут шиш и очередная динама, всё замужем наглухо...
Бегает тут зелень всякая, хвостами вертит, Летнему спать не дает по чем зря...
Летний а я ждала тебя! Твоих подколов. Все думала, что же он мне напишет. Ну все Летний отписался, я посвящена в НД!

А автору я советую с утра пока решимость присутствует принимать колме. Я сейчас так делаю в обед по таблетке тетурама пью, чтоб вечером соблазна не было.
Ну вот второй человек уже советует. Может выпить мне сейчас колме пока вечер не наступил.
 
незамужняя, да, кстати, если уж ты дисульфирам пьешь (Колме) - пей его строго, как по расписанию. Иначе - толку от него ноль. Он, кстати (дисульфирам) имеет накопительный эффект. Так что чем дольше и регулярнее ты его принимаешь, тем больше вероятность, что первые шаги увереннее пройдешь.
Алкодон колмэ это ведь вроде цианамид? Или это одно и тоже? Как же я боюсь этого накопительного эффекта. Вот так пьешь его, пьешь, потом выпить захочется и будешь месяц ждать, пока из организма все выйдет. Да, вот такие у меня мысли 😎
 
Алкодон колмэ это ведь вроде цианамид? Или это одно и тоже? Как же я боюсь этого накопительного эффекта. Вот так пьешь его, пьешь, потом выпить захочется и будешь месяц ждать, пока из организма все выйдет. Да, вот такие у меня мысли 😎
Привет.
Нормальные мысли для алкаша.
Только, пока они такие-пить вряд ли бросишь.
Ты готова с бутылкой расстаться совсем? Или как?
 
А за месяц и перехочешь вдруг))) Будет время подумать, а оно тебе, это алко - надо вообще?
 
Ты готова с бутылкой расстаться совсем? Или как?
Привет GreenApple ! Вздрогнула от твоего вопроса. На данный момент да, готова.Но неуверена что я буду думать завтра. Пока есть только решимость и она тверда
 
А потом я дошел до следующей стадии. Называется - хорошенько спрячь. И пей спокойно там, где никто от тебя этого не ждет. В туалете, например. Или за компьютером (типа играть ушел, а там за столом бутылка беды спрятана). В белье, помню прятал - тоже очень удобно. Не прощупывается ... Да, уж. Спасибо, что напомнила, как говорится.
Да уж Алкодон, спасибо что подсказал! Я до этого не дошла еще, но поняла сейчас что мне нужно было делать в прошлое воскресенье, когда с мужем выпили по пиву, он успокоился сразу, а меня ломало. Надеюсь эти знания мне не пригодятся.

С мужем нужно поговорить. И рассказать все ужасы честно. Тут уж или быть честной (и прежде всего с собой, конечно же). Или продолжать врать. И пить дальше.
Я боюсь потерять семью, потому что моему мужу такая честность не понравится. Представь, ты узнаешь, что человек столько лет врал тебе в глаза. А может он врал не только про алкоголь, а про что то еще. Значит веры нет больше. Вот как то так подумает мой муж.
 
И коли уж пошла такая масть расскажу еще пару своих отмазок:

1.Куда делась водка из холодильника?
- растирала детей, у них была температура
-обезжиривала поверхность что бы что то приклеить
-мелкий толкнул бутылку, она разбилась
-дети изрисовали себя фломастерами, их оттирала. Вся замучилась!

2 Почему из бутылки убывает коньяк?
- Делала антицеллюлитное обертывание
- Втирала в корни волос, чтоб лучше росли. Желательно это чаще делать.
-Выпила с подругой, которая приходила(никто не приходил)

3 Куда делось пиво?
- Пекла блины на пиве, они очень вкусные получаются

Люди мне очень стыдно! 😎
 
Привет GreenApple ! Вздрогнула от твоего вопроса. На данный момент да, готова.Но неуверена что я буду думать завтра. Пока есть только решимость и она тверда

Может и цианамид - не суть это. В любом случае это все блокаторы фермента ацетальдегиддегидрогеназы. И да, они накапливаются. И да - это очень хорошо для тебя именно потому, что вот сейчас ты полна решимости, а уже через пару часов решимости может поубавиться. А цианамида в крове - не убавится 😁 ... На его вывод из организма потребуется от 10 до 14 дней. За это время ты 10 раз подумать успеешь - действительно ли ты НАСТОЛЬКО жаждешь выпить.

В общем, я тебе добрый совет дал. А ты - хочешь прислушивайся, хочешь - нет. Дело только твое 😉
 
Люди мне очень стыдно! 😎

Молодец ! Валяй дальше про скелетов в шкафу. Чем больше их вытащишь , тем больше шансов не пить. Главная особенность алкогольной личности - паталогическая ложь, с ней нежно бороться в первую очередь
 
Я было клюнул на приманку-то. А тут шиш и очередная динама, всё замужем наглухо...
Бегает тут зелень всякая, хвостами вертит, Летнему спать не дает по чем зря...
Летний, 😁 😁 Я тя лублу 😳
 
Люди мне очень стыдно! 😎

Стыдиться не нужно. Все, что было - это уже случилось. Стыдиться нужно ДО того, как что-то сделал. В этом случае стыд продуктивен. Он выступает ограничителем, выполняя сдерживающую функцию (ходить по торговому центру голышом стыдно, поэтому лучше в общественных местах не обнажаться).

В том случае, если ситуация уже произошла, стыд становится деструктивным. Ситуацию уже не изменить. Что сделано, то сделано. Если нанесен ущерб - его нужно компенсировать. Если нанесена психологическая травма - нужно принести свои искренние извинения. Если нарушен закон - необходимо понести наказание. Но саму ситуацию нужно при этом просто занести в архив своей памяти. Было и прошло. Да, поступил неправильно. Выводы сделал. Виноват. Исправлюсь.

Что же касается твоих отмазок ... я тебе так скажу - муж, скорее всего в курсе твоей проблемы. Просто достаточно деликатен, чтобы не тыкать тебя в нее лицом.

Я на работу очень долго ходил с похмелья с такими вот отмазками. То приболел, то лекарство спирто-содержащее принимаю. То у стоматолога был. То с сердцем было плохо - валокордина выпил. То день рождения сына/жены/матери/друга.

Пока в итоге мой заместитель не сказал мне, что он не пьет и не курит, а потому все запахи посторонние чует за километр. И попросил меня, если уж я не могу трезвым долго оставаться, попросту в таком состоянии больше на работу не приходить. При этом, он достаточно долго ходил и понимающе кивал головой на все мои отговорки. Высказался уже когда вконец задолбало.

Так что, скорее всего - все всё знают 😉 Пьянство - его сложно скрывать долго.
 
Назад
Сверху Снизу