ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

А у тебя нет что ли кошек? :blink: Я думала есть, раз ник такой
у тебя стандартизированное клишированное мышление. Я люблю кошек, но при этом не люблю шерсть на своей одежде, постельном. Ещё больше не люблю, когда мне мешают спать.
 
Не знаю, что делать дома и что вообще делать вечером. Мне грустно, скучно, тоскливо, я устала, я злюсь на всё. Нет сил еще идти и разговаривать с незгакомцами в группе АА. Даже онлайн. Ненавижу видеосвязь, я на ней некрасивая!!!!
 
Не знаю, что делать дома и что вообще делать вечером. Мне грустно, скучно, тоскливо, я устала, я злюсь на всё. Нет сил еще идти и разговаривать с незгакомцами в группе АА. Даже онлайн. Ненавижу видеосвязь, я на ней некрасивая!!!!
Так а там обязательно что ли, чтобы морду лица было видно?
 
А мне будет без вина невкусно! Скучно есть! Хотя когда я в реальности начну есть, я просто тупо пожру и все, без кайфа, но и без отвращения. А мозг уже заранее рисует картинки безрадостного вечера((((
ты ещё не дозрела.
И купила дачу, добавив к накоплениям кредитные деньги.
ну и как? сильно меньше стресса стало от приобретения дачи? если смотреть в сухом остатке всё взвесив.
 
у тебя стандартизированное клишированное мышление. Я люблю кошек, но при этом не люблю шерсть на своей одежде, постельном. Ещё больше не люблю, когда мне мешают спать.
Я тоже люблю кошек, но дома страшно заводить. Они своими грязными лапами и на пол, и на кровать, и везде... Я так прибираться заколебусь.
 
Мне грустно, скучно, тоскливо, я устала, я злюсь на всё.
определённо, животные не лечат стресс. бесполезные паразиты. только ресурсы отжирают и вещи портят.
Не знаю, что делать дома и что вообще делать вечером
странно. работая на трёх работах, по идее, еле-еле успеваешь еду себе приготовить и вещи, прибраться немного дома. у тебя в сутках 50 часов? сериал посмотри, раз делать нечего. рекомендую "Дом с прислугой". он женщинам нравится. мистический и ненапряжный, думать не надо.
 
А мне будет без вина невкусно! Скучно есть! Хотя когда я в реальности начну есть, я просто тупо пожру и все, без кайфа, но и без отвращения. А мозг уже заранее рисует картинки безрадостного вечера((((
это и есть зависимость, ты на крючке. что делать, если ты попал в капкан? перво-наперво освободиться из капкана, всё остальное потом!
 
знаю людей, которые готовят сразу на 2-3 дня, таким образом, высвободится пара вечеров
А я знаю только одного человека, который готовит каждый день, и меня это удивляет. Даже жители жарких бедных государств, в которых каждодневная готовка - насущная необходимостью, переезжая в цивилизованные страны и обзаведясь холодильником, через пару-тройку месяцев уже вовсю пользуются благами цивилизации. Вот, ТС нога курячья приготовленная ждёт. Вкуусно!!! Без кислятины этой, тьху!
 
Они своими грязными лапами и на пол, и на кровать, и везде... Я так прибираться заколебусь.
от них надо прятать зарядки, очки. они обожают грызть провода и дужки очков. мебель драть тоже любят. цветы грызут.
 
ритуал у меня (уже больше 15 лет) создался. Вечером после 20-21 я ужинаю и пью сухое белое. Обычно это 250-300 грамм. Доза не меняется
поразительно. за 15 лет доза нисколько не подросла. даже не верится....
 
поразительно. за 15 лет доза нисколько не подросла. даже не верится....
Угу, тоже удивило.
Я тоже долгое время пила 1-2 бокала, но не 15 лет, конечно) Но лет 5-6 точно.
 
А кошки у меня появились тоже типа по причинам. В новой квартире была угроза мышей. А я их боюсь ужасно. Квартира на 1 этаже. И завели кошку. Стало не страшно. Но кошка оказалась дочкина, никого не признавала, кроме нее. А мне хотелось своего ласкового. И я взяла у тех же заводчиков котика. А он вырос и стал тоже не ласковый. Сам по себе. Тогда я захотела собачку...Ну и там дальше долгая история, но в итоге стало две собачки.
 
А мне хотелось своего ласкового. И я взяла у тех же заводчиков котика. А он вырос и стал тоже не ласковый. Сам по себе. Тогда я захотела собачку...Ну и там дальше долгая история, но в итоге стало две собачки.
я смотрю ты вообще себе ни в чём не отказываешь. всё что захотела--тут же себе это предоставляешь. только вот почему то счастья и комфорта это тебе не прибавляет, в сухом остатке. только работы лишней прибавляет.
 
Не знаю, что делать дома и что вообще делать вечером. Мне грустно, скучно, тоскливо, я устала, я злюсь на всё. Нет сил еще идти и разговаривать с незгакомцами в группе АА. Даже онлайн. Ненавижу видеосвязь, я на ней некрасивая!!!!
Ты просто на системе. Химическое системное воздействие спирта на мозг.
Без него будет пресно, скучно, бессмысленно. Но это проходит)
 
Ну за 15 лет подросла доза, надо быть честной. Сначала хватало 0,75 на неделю.
Пила, наверное, не каждый день тогда? Мне сначала тоже бутылки на месяц хватало, пару бокалов раз в две недели)
 
Назад
Сверху Снизу