Есть ли свет в конце тоннеля?..

это весчь! я долго не решалась надеть, а теперь не вылезаю) у меня их даже двое ужо, одни эти с замочками и другие типа бойфренды, щас покажу
Класс.
Вопрос только про- потеет все под ними сильно?
 
Класс.
Вопрос только про- потеет все под ними сильно?
Нормально))) Я тоже фанат)) У меня есть и обтягоны и свободные.

Есть еще с материалом сзади - то есть спереди псевдокожа - сзади материал - выаще не потеют.

И зависит в целом от материала.
 
Класс.
Вопрос только про- потеет все под ними сильно?
есть такое, но на прохладное время самое оно.
вот которые с замочками, там вставки трикотажные, почти не потеет, а которые целиком кожа, то да)
 
Землячка моя дорогая, поздравляю с юбилеем! (Цифру писать не стала, т.к. это не про тебя).Ты была одна из первых, с кем я здесь познакомилась и продолжаю общаться в реале. Ты прекрасная, молодая, классная женщина! От всей души тебе здоровья, спокойствия, побольше хороших дней и радости! Выглядишь просто отпад!

Люблю тебя, моя хорошая :obnim1: :IN LOVE::ax::ax::ax:
 
Дэми, с прошедшим!!! Счастья, здоровья, позитива,вкуса к жизни!!!
Замечательно выглядишь!!!:leaving:💐💐💐
Реально, реклама слогана про жизнь после юбилея только начинается))
 
Начни с простого – вымой всю посуду -
Уменьши список будущих задач.
Свои носки, лежащие повсюду,
Сложи в мешок, мешок подальше спрячь.

Толпу бумажек возле монитора
Сожги, свалив в большой железный таз.
Всё нужное тебе – в мобильном на повторе,
А остальное гуглится на раз.

В конце концов - повесь на кухне полку,
Пять лампочек сгоревших замени.
И не ворчи, что в этом мало толку,
Особенно в масштабах всей земли.

Да, нелегко идти к великой цели,
Стремясь повсюду причинять добро,
При этом дважды в день, пять дней в неделю
Шагать пингвином в переход метро.

Желанье доказать чего-то свету
С утра пораньше - малость придуши.
Не приводи в порядок всю планету,
Достаточно квартиры и души.

Начни с простого – вымой всю посуду...

Игорь Бурмистров
 
Вчера меня инсайтнуло)
С одной стороны ощущение что жизнь летит , как паровоз, на всех парах, только успеваю перелистывать месяцы и годы, как страницы.
А с другой - ощущение наполненности, как будто в последние лет пять-шесть я вместила 20 годочков. Насыщенность какая-то что-ли, качество жизни поменялось, хотя было всё в эти годы, и негатив в том числе, но это жизнь, преодоление себя, жизненных трудностей, а не копошение вокруг алка и когда все мысли "когда придёт и какой придёт".
Счастье.
Ещё раз спасибо НД.
 
Вчера меня инсайтнуло)
С одной стороны ощущение что жизнь летит , как паровоз, на всех парах, только успеваю перелистывать месяцы и годы, как страницы.
А с другой - ощущение наполненности, как будто в последние лет пять-шесть я вместила 20 годочков. Насыщенность какая-то что-ли, качество жизни поменялось, хотя было всё в эти годы, и негатив в том числе, но это жизнь, преодоление себя, жизненных трудностей, а не копошение вокруг алка и когда все мысли "когда придёт и какой придёт".
Счастье.
Ещё раз спасибо НД.
Соглашусь. Часто думаю о том, что раньше вроде и не было меня, моего Я, моих желаний, потребностей.
Бежишь, делаешь, летишь, говоришь, но это все было для того что бы "выжить", ну или вторичные выгоды.

Осознанность появилась. Вот, правильное слово.
 
Ты замечаешь, как люди едят?
🍲

Да, неприлично заглядывать в рот и всё же.
Наблюдала же!
🤣


Смотришь, как кто-то ест и так вкусно. Ммм....
Рука тянется съесть это же или приготовить
🍖


По тому, как и что человек ест, можно многое сказать. Иногда тянет на одни продукты и кайфуешь - ешь медленно. А потом наедаешься и любовь к продукту уходит
Знакомо?
Папа жареную картошку ел только из сковородки и наотрез отказывался от тарелки. Запомнилось
🥘


Люди, боящиеся одиночества едят быстро. Раз и пустая тарелка. Вроде никуда не спешит, а ест быстро, съедает первым.
Или взрослые устраивали соревнования детям - кто первый всё съест.
Дети выросли, а привычка есть быстро осталась
😉


Человека, который отказывает себе в удовольствии, выдает привычка глотать пищу, почти не жуя. Он не ощущает вкус блюда, просто не успевает
😳


А вдруг тщательно жевать пищу - это получать удовольствие от еды, от момента, от жизни?
Удовольствие от еды сильное и запоминающееся, как от секса
❤
🔥

Как тебе сравнение?

Желание много есть говорит, что у человека нет контакта с границами. Не ощущает. Свои, чужие
🚧

Его границы могут проламывать, нарушать, прогибать и он ест, чтоб они стали сильнее. Самому их почувствовать, ощутить свой предел.
Это одна из причин лишнего веса. У полных людей с детства в границах дыры, проломы, прогибы, как в заборе. С ними говорили приказами, их не слышали, а они чувствительные
🤗


Есть медленно, слишком медленно, будет тот, кто боится выглядеть плохо. Не из-за того, что может запачкаться, а по жизни
🥴


Когда много подавленного гнева, злости, человек вгрызается в еду. Чуть тарелку не съедает. Он не разрешает себе проявить гнев и злость по назначению, а проявляет его в еде
😣

Злиться можно. Без здоровой злости нельзя достичь цели, отстоять свои границы, защитить себя, победить
💥


Ест, как птичка - люди малоежки.
Человек не чувствует свои потребности. Не может, не умеет определять - сколько и что ему нужно, довольствуется малым.
А давно может позволить себе больше🥹
 
Назад
Сверху Снизу