Есть ли свет в конце тоннеля?..

А мне интересно, при таком длительном голодании, откуда силы берутся-то?
Вот например среднее количество калорий на основной обмен для Ж моего веса и роста около 1300-1400, плюс ещё на всякую активность, в таком рационе их явно нет, а откуда энергия?
Никто же не ждёт от автомобиля, что он поедет без бензина.
Человек устроен конечно намного сложнее, но вопрос остаётся.
Видимо не тратится на перерабатывание еды, экономится)))

А вообще вопрос из серии "а откуда вегетарианцы берут силу и энергию"
Есть она, есть!
 
Хотела написать в Атнашениях, потом решила у себя прописать, по прошествии времени можно будет прокомментировать.
Права ли я или все же нет...
Ощущение есть, что количество наконец-то переросло в качество(как с алком когда-то, с отлеплением своим)
Есть чувство влюбленности, осознаю его, но параллельно ощущение что если/когда это завершится, небо на землю не рухнет и жизнь продолжится, и я не провалюсь в бездну, как в прошлых отношениях, трэш такой сама себе устроила *рука/литсо O:-)
 
Хотела у Ари написать, потом решила у себя, пусть уж тут)))
Мы с младшим устроили праздник непослушания, прогулял школу 2 и 3 сентября, на 4 дня улетели в Алмату.
Билеты взяла дешевые еще в начале лета.
Хорошо так тусанули, там жаринь 32, подогрелись.
У нас тоже еще тепло, 26, но стремится к 20, а то и к 15 уже к концу недели.
 
Последнее редактирование:
Где жили, Дэми? Куда ездили?
Жили в маленьком отельчике в старом центре, недалеко от Арбата местного, нагуливали по 20 км каждый день)
само собой облазили все злачные едальни, которых у нас нет, дитю интересно))) типа макдональдс, пицца хат и др.
Были в музее Алматы, экскурсия на Медео, в автобусе-кабриолете, по городу на 3 часа на нем же))) по лестнице здоровья прошлась, на Кок-тобе, в ботаническом саду. Нагулялись в общем.
 
А что это за фото машины ...С помидорами? С мандаринами? Хурмой? Лук?:) И это в натуре там? Оно едет?:)
неа, машина настоящая, но стоит для красота, и это яблоки.
алма по казахски - яблоко, название города пошло оттуда
у них смотрю мода использовать эти машинки старые, на медео похожая стилизована под мороженое
1631161760165.png
 
Назад
Сверху Снизу