Есть ли свет в конце тоннеля?..

Я люблю всякое лечо и помидоры из банки в собственном соку) Соленые крекеры. Острую корейскую еду. Шоколад и мороженое..
Я всеежка)
 
О дефиците ресурсов говорит желание есть все мягкое, варёное. Любых ресурсов. На переваривание такой пищи уходит меньше всего энергии, которая так нужна человеку
🍛

Это говорит о любви к своему кишечнику :-D

Это говорит о проблемах с зубами. Или об их отсутствии
А, точно, это и есть дефицит ресурсов для жевания
 
Устроила себе фотосет, прикооольно))) новый опыт, впервые профессиональный макияж, необычно и красиво получилось)
 
Последнее редактирование модератором:
Поскольку фотограф -моя сестра и мне бесплатно и она на мне тренируется, то выдаёт мне фотки понемножку))) обрабатывает их там как то ещё, то свету добавит,то ещё что))
 
Насмеялись))) на этой фотке я пыталась устоять на одной ноге)) на кэблах не просто)
И еще моей фотодиве пришло в голову снять ню)))
Очень такое завуалированное, но все же, тоже наприкалывались, оказалось веселым занятием)))
 
Озеро образовалось каким-то странным способом, говорят что давно опрокинулся цельный эшелон с солью. И вот эти деревяшки якобы шпалы ж/дороги. Остатки. Там просто идешь по этой соли, она даже раствориться не может, но вот такой розовый цвет даёт. Красиво.
 
Озеро образовалось каким-то странным способом, говорят что давно опрокинулся цельный эшелон с солью. И вот эти деревяшки якобы шпалы ж/дороги. Остатки. Там просто идешь по этой соли, она даже раствориться не может, но вот такой розовый цвет даёт. Красиво.
А как образовались красивые грудь и опа история умалчивает :-D
 
Озеро образовалось каким-то странным способом, говорят что давно опрокинулся цельный эшелон с солью. И вот эти деревяшки якобы шпалы ж/дороги. Остатки. Там просто идешь по этой соли, она даже раствориться не может, но вот такой розовый цвет даёт. Красиво.
Дэми, ничего себе!!! Я подумала, что сестра и фон постановочный сделала, а это реальное место
Обалденно, я в восторге!!!
 
Дэми, ничего себе!!! Я подумала, что сестра и фон постановочный сделала, а это реальное место
Обалденно, я в восторге!!!
Да, место реальное!
В этот день было мрачно, тучно и ветрище, шляпу унесло в итоге)
 
я апядь)))
Посмотреть вложение 896392
ну как пройти мимо такой красотени)))
еще когда сестра оттачивает на тебе мастерство)
Ты шикарна! Просто не понимаю, как тебя могло что-то связывать с алкоголиками.
Про озеро читала раньше. Но туда вроде добраться не так просто.
 
Ты шикарна! Просто не понимаю, как тебя могло что-то связывать с алкоголиками.
Про озеро читала раньше. Но туда вроде добраться не так просто.
Ну дык) как и многих.
Оч. низкая самооценка, неверные жизненные установки и всё такоЭ.
У нас тут каждая первая жеж умница, красавица и отличница.
 
Назад
Сверху Снизу