Есть ли свет в конце тоннеля?..

Дэми - на имущество можно наложить взыскание только через суд.
Ну если у вас - как у нас))
пристав сейчас ее просто опишет, и в ГАИ наложит запрет на регистрационные действия скорее всего.
 
да не, не сидел, отчаянный просто, чуть что в драку)
вот такоэ дуро, боюсь негативных эмоций, не умею их проживать, мне очень плохо когда негатив, ругань и тыды.
Всем плохо.Но негативные эмоции надо учиться проживать тоже,это жизнь,на розовом облаке не отсидишься,увы и ах.
 
Дэми - на имущество можно наложить взыскание только через суд.
Ну если у вас - как у нас))
пристав сейчас ее просто опишет, и в ГАИ наложит запрет на регистрационные действия скорее всего.
У БМА автобус не описывали, просто наложили запрет на регистрационные действия.
Он не знал об этом, решил продать его, подписал договор с новым собственником, вписал его в ПТС. Новый собственник пришел в ГИБДД регистрировать автобус, а там -опачки, нежданчик: запрет на рег. действия. Так и ездил новый владелец на автобусе (пока он не сгорел), который был на БМА зарегистрирован.
Налог транспортный на БМА шел, новый владелец отказался ему возмещать, да и деньги не полностью отдал за автобус.
Сейчас у БМА ни автобуса, ни денег, только долги по транспортному налогу. Я даже не знаю, снял ли он его с учёта по утрате (автобус сгорел у нового хозяина вместе с гаражом).
 
У БМА автобус не описывали, просто наложили запрет на регистрационные действия.

Сейчас у БМА ни автобуса, ни денег, только долги по транспортному налогу. Я даже не знаю, снял ли он его с учёта по утрате (автобус сгорел у нового хозяина вместе с гаражом).
В общем тебе с этой истории так ни копейки денег на детей и не прилетело?Печально...
 
В общем тебе с этой истории так ни копейки денег на детей и не прилетело?Печально...
Угу. Наследникам, в случае чего, останется 300 тысяч долгов и фсё (в т.ч. 276 тысяч алиментов дочери от 1го брака).
 
Пипец(((а прав может его лишить тогда?посоветуйся с юристами,как лучше для детей будет
А что это даст? Не думаю, что он с таким режимом пития доживет до совершеннолетия ребенка, чтобы на алименты подать на его содержание.
 
А что это даст? Не думаю, что он с таким режимом пития доживет до совершеннолетия ребенка, чтобы на алименты подать на его содержание.
Ну некоторые алки крайне живучие.А в права наследства можно ж не вступать?не узнавала?
 
Ну некоторые алки крайне живучие.А в права наследства можно ж не вступать?не узнавала?
Он скорее убьется насмерть в пьяном виде. Напивается до полной дезориентации, ноги не держат, падать начинает, разбивать голову и лицо.


Узнавала, можно отказаться только полностью: и от имущества, и от долгов. Отказаться от долгов, но принять имущество нельзя.
 
Он скорее убьется насмерть в пьяном виде. Напивается до полной дезориентации, ноги не держат, падать начинает, разбивать голову и лицо.


Узнавала, можно отказаться только полностью: и от имущества, и от долгов. Отказаться от долгов, но принять имущество нельзя.
Там есть имущество на большую сумму,чем долг?
 
Там есть имущество на большую сумму,чем долг?
Нет. Раньше был автобус, и он был дешевле долга (я тогда и узнавала у юристов).
Сейчас имущества вообще никакого нет.
 
Нет. Раньше был автобус, и он был дешевле долга (я тогда и узнавала у юристов).
Сейчас имущества вообще никакого нет.
Значит отказ от вступления в наследство в случае чего.
 
Последнее редактирование:
1619368285135.png
1619368320342.png
хорошо-то как, итить)))
на огороде поработала, покаталась, +16, аж нос загорел)))
еще бы поесть и полное щастье)))
17й день без еды, юхууу)))
я какой-та икстримал)))
 
Назад
Сверху Снизу