Есть ли свет в конце тоннеля?..

Я понимаю,Деми,ты не бедствуешь.Но за державу(то бишь за детей)обидно.Примеряя на себя,я бы подала.Не сразу,правда.Сначала б тоже пошугалась,наверное.А потом разозлилась и подала.ибо нехрен.
 
Угрожал топором моего папу рубануть.
Меня убить, если я найду кого-то и тыды.
и перекрылся :-D
точно это он решил сделать так, чтобы ты пугалась самой мысли о том, чтобы про алики вспомнить
 
Комплексно. Прошлым летом права вернул после лишения. Учитывая, что он водитель автобуса, 1,5 года без работы сидел. Так официально и не собирается устраиваться (его, наверное, никто и не возьмёт: город маленький, слава далеко слышна́).
Бум, подскажи приставу - есть така статья 67.1 фз об исполнительном производстве - можно за неуплату прав лишить ( сам пристав и лишает), оч быстро деньги находится, прям диво-дивное.
 
Бум, подскажи приставу - есть така статья 67.1 фз об исполнительном производстве - можно за неуплату прав лишить ( сам пристав и лишает), оч быстро деньги находится, прям диво-дивное.
Если работа связана с правами (а он водитель автобуса), то нельзя лишать.
 
Меня попутно еще мысль высокопарная посещает что вот, чел итак на дне, а тут я еще еще как будто добиваю. Прекрасно понимаю что сам дошел до жизни такой и тыды и тыпы и спасать конечно не собираюсь, но вот такая дебильная мысля...
Хотя когда у юриста имущество делили добровольно (еще не знал о разводе, я наврала что боюсь что он квартиру пропьет и давай поделим тебе машину, мне квартиру, чудом поймала боль-мень просохшего) , бросил тогда "пусть всё забирает", ну я была бы не я если бы уцепилась за эту фразу. Нормальная бы сказала - давай делим имущество и пиши дарственную :-D осподеее сама с себя фигею
 
Меня попутно еще мысль высокопарная посещает что вот, чел итак на дне, а тут я еще еще как будто добиваю. Прекрасно понимаю что сам дошел до жизни такой и тыды и тыпы и спасать конечно не собираюсь, но вот такая дебильная мысля...
Да, я тоже такая. И откуда эта жалость прет к человекам, которые сами себе обеспечили такую жизнь?
 
Не, ну тоже неплохо вышло :-D
угу) причем хата изначально моя, в процессе жизни оказалась по бумагам совместно приобретенной
дааа, такая я хитровыдуманная девушка)))
 
угу) причем хата изначально моя, в процессе жизни оказалась по бумагам совместно приобретенной
дааа, такая я хитровыдуманная девушка)))
Ну ты мать даеешь =-O:-DУ меня в реале есть такая знакомая,развелась со своим недавно(не алк, бабник).Грю,ты напуркуа свою добрачную хату общей сделала?!Ну мы ж типа семья,а он без жилья был:facepalm:
 
Ну ты мать даеешь =-O:-DУ меня в реале есть такая знакомая,развелась со своим недавно(не алк, бабник).Грю,ты напуркуа свою добрачную хату общей сделала?!Ну мы ж типа семья,а он без жилья был:facepalm:
ну дык))) там была благая цель))) на работе ему давали займ беспроцентный, но на покупку жилья, вот и взяли, на ремонт) это было в начале совместной жизни, еще алко не цвело) щас то знаю что низя ни при каких любовях такоэ вытворять)
 
Если работа связана с правами (а он водитель автобуса), то нельзя лишать.
Ну так это если работа, а он я так поняла без той работы вполне себе болтаецца, так что не средство к существованию жеж.
 
Ну так это если работа, а он я так поняла без той работы вполне себе болтаецца, так что не средство к существованию жеж.
Ыыыыаааа́!!!
Сегодня после работы оно ожидало меня у подъезда :hangover: (только с пустыми руками) со словами "дай 300 рублей". Фубл@.
 
Ой мамочки. Срочно хэлпми)
Я ж рассказывала что приставу написала.
Заявление я не пошла писать на адм.отвественность.
Она звонит сейчас. Говорит звонила БМ, тот ее нах послал(
Она хочет ехать машину отбирать у него.
А у меня холод в животе и спазм в ногах.
Ёптить(
 
Ой мамочки. Срочно хэлпми)
Я ж рассказывала что приставу написала.
Заявление я не пошла писать на адм.отвественность.
Она звонит сейчас. Говорит звонила БМ, тот ее нах послал(
Она хочет ехать машину отбирать у него.
А у меня холод в животе и спазм в ногах.
Ёптить(
Че ептить!Пусть отбирают!Совсем охамел уже,сцк!не ты же отбирать будешь.Он че,совсем отбитый ?в тюрьме сидел?что ты его боишься то так?
 
Че ептить!Пусть отбирают!Совсем охамел уже,сцк!не ты же отбирать будешь.Он че,совсем отбитый ?в тюрьме сидел?что ты его боишься то так?
да не, не сидел, отчаянный просто, чуть что в драку)
вот такоэ дуро, боюсь негативных эмоций, не умею их проживать, мне очень плохо когда негатив, ругань и тыды.
 
Назад
Сверху Снизу