Есть ли свет в конце тоннеля?..

только вот оплачивается ли эта общественная работа и будут ли перечислять алименты - не знаю
пиши в юрконсультацию, там тебе лучше скажут
но если есть возможно деньги получить, имхо, надо получить, он и так совсем не платит у тебя
 
Я, как и Ари, очкую, что вследствии моих действий польется лавина говна в мою сторону. Не хочу нервничать.
так они небось на это и рассчитывают
что мол доведу ее до состояния, что ей уже никаких денег будет не надо, лишь бы я подальше держался

мба вон вообще еще дальше пошел - я ему доплачивала, чтобы он только не появлялся.
 
Я, как и Ари, очкую, что вследствии моих действий польется лавина говна в мою сторону. Не хочу нервничать.
Соз, чо. Походу не лечиццо.
Самое в этой ситуации обидное,что если бы мужик не платил алименты,то и не мог бы стребовать на себя содержание с выросших детей.Но хрен ж вам,не дай бог станет инвалидом,его ж еще и дети,которые от него ни копья не видели,содержать будут обязаны.Ну в РФ так,и случаи знаю даже.
 
Самое в этой ситуации обидное,что если бы мужик не платил алименты,то и не мог бы стребовать на себя содержание с выросших детей.Но хрен ж вам,не дай бог станет инвалидом,его ж еще и дети,которые от него ни копья не видели,содержать будут обязаны.Ну в РФ так,и случаи знаю даже.
Тоже знаю такие случаи((((
Дети судятся и проигрывают.
 
Я, как и Ари, очкую, что вследствии моих действий польется лавина говна в мою сторону. Не хочу нервничать.
Соз, чо. Походу не лечиццо.
Я тоже писала такое заявление в феврале с.г. После этого БМА в марте принес 5 тыр алиментов (перавый раз за 2 года) и попросил забрать исполнительный лист.
Ага, ЩАЗ:malevolent:!
Потребовал расписку, что деньги получены.
 
а почему же они должны платить, если он не платил?
где же логика?
А нет никакой логики и связи.
Сама в шоке была , когда чел.рассказывал про такой случай.
С большим трудом и по связям удалось этого горе отца в интернат определить.
 
Агни, мой вроде не совсем синяк, раз на машине еще ездит. Не знаю что у него в голове. Может не подозревает что я на алименты подала. Можно позвонить и спросить. ДОрогой, а почему ты алименты не платишь. :-D
Да о чем говорить, если даже не видится с дитём и не звонит.
Думаю тупо скажет что нечем платить)
Если бы официально работал, перепадала бы копеечка наверное)
 
Да о чем говорить, если даже не видится с дитём и не звонит.
так ты не узнавала, что будет, если лишить род прав?
аргументов у тебя море - с ребом не общается, алики не платит
тогда государство не будет платить?

посмотрела - нет, увы, алименты все так же он должен платить :(
грустно
лучше бы государство
 
Агни, мой вроде не совсем синяк, раз на машине еще ездит. Не знаю что у него в голове. Может не подозревает что я на алименты подала. Можно позвонить и спросить. ДОрогой, а почему ты алименты не платишь. :-D
Да о чем говорить, если даже не видится с дитём и не звонит.
Думаю тупо скажет что нечем платить)
Если бы официально работал, перепадала бы копеечка наверное)
Значит мудак обыкновенно гавенный(простите) :ph34r:
 
так ты не узнавала, что будет, если лишить род прав?
аргументов у тебя море - с ребом не общается, алики не платит
тогда государство не будет платить?

посмотрела - нет, увы, алименты все так же он должен платить :(
грустно
лучше бы государство
Не узнавала, но вряд ли( ведь лишение род прав не освобождает от уплаты алиментов, с чего бы гос-во раскошелилось. Если все 13 тыс матерей не получающие алименты лишат род прав своих бывших, не, наше гос-во на это не пойдет)
 
Агни, мой вроде не совсем синяк, раз на машине еще ездит. Не знаю что у него в голове. Может не подозревает что я на алименты подала. Можно позвонить и спросить. ДОрогой, а почему ты алименты не платишь. :-D
Да о чем говорить, если даже не видится с дитём и не звонит.
Думаю тупо скажет что нечем платить)
Если бы официально работал, перепадала бы копеечка наверное)
Иди и пиши что пристав сказал. Либо бойся дальше.
 
Иди и пиши что пристав сказал. Либо бойся дальше.
наши вечные размышления - а вдруг мой страх будет зря и не поможет?
а я переживу страх и негатив

к сожалению, гарантий тут нет, но вот если не делать - то тут гарантированно не поможет. прямо 100% инфа
 
Бум,Деми,бывшие ваши они совсем че ли синие уже?или просто наглые? :ph34r:
Комплексно. Прошлым летом права вернул после лишения. Учитывая, что он водитель автобуса, 1,5 года без работы сидел. Так официально и не собирается устраиваться (его, наверное, никто и не возьмёт: город маленький, слава далеко слышна́).
 
Назад
Сверху Снизу