Есть ли свет в конце тоннеля?..

30 км на 17 день без еды - да ты бизон, Дэмичка! :fainting:
самафшоке) ну я соки пью свежие и чай с медом)))
утром был апельсин+грейп , вечером овощной, свекла+морковка+помидор+огурец+яблоко+топинамбур+чуть чеснок
 
самафшоке) ну я соки пью свежие и чай с медом)))
утром был апельсин+грейп , вечером овощной, свекла+морковка+помидор+огурец+яблоко+топинамбур+чуть чеснок
Сколько тебе еще в таком режиме?
 
Сколько тебе еще в таком режиме?
Неделю на соках, потом по плану 4дня фрукты, потом 10 дней сырые овощи без соли и заправки, делаю тертые салатики или мелко режу, с зеленью)
потом вареные овощи вводятся ну там запеченные, супчики)
 
Неделю на соках, потом по плану 4дня фрукты, потом 10 дней сырые овощи без соли и заправки, делаю тертые салатики или мелко режу, с зеленью)
потом вареные овощи вводятся ну там запеченные, супчики)
а это для чего так?
 
Тебе пора уже в важное прикреплять твое голодание Только ленивый не спросил :-D
Дадада:-D
Мне уже неловко рассказывать, думаю всем уши прожужжала))) второй год пошел в этом режиме))
 
Слишком жыстоко))
Я пытаюсь второй месяц перейти на низкоуглеводное питание, с переменным успехом, и то ломает
Но несмотря на нарушения режима, три кг слетели, а самое важное, что мне нравится - я перестала быть вечно голодной
Начинала кстати не из за похудения, а чтобы избежать диабета, наследственность у меня плохая.
 
Слишком жыстоко))
Я пытаюсь второй месяц перейти на низкоуглеводное питание, с переменным успехом, и то ломает
Но несмотря на нарушения режима, три кг слетели, а самое важное, что мне нравится - я перестала быть вечно голодной
Начинала кстати не из за похудения, а чтобы избежать диабета, наследственность у меня плохая.
Ну вот мне легче кстати на голоде, чем на всяких ограничениях(я всю жизнь на всяких диетах)
И начала то я тоже для ЩЖ , а получила бонусом стройнявость, опять же , если потом жрадь, всё возвращаецца на раз-два)))
 
А мне интересно, при таком длительном голодании, откуда силы берутся-то?
Вот например среднее количество калорий на основной обмен для Ж моего веса и роста около 1300-1400, плюс ещё на всякую активность, в таком рационе их явно нет, а откуда энергия?
Никто же не ждёт от автомобиля, что он поедет без бензина.
Человек устроен конечно намного сложнее, но вопрос остаётся.
 
Назад
Сверху Снизу