Ещё одна алкоголичка..

Сладких и эротических снов дальше. Не обязательно было и выныривать.
Спасибо за искреннюю заботу, уже и не рад что вынырнул - самое интересное место пропустил!
 
Алёнка, комменты все за эти сутки читать лень..
Скажу вот что-помнишь, при встрече, я тебе задала единственный вопрос про работу? "адекват или не адекват"? Ты правильно сделала. Я и тогда переживала, сможешь ли ты там. Дальше. Настрой твой хорош.. Особенно про желание делать именно то, что хочется... я тебе в личку сейчас одну штуку кину. подруга моя написала. мне понравилось очень. прочти внимательно. :)
 
Граждане, мне сегодня под утро снилось будто мы на форуме с кем-то ругань разводим, а потом в реале стрелки забиваем, на предмет проведения замеров - у кого всё таки длиннее. Длиннее оказалось у оппонентов и как следствие - у меня сломана нога и гематомы по всей голове. Ууу блин, я всех запомнил - завтра снова усну, подкараулю и страшно отомщу!

*сосредоточенно перечитывает Кастанеду
 
Алёнка, комменты все за эти сутки читать лень..
Скажу вот что-помнишь, при встрече, я тебе задала единственный вопрос про работу? "адекват или не адекват"? Ты правильно сделала. Я и тогда переживала, сможешь ли ты там. Дальше. Настрой твой хорош.. Особенно про желание делать именно то, что хочется... я тебе в личку сейчас одну штуку кину. подруга моя написала. мне понравилось очень. прочти внимательно. :)
Смочь-то смогла бы, если б было ради чего.

Спасибо за ту штуку)) хорошо написана, но, возможно, немного поверхностно
<
мне кажется, копать надо немного глубже)
 
Алён, ты как там???

Аленчик здравствуй как ты ?:))))
Надеюсь все более менее у тебя?

На днях выпила. Благо уже осознанно и понимая "зачем". Если интересно, то причина была единственная - психика в последние дни находилась на грани своих возможностей. Очень серъёзно встала ребром одна проблема, которую я действительно не знаю как разрешить. Мысли о ней крутились 24 часа в сутки, даже перестала спать, что мне вообще не свойственно. Выхода я пока не вижу и сейчас, но стараюсь разгрушать мозги насколько это возможно, иными вещами.
 
Назад
Сверху Снизу