Ещё одна алкоголичка..

*пристально приглядывается, но не находит иных причин для красивого публичного ухода с закрытием ветки и прощальным напутственным монологом раскрывающим тему как жить другим людям и в чем они не правы.
Отчего-то мои слова воспринимаются довольно извращенно. То ли люди такие, то ли я (?)
 
а шутить на форуме не запрещенно. 😁 ьан не бан но мои шутки тебе помогли разобратся в себе? вот то то и оно .все пойду я. пока .целую носик
 
а шутить на форуме не запрещенно. 😁 ьан не бан но мои шутки тебе помогли разобратся в себе? вот то то и оно .все пойду я. пока .целую носик
ни черта мне не помогли ни твои шутки, ни чья либо серъёзность. Помогла лишь я сама себе. Всё остальное - антураж. \\ Всё остальное - лишь мастурбирует, не обнажая сути..
 
Как твое настроение?
Что-то мне подсказывает, что нервы твои обнажены, если не сказать "оголены"...
*хотя, в принципе, в чём разница-то*)))))))))
 
Как твое настроение?
Что-то мне подсказывает, что нервы твои обнажены, если не сказать "оголены"...
*хотя, в принципе, в чём разница-то*)))))))))

Как бы это.. помягче.. нервы на пределе стали, подметила ты верно.
И вроде хочешь всё забыть и начать сначала, как вылезает полоса чернее чёрта, да, видимо, совсем и не спроста.
Изнанку жизни, то есть её лицо выворачивает в душу. Но ничего, проходит всё.. пройдёт и это.
 
Как бы это.. помягче.. нервы на пределе стали, подметила ты верно.
И вроде хочешь всё забыть и начать сначала, как вылезает полоса чернее чёрта, да, видимо, совсем и не спроста.
Изнанку жизни, то есть её лицо выворачивает в душу. Но ничего, проходит всё.. пройдёт и это.
понимаю, Алён...
Тоже не всё гладко, но алкоголь мне,мягко говоря, не помощник...
Знаешь, у меня засела в голове фраза любимого человека после нашего расставания: "Постарайся не сломать жизнь себе и тому, кто будет рядом с тобой"...

Ты как сейчас, пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу