Ещё одна алкоголичка..

Конечно молодец. Она личность. Хочет пьет, хочет не пьет. Не то что некоторые 😁
Очень уместна Ваша ирония
<
 
да без денех не решишь ты свою .нет не проблему а мечту.
Так в них то и проблема. Куча нереализованных желаний и потребностей. А вариантов для их претворения в жизнь - ноль. В той долбанной системе, куда я проложила себе дорогу и куда стремилась всю сознательную жизнь, я разочаровываюсь с каждым разом всё больше, и начиная ясно понимать, что там не моё место, да и денег там уж точно не заработать. Короче, долго можно расписывать, да тошно уже.
 
Алён, тебе 23 года, ты че? Молодая, свободная, красивая девушка. Не нравится работа - меняй её нафиг, поступай учиться на специальность, которая нравится. Съезди куда-нибудь развейся, в конце концов. Блин, нужно дела делать, а не в депрессняках молодость проводить. Я сам такой же, не особо давно до меня дошло, что главное - делать, а не думать. Пустым думаньем ничего не решишь, только проблему раздуешь у себя в голове, а желания и мечты так и останутся нереализованными. Не повторяй моих ошибок, потом очень стрёмно будет. И чем дальше - тем хуже.

Самое главное в драку ввязаться, а там само пойдет 😁
 
Тащем та, думаю нужно закрыть мою тему. Она начинает протухать - срок годности вышел.
Я поняла всю комичность и идиотичность лично своего алко-образа. Проблемы в голове. ИМХО.
Нужно лечить их. А алкоголизм лишь как следствие.
А растирать здесь сопли - занятие не по мне.

Так что, безусловно, спасибо всем.. Прийдя сюда - я научилась смотреть в глаза. Себе. Я дошла до сути своей проблемы. Осознала откуда и почему она возникла. Так вот, надо разрешать её первоистоки, зародыши, а не лечить её явление. Само по себе - оно абсолютно нормально.. когда люди теряются в жизни и не ищут выхода - они начинают бежать от самого себя и от всего, что загнало их. Бежать куда угодно, я - на дно бутылки.

Именно поэтому я скептически отношусь к суждениям, что надо бороться с алкоголизмом, с собой, с тягой, депрессняками и т.д.. Никогда и не с чем не надо бороться. От этого вы станете лишь слабей.. терроризм нельзя победить терором. Надо не бороться, а быть ЗА ту жизнь, которой хотите. Когда вы сойдёте с пути противостояния, когда поймете куда идти дальше, зачем и как (!), то и желание бежать от жизни уйдёт.. и уйдёт оно само собой.
 
Тащем та, думаю нужно закрыть мою тему. Она начинает протухать - срок годности вышел.
Я поняла всю комичность и идиотичность лично своего алко-образа. Проблемы в голове. ИМХО.
Нужно лечить их. А алкоголизм лишь как следствие.
А растирать здесь сопли - занятие не по мне.
Шикарная поза.

Так что, безусловно, спасибо всем.. Прийдя сюда - я научилась смотреть в глаза. Себе. Я дошла до сути своей проблемы. Осознала откуда и почему она возникла. Так вот, надо разрешать её первоистоки, зародыши, а не лечить её явление. Само по себе - оно абсолютно нормально.. когда люди теряются в жизни и не ищут выхода - они начинают бежать от самого себя и от всего, что загнало их. Бежать куда угодно, я - на дно бутылки.

Именно поэтому я скептически отношусь к суждениям, что надо бороться с алкоголизмом, с собой, с тягой, депрессняками и т.д.. Никогда и не с чем не надо бороться. От этого вы станете лишь слабей.. терроризм нельзя победить терором. Надо не бороться, а быть ЗА ту жизнь, которой хотите. Когда вы сойдёте с пути противостояния, когда поймете куда идти дальше, зачем и как (!), то и желание бежать от жизни уйдёт.. и уйдёт оно само собой.
Ересь. Никуда твоя зависимость от твоих умозаключений не уйдёт.
 
Да, и предпочетаю, чтобы суждения об умозаключениях относительно моего видения проблемы сопровождались не односложными предложениями, а изложением собственных соображений и мнений.
Иначе, бессмысленно общение. Спор ради спора (?).
 
😁 Сегодня, когда, одела джинсы, что были на мне три дня назад по фигуре, обнаружила, что теперь они в свободном полёте)) пришлось одеть мини, но и та слетает, жжесть.. Задумалась над тем, что и сколько ела в последнее время... наскребла за два дня три яйца, помидор, горстку овсяных хлопьев и.. и ... всё! Ах да, ещё сегодня - чашку кофе и ничего больше. Гы гы, оказывается можно затрахать свой мозг настолько, чтобы он забыл даже про еду... придётся долбить доп. дырку на ремне. Но самое удивительное, что есть я и не хочу. Вот бы всем толстухам такой мозг и столько геморроя, все Борментали бы обанкротились.. ещё один простой пример того, что наш мозг - единственный и бесперебойный генератор как проблем, так и их решения. Ведь пожрать я люблю как все, но раз была дана иная команда, то и все его силы начинают работать в том направлении, что задано.. А если зациклиться на том, что я - Алкоголик и мне не нужно больше пить, то вся энергия организма начнёт аккумулироваться и сосредотачиваться именно на этой проблеме.. и последует полная противоположность ожидаемому результату - тупо захочется пить.
 
Тащем та, думаю нужно закрыть мою тему. Она начинает протухать - срок годности вышел.
короче "меня никто не понял, поэтому я пошла отсюда, а вы сидите тут дальше". Так получается что-ли?
 
Алёна, а ты фотки видела с наших сборищ? Красавица!
<
👩 👩
Поди мозги нам тут вкручиваешь, а у самой толпы воздыхателей под окнами вьются круглосуточно 😁 Я бы точно вился!
вот я и интересуюсь. А ХТО ЭТО ТАМ с Аленкой нашей мордатый такой. 😁
 
короче "меня никто не понял, поэтому я пошла отсюда, а вы сидите тут дальше". Так получается что-ли?
хм.. я животное, конечно, хоть и примитивное и под названьем диким - "человек".. но все же не настолько..
Зри в корень, в глубь..
 
Зри в корень, в глубь..
*пристально приглядывается, но не находит иных причин для красивого публичного ухода с закрытием ветки и прощальным напутственным монологом раскрывающим тему как жить другим людям и в чем они не правы.
 
вот я и интересуюсь. А ХТО ЭТО ТАМ с Аленкой нашей мордатый такой. 😁
Северный!! Стерв ты! Я к тебе по хорошему и с добрыми намерениями всё отправила, а ты вон - за мордахи цепляться стал. Я те пиз*ей выдам, жди!
 
Так в них то и проблема. Куча нереализованных желаний и потребностей. А вариантов для их претворения в жизнь - ноль. В той долбанной системе, куда я проложила себе дорогу и куда стремилась всю сознательную жизнь, я разочаровываюсь с каждым разом всё больше, и начиная ясно понимать, что там не моё место, да и денег там уж точно не заработать. Короче, долго можно расписывать, да тошно уже.
под кустом, под кустом кто то с рыженьким хфостом
это хииитрая лисичка под кусточком лисий дом 😁 (садик средняя группа на новый год учили песню)
 
Северный!! Стерв ты! Я к тебе по хорошему и с добрыми намерениями всё отправила, а ты вон - за мордахи цепляться стал. Я те пиз*ей выдам, жди!
ага, всетаки к нам ехать решила? 😁
 
😁 Сегодня, когда, одела джинсы, что были на мне три дня назад по фигуре, обнаружила, что теперь они в свободном полёте)) пришлось одеть мини, но и та слетает, жжесть..
эт ты типа похвалилась? 😁
 
Назад
Сверху Снизу