Ещё одна алкоголичка..

_Alena_

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
345
Я пью. 8 лет. последние 3 года в одиночку. варианты: 4 бутылки пива, 2 бутылки вина или литр настойки. пью до победного конца. Мне 23 года, а такое ощущение, будто я провела 230 лет в заключении. семьи нет. любимого человека нет. поддержки нет. любимой работы и дела тоже нет. если ад есть, то он во мне. единственная радость, отдушина и успокоение в жизни-это поднажраться вечерком. Я могу перечислить множество причин, из-за которых я достигла этой "вершины", только ни одна из них не оправдывает её.. Мне гнусно от себя и от того, во что я превратила собственную жизнь. Мои бесчисленные попытки бросить пить не принесли мне ничего, кроме разочаровния в собственных силах. Я прочитала множество литературы, дважды кодировалась и дважды раскодировалась.. не могла выдержать даже месячный срок.. я не знаю что мне делать, я не могу найти ни малейшей зацепки, чтобы выбраться из этого болота.. Мне ничего не помогает. Я хочу начать жить, а не существовать на дне бутылки, но я не знаю как! Просто, тупо не знаю! Каждый вечер, возвращаясь домой меня тянет раствориться, расслабиться и уйти от всего тягостного, и путь я всегда выбираю один. Помогите мне, если сможете.... подскажите, как обрести истинное удовольствие взамен его иллюзии?
 
добро пожаловать...
есть признания алкоголизма?
 
Я пью. 8 лет. последние 3 года в одиночку. варианты: 4 бутылки пива, 2 бутылки вина или литр настойки. пью до победного конца. Мне 23 года
Нда... я к такому пришел в 35 лет только
Помогите мне, если сможете.... подскажите, как обрести истинное удовольствие взамен его иллюзии?
Привет, присоединяйся к нам.
 
Алёнушка, ну так ведь и рай в тебе самой. Для начала осознай и поверь в это.
И не пей сегодня вечером.
 
Превед, вливайся в дружную семью алкашей!!
<
 
Привет. Тут помогут, как минимум советом. Всё остальное сама.
 
Привет. Тут помогут, как минимум советом. Всё остальное сама.

Привет)
Я понимаю, что за меня никто не бросит пить, это вопрос моего сознания, воли и желания, но у меня нет никого, ктобы мог поддержать хотя бы словом, т.к. никто, кроме меня не знает о моем дне..
 
Спасибо)) Как видишь, не обязательно доживать до 35-ти, чтобы дожить до такого :(
Привет.) Готовься к тому что начнут просить фотки сейчас 😁
А так, что сказать, начинай с прилепленных тем, изучай.
 
Спасибо)) Как видишь, не обязательно доживать до 35-ти, чтобы дожить до такого :(

Да мне удивительно, что вы творите со своим организмом в 23 года, тем более очаровательные существа. В вас должны влюбляться, выгуливать по паркам, переживать фонтан чувств, а вы пьете. Завязывайте с этим делом 😳
 
Привет)
Я понимаю, что за меня никто не бросит пить, это вопрос моего сознания, воли и желания, но у меня нет никого, ктобы мог поддержать хотя бы словом, т.к. никто, кроме меня не знает о моем дне..
Ну поддержка словом тут тебе обеспечена 😁
 
Назад
Сверху Снизу