Ещё одна алкоголичка..

Алёнушка, ну так ведь и рай в тебе самой. Для начала осознай и поверь в это.
И не пей сегодня вечером.
Согласна, я даже была там трезвой=)
сегодня вечером? я вообще больше пить не хочу, мозгами не хочу, но что-то, именно что-то меня постоянно толкает к этому.
 
я тож себя часто алкашкой называла на отходняках...но в душе я себя таковой не считала
 
Я уже давно себя признала алкоголичкой и это пугает, но не останавливает.
то что помогло мне не пить в начале
1.я не пью сегодня...я не пью первую рюмку
2.я не должны быть
голодной
уставшей
одинокой
злой
3.читай ветки "если вы решили бросить пить"
 
Давай попробуй вот что.

1. Сегодня ты не пьешь - это установка жесткая. Мимо всех ларьков, заначек, похоже, нет. Твоя цель -общаться с нами, а общаться будем на трезвую. Смотри, сколько у тебя появилось товарищей, понимающих и не осуждающих.

2. Если есть силы и желание (как правило, их нет) сходи куда-нибудь вечером на твой выбор, где нет алко, где тебе нравится и т.п. Но это если получится.

3. Садимся (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕЗВОЙ) в удобную позу, можешь позитивную музыку включить, и начинаешь МЕЧТАТЬ! ()Ты в алко ищешь иллюзию того, чего тебе не хватает в жизни). Так вот представь себя красивой трезвой, счастливой, рядом замечательный мужчина (тоже трезвы, а значит, надо соответствовать), друзья, отличная работа, дом и т.д. перечень своих желаний. Но не так - вот бы было бы хорошо бы.....
А так - ты должна увидеть и прочувствовать свое светлое будущее как наяву.

А дальше начинаем путь к его осуществлению. Вряд ли ты представишь себя в обнимку с синяком рядом с помойкой, правда?
Значит надо идти к нужному образу.

Понятно, что жизнь не осыпает нас подарками только потому, что мы о них мечтаем. Но мысль материальна.
А трезвость в твоем случае - это необходимое условие, без которого не осуществятся твои мечты. Понимаешь?

Мальчики, не смейтесь, женщинам это часто помогает.

И оставайся на связи сегодня - делись всем, что происходит с тобой. Я буду к тебе заходить. Но разговаривать будем на трезвую голову. Договорились?
 
Привет.
Сейчас пьёшь?
Что планируешь предпринять?
Привет.
Последний раз (позавчера) были влиты две бутылки крымского.. отметила радостное событие в своей жизни ☹️ Пока думаю начать пить Эспераль лошадиными дозами. Нереально так больше жить.
 
Я пью. 8 лет. последние 3 года в одиночку. варианты: 4 бутылки пива, 2 бутылки вина или литр настойки. пью до победного конца.
У меня в твоём возрасте примерно также было,а к 44 стало литр водяры,а потом пиво на догонку до победного конца.Оно тебе нужно?Постарайся не пить только эти полчаса,потом следующие и т.д.Читай полезные ссылки,темы Важно,а начать можешь прямо сейчас nepit.ru/.Держись и удачи тебе.
 
По поводу моего совета. Одно другому не мешает. Если нужны костылики (колме, эспераль, капельник и т.п.) используй.

Но душу твою "раненную" надо восстанавливать, здесь корень зла
 
А что надо, чтобы остановится?
Почитай темы девушек, может это поможет?!

Fantom, я прочитала почти все истории на форуме.. и я не знаю, что мне может помочь, поэтому я решила обратиться сюда.. Меня губит моя натура, я вообще без тормозов, я везде идщу крайности, и лезу по жизни в самую грязь, я не могу пребывать в спокойном состоянии, как только моя жизнь уравновешивается, я стремлюсь создать проблемы. Мне всегда необходимо быть как на вулкане, и возможно от этого я бесконечно пью, потому что нет выхода бешенной энергии, её просто некуда девать..
Я уже из-за пьянки лишалась прав на 2 года, попадала в аварию, в которой насмерть могла убиться, но разбила только пол машины.. что ещё нужно? Я не знаю!!!!!
 
Сначала перестать пить, а потом заняться экстремальными видами спорта и т.п. 😄
 
то что помогло мне не пить в начале
1.я не пью сегодня...я не пью первую рюмку
2.я не должны быть
голодной
уставшей
одинокой
злой
3.читай ветки "если вы решили бросить пить"
Ветки почти все прочла.. людям удаётся и это вселяет надежду. Но мне кажется я просто ненормальная, мне чего-то сильно не хватает, только не могу понять чего именно.. Нужно найти что-то, чтобы именно замещало алкогольную "радость". Двойную дозу нормально, естественного "наркотика".
 
А какой принцип воздействия у Колме?
тот же, что и у эсперали (только не знаю чем воздействие с алкоголем отличаются). Мне на форуме посоветовали. Проверять вместе с алкоголем я не стал, т.к. пил колме, чтобы алкоголь не пить.
Но девчонки писали, что их несколько раз тряхнуло под колме.
 
Назад
Сверху Снизу