Ещё одна алкоголичка..

Спасибо, очень приятно это слышать 😄
привет!не отчаивайся!ни в коем случае!я сама здесь 4ые сутки только!чего только не было!писала первый день как в тумане-руки дрожали после недельной синьки!вцепись зубами!и подумай о томчто если так продолжаться,то это верная гибель!ты же хочешь жить?!я уверена хочешь!пей глицин,новопассит в таблетках,персен.......купи себе минералки кучу.....мне ессентуки №4 помогли(до сих пор пью)......эссенсиале для печени.......чай какой нить сонный,чайный сбор.....если есть возможность уколи себе кетарол+демидрол......ЧТО УГОДНО...только выдержи.....НЕ ПЕЙ.....и сиди тут на форуме....я первые сутки вообще до утра не вылезала-спать боялась.....кошмариков всяких......только не пей......почитай мою историю........пойчительно.....я думаю поможет.....особенно о 5м этаже......Я ХОЧУ ЖИТЬ......а чтобы нормально жить надо НЕ ПИТЬ.....любым путем.............удачи тебе.....не отчаивайся!!!
 
Тема есть, только я сам только что "оттуда". Здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=30328
Пасибки)) Обязательно будем держаться вместе! И всё у нас получится, по другому быть просто не может, если есть желание, вера и поддержка!
 
привет!не отчаивайся!ни в коем случае!я сама здесь 4ые сутки только!чего только не было!писала первый день как в тумане-руки дрожали после недельной синьки!вцепись зубами!и подумай о томчто если так продолжаться,то это верная гибель!ты же хочешь жить?!я уверена хочешь!пей глицин,новопассит в таблетках,персен.......купи себе минералки кучу.....мне ессентуки №4 помогли(до сих пор пью)......эссенсиале для печени.......чай какой нить сонный,чайный сбор.....если есть возможность уколи себе кетарол+демидрол......ЧТО УГОДНО...только выдержи.....НЕ ПЕЙ.....и сиди тут на форуме....я первые сутки вообще до утра не вылезала-спать боялась.....кошмариков всяких......только не пей......почитай мою историю........пойчительно.....я думаю поможет.....особенно о 5м этаже......Я ХОЧУ ЖИТЬ......а чтобы нормально жить надо НЕ ПИТЬ.....любым путем.............удачи тебе.....не отчаивайся!!!
Ты умничка!!! Уважаю таких людей! Ты права, держаться надо любой ценой! Бешенный заряд от тебя пошёл, просто сумасшедший! Спасибо тебе! Всё у нас будет хорошо, мы сможем!
 
Превед, вливайся в дружную семью алкашей!!
<
По моему, уже влилась 😄
 
Ты умничка!!! Уважаю таких людей! Ты права, держаться надо любой ценой! Бешенный заряд от тебя пошёл, просто сумасшедший! Спасибо тебе! Всё у нас будет хорошо, мы сможем!
вот и правильно!Конечно получится!И ищи позитив в любом!фильм посмотри,баш почитай на крайняк!отвлекись,от того что тебе нужно убежать от реальности......не нужно!сконцентрируйся на чем нибудь!Ты оворила печешь-сваргань что нибудь,пусть даже и сгорит 😁 и все время проговаривай себе что НЕЛЬЗЯ!ВСЕ!НИ ГРАММА!продержись первые 2ое суток...пускай на химии или если сама сможешь-неважно.....я считаю тут все способы хороши!Только не упускай эту мысль-установку из головы,что алко-ЯД!Страшный,верный путь вникуда.все у тебя получится!ДЕРЖИСЬ!мы тут с тобой)))
 
НУ ВОТ!

ПОЯВИЛСЯ БОЕВОЙ НАСТРОЙ! УРА!

ДОКАЖИ ВСЕМ ЧЕРТЯМ, что СИЛЬНЕЕ!
 
А в больницу надолго есть возможность? Серьезный у тебя случай. Тут одно из двух - самой и в первое долгое время "зубами", ремнями, чем угодно или сдаться врачам.

Но в любом случае придется перестраивать себя, свою душу и отношение к миру. Чтобы было, чем заполнить пустоту. За столько лет пьянства, конечно, пустота. Значит, надо ее заполнить тем, что нравится ( ну об этом мы уже говорили).

Ты же с кодировки именно поэтому соскакивала. Пустоту не заполнила.
Были мысли насчёт больницы, но возможности нет никакой! Я живу одна, зарабатываю на жизнь сама, с родителями каждый день общаюсь, о проблеме не знают, так что если лягу, то кормить меня некому будет и родители узнают..
Так что придётся самой, пока попробую на Эсперали.. ещё книгу хорошую купила по йоге, хочу заняться- от многого помогает.
Перестраивать.. не знаю.. как свою душу перестроить? разве что бездушной стать. я очень эмоциональный и восприимчивый человек, глубоко и сильно впитываю и чувствую окружающее, от этого частенько перепады настроения и.. понятно что..
А заполнить её тем, чем хочется пока не даётся свыше, видимо.. Безумно хочется отношений, семьи.. и вроде не уродина, а от характера шарахаются многие, да и мне не легко угодить, в общем сложно всё, сложно) но, надеюсь, поправимо!
 
Пробуй справиться сама,нет ничего невозможного.Все получится,удачи!
<
 
вот и правильно!Конечно получится!И ищи позитив в любом!фильм посмотри,баш почитай на крайняк!отвлекись,от того что тебе нужно убежать от реальности......не нужно!сконцентрируйся на чем нибудь!Ты оворила печешь-сваргань что нибудь,пусть даже и сгорит 😁 и все время проговаривай себе что НЕЛЬЗЯ!ВСЕ!НИ ГРАММА!продержись первые 2ое суток...пускай на химии или если сама сможешь-неважно.....я считаю тут все способы хороши!Только не упускай эту мысль-установку из головы,что алко-ЯД!Страшный,верный путь вникуда.все у тебя получится!ДЕРЖИСЬ!мы тут с тобой)))
Спасибо, спасибо огромное за поддержку!
Алкоголь это действительно путь в никуда и разрушает он всё - от печени до мозга, и проблемы не решает, а только создаёт. И пустоту не заполняет, а лишь глушит.
И ты держись! Мне вообще думается, здесь слабых людей нет, слабые бухают по 3 литра вечерами и даже не думают считать себя алкоголиками, это у них такой неосуждаемый/необсуждаемый образ жизни и всё у них "замеч(т)ательно" и что жена уходит, и что с работы выгоняют, и что вся жизнь под откос.
Мы сильны с вами уже тем, что осознали свою проблему, нашли силы признать и принять её, и делаем всё, что в наших силах!
 
я тебе так скажу, в 23 мы все колдырили не слабо. и у 90% даже мыслей не возникало что то не так. у тебя возникли мысли, может от того что парня нет, детей а годы типа идут. не важно почему, важно что появилась такая мысля. чет мне кажется что у тебя все получится. ты подумай хорошо,что именно мешает сделать первый шаг. ток хорошо подумай. не торопись бросать, силой себя заставлять не надо. когда поймешь что именно мешает, тогда и бросишь. я ваще легко щас от бухла отказываюсь, могу год-два легко, но и совсем бухло из жизни изымать не собираюсь, даю себе возможность расслабится, впасть в запой иногда. потом опять, трезвенник. причем так что люди удивляются когда я говорю что пью иногда.меня считают не пьющим ,а я знаю что алкаш :)
 
та ппц, какой ужосна...х 😁 а чей так то? дерешся? 😁
Не смейся, а то в зуб 😁
Частенько дралась мелкой, меня из школы два раза исключить хотели) сейчас вроде утихомирилась, хотя над последним молодым человеком пролетела табуретка, которую уже не склеить) чуть-чуть меня разозлил 😁
Но это редко, в основном меня не терпят из-за прямоты и диктаторского хар-ра.
 
Не смейся, а то в зуб 😁
не нельзя.дорогие они у меня. родные в юности повыбивали ,да в армии,да на тренировках 😁 теперь керамическими пишчу ломаю. так чо дорого это выбивать мне их.мне дорого обойдется.а я лучше пропью лишнюю копеечку 😁
 
Аленушка, перечитай мой первый пост здесь. И начинай "колдовать"

Говоря о душе, я имела ввиду не бездушие или изменении характера, а о наполнении твоей души жизнью, смыслом и радостью
Поверь, все у тебя получится.
 
я тебе так скажу, в 23 мы все колдырили не слабо. и у 90% даже мыслей не возникало что то не так. у тебя возникли мысли, может от того что парня нет, детей а годы типа идут. не важно почему, важно что появилась такая мысля. чет мне кажется что у тебя все получится. ты подумай хорошо,что именно мешает сделать первый шаг. ток хорошо подумай. не торопись бросать, силой себя заставлять не надо. когда поймешь что именно мешает, тогда и бросишь. я ваще легко щас от бухла отказываюсь, могу год-два легко, но и совсем бухло из жизни изымать не собираюсь, даю себе возможность расслабится, впасть в запой иногда. потом опять, трезвенник. причем так что люди удивляются когда я говорю что пью иногда.меня считают не пьющим ,а я знаю что алкаш :)
Вот интересно, как разнятся мнения)
Мне кажется, ты говоришь это относительно к парням, которые могут поколдырить и в 23 и в 25 и в 30, и и всё у них будет, и жены потерпят и дети подрастут.. а вот девушке "баловаться" таким количеством и таком темпе это знаешь ли, у нас не приветствуется, её просто никто не захочет, а если и захочет, то просто сбежить после очередного колдыря. Вот ты бы согласился жить с алкашкой, приговаривая: "да ничего, любимая, ещё два годика побухаешь и перестанешь"? Маразм, не так ли? И что у меня получится с такой темой, сексом я тоже буду заниматься со словами типа "А давай по рюмочке за твой конец"? Тебе не кажется, что это ппц?
Что мешает мне сделать первый шаг? Шаг к чему? К трезвости? Объясню - пустота, которая наступает после 5-го дня непития. Именно она, потому что её ничто не может заполнит, кроме градуса!
Ну а за тебя я конечно же рада, тем более, если ты можешь иногда с помощью него расслабиться.
 
Назад
Сверху Снизу