Ещё одна алкоголичка..

Вот интересно, как разнятся мнения)
Мне кажется, ты говоришь это относительно к парням, которые могут поколдырить и в 23 и в 25 и в 30, и и всё у них будет, и жены потерпят и дети подрастут.. а вот девушке "баловаться" таким количеством и таком темпе это знаешь ли, у нас не приветствуется, её просто никто не захочет, а если и захочет, то просто сбежить после очередного колдыря. Вот ты бы согласился жить с алкашкой, приговаривая: "да ничего, любимая, ещё два годика побухаешь и перестанешь"? Маразм, не так ли?
почему же маразм??? тебе всего 23 ,

Что мешает мне сделать первый шаг? Шаг к чему? К трезвости? Объясню - пустота, которая наступает после 5-го дня непития.
а эти пять дней чем заполненны? не ужели ожиданием? жиданием что потом прийдет пустота которая снимается только и исключительно градусом
 
Аленушка, перечитай мой первый пост здесь. И начинай "колдовать"

Говоря о душе, я имела ввиду не бездушие или изменении характера, а о наполнении твоей души жизнью, смыслом и радостью
Поверь, все у тебя получится.
ага, осталось добавить в церковь иди 😁
 
Вот интересно, как разнятся мнения)
Мне кажется, ты говоришь это относительно к парням, которые могут поколдырить и в 23 и в 25 и в 30, и и всё у них будет, и жены потерпят и дети подрастут.. а вот девушке "баловаться" таким количеством и таком темпе это знаешь ли, у нас не приветствуется, её просто никто не захочет, а если и захочет, то просто сбежить после очередного колдыря. Вот ты бы согласился жить с алкашкой, приговаривая: "да ничего, любимая, ещё два годика побухаешь и перестанешь"? Маразм, не так ли? И что у меня получится с такой темой, сексом я тоже буду заниматься со словами типа "А давай по рюмочке за твой конец"? Тебе не кажется, что это ппц?
Что мешает мне сделать первый шаг? Шаг к чему? К трезвости? Объясню - пустота, которая наступает после 5-го дня непития. Именно она, потому что её ничто не может заполнит, кроме градуса!
Ну а за тебя я конечно же рада, тем более, если ты можешь иногда с помощью него расслабиться.
ален надо заполнять эту пустоту!чем угодно!как угодно!хобби,книги,фильмы,работа,уход за собой,заведи себе дом животное.Я не знаю делай что то -что угодно лишь бы заполнить свой мозг механическими действиями,чтоб он не отвлекался на мысли об алко!
 
Пробуй справиться сама,нет ничего невозможного.Все получится,удачи!
<
Спасибо, пытаюсь, только не очень получается..
Твою темку тоже всю прочитала.. у нас с тобой схожая ситуация 😉
 
ален надо заполнять эту пустоту!чем угодно!как угодно!хобби,книги,фильмы,работа,уход за собой,заведи себе дом животное.Я не знаю делай что то -что угодно лишь бы заполнить свой мозг механическими действиями,чтоб он не отвлекался на мысли об алко!
ага, а когда завод закончится алко накроет с удвоенной силой :) не надо занимать себя чем либо пофикчем лиш бы не пить. надо вначале не пить,а потом найти себе занятие
 
а эти пять дней чем заполненны? не ужели ожиданием? ожиданием что потом прийдет пустота которая снимается только и исключительно градусом
У меня почти каждый день расписан от и до, на ожидания времени нет! Но после того, как я проматываюсь целый день по делам и пробкам, то возвращаясь домой, представляю что меня там ждёт - а ждёт меня собака, четыре стены, усталость и одиночество (хотя его я люблю), но ничего больше! Естественным образом я заезжаю в магазин, покупаю дозу "радости" и после этого погружаюсь в эту клоаку.. может так меня поймешь?..
 
не нельзя.дорогие они у меня. родные в юности повыбивали ,да в армии,да на тренировках 😁 теперь керамическими пишчу ломаю. так чо дорого это выбивать мне их.мне дорого обойдется.а я лучше пропью лишнюю копеечку 😁
А я бы с удовольствием, уже почёсываюсь=))
 
У меня почти каждый день расписан от и до, на ожидания времени нет! Но после того, как я проматываюсь целый день по делам и пробкам, то возвращаясь домой, представляю что меня там ждёт - а ждёт меня собака, четыре стены, усталость и одиночество (хотя его я люблю), но ничего больше! Естественным образом я заезжаю в магазин, покупаю дозу "радости" и после этого погружаюсь в эту клоаку.. может так меня поймешь?..
понимаю. раньше так же было. пока до речного доеду так никаких нервов не останется. возле метро пару хот догов и пива и домой.
 
классно, импульсивная. быстро заводишся и быстро отходишь? или как? миришся так же бурно как и серчаешь?
Отхожу, когда выпущу пар.. когда сделаю человеку в 10 раз хуже, ну или пока не попросит прощения)
 
Отхожу, когда выпущу пар.. когда сделаю человеку в 10 раз хуже, ну или пока не попросит прощения)
т.е. если я откушу тебе ухо то ты откусишь мне десять ух? 😲
 
т.е. ты на выходные раслабляешься? а неделю как папа карло припахиваешь?
Нет, я припахиваю ровно столько, сколько расслабляюсь. У меня почти нет выходных. Кстати, когда они есть, то я на них обычно не пью. Вот так 😎
 
ну и нафик так жить??? без выходных. скучно блин. алко снимает усталость видимо. только так ты уходишь от трудодней :) тебе реально надо резко жисть поменять. ну или все оставить как есть и не парится. ну ходит же где то твой мужчина. не может не ходить. встретишь, залетишь и алко уйдет.....наверное уйдет
 
Назад
Сверху Снизу