Ещё одна алкоголичка..

Алена, сегодня ведь уже не пьешь? Врубай счетчик тогда, хотя бы на первые несколько дней. Дисциплинирует немного.
Насчет лошадиных доз эсперали, лучше не надо. Ещё побочки какие полезут. Делай как в инструкции.
Не будь голодной в первые дни, алкаши чувство голода часто путают с желанием выпить.
Добавлю, что самое трудное будет в первые 2-3 дня. Потом легче. У меня в этот раз вообще только первый день трудный был (забыл как спать ложиться трезвым).
 
Я пью. 8 лет. последние 3 года в одиночку. варианты: 4 бутылки пива, 2 бутылки вина или литр настойки. пью до победного конца. Мне 23 года,

с 14-15 лед..конкретно бухадь...девочке.....куда мир котитсо....распущеннасть это все...эгоизм....((((
 
куда мир котитсо
Да он уже давно туда котитсо. Мы в 14-15 (90-е) уже вовсю "Рояль" в подвале херачили (и девочки кстати тоже с нами). По моему просто государство на молодежь полностью забило лет этак 20-25 назад...
 
Я делаю почти всё то, что ты посоветовал, только без позы) И вообще, когда есть возможность, я мысленно прокручиваю и подпитываю энергией желаемое, и надо признать это действительно работает .. Просто хочется всего столько и сразу, что не хватает сил "обрабатывать" каждое желание!
Спасибо тебе большое за поддержку, приятно когда в тебя верять, это действительно придаёт силы и помогает!
 
По моему просто государство на молодежь полностью забило лет этак 20-25 назад...

при чем здесь государство... 😁

папривыкале...

Мы в 14-15 (90-е) уже вовсю "Рояль" в подвале херачили (и девочки кстати тоже с нами)

нашел чем гардитсо...
 
Я рада, Алена! Ты это делай как мандру - мечтай обо всем. Сначала получится одно, а потом как попрет!

Как говорится, деньги идут к деньгам,
я обычно добавляю: а мужики к мужикам. 😋 Как только у меня появлялся один поклонник, тут же добавлялось еще несколько!

Простите, мальчики, у вас аналогично. А удача идет к удаче! Так что давай - все получится

Я девочка, правда взрослая уже 😳
 
при чем здесь государство... 😁
Я что-то не припомню в 80-х такого количества рекламы про пиво и прочую хрень из телека. Наверное маленький был, но все же. Пьяного мужика на улице увидеть это ж со всех соседних дворов пацаны за ним потом по пятам следили (диковина какая).

нашел чем гардитсо...
Да нечем тут гордитсо. Просто это тогда уже было в порядке вещей. Половина моих свертстников (по крайней мере в нашем районе) так и развлекалась тогда. Дело в том, что никому из взрослых до этого не было никакого дела особо. Ты можешь себе представить компашку пьющих 14-летних подростков днем на лавочке во дворе году так в 85-м? Я повторюсь, я маленький тогда был и может просто не замечал. Зато сейчас вот у меня под окном как раз такая компашка бухает.
 
Алена, сегодня ведь уже не пьешь? Врубай счетчик тогда, хотя бы на первые несколько дней. Дисциплинирует немного.
Насчет лошадиных доз эсперали, лучше не надо. Ещё побочки какие полезут. Делай как в инструкции.
Не будь голодной в первые дни, алкаши чувство голода часто путают с желанием выпить.
Добавлю, что самое трудное будет в первые 2-3 дня. Потом легче. У меня в этот раз вообще только первый день трудный был (забыл как спать ложиться трезвым).
Сегодня не пью, хотя порыв был конкретный. Счётчик пока боязно включать, точней стыдно, даже перед вами стыдно..
А три дня выдержки у меня было и даже больше.. после 5 дней даже начинала пить во сне, а вот больше недели без алкоголя совсем не могу, появляется полная пустота и серость, по вечерам полнейшая апатия и мысль о выпивке начинает заполнять всё.
 
после 5 дней даже начинала пить во сне
Это тут почти у каждого. У меня в предыдущие завязки и после месяца алко-сны были.
, а вот больше недели без алкоголя совсем не могу, появляется полная пустота и серость, по вечерам полнейшая апатия и мысль о выпивке начинает заполнять всё.
А ты чем занимаешься когда не пьешь? Просто сидеть и ждать у моря погоды - тут любой сорвется. Глицин принимаешь? Я принимаю по 3 таблетки в день сейчас. В общем найди себе занятие интересное по трезвости. И ещё походу у нас похожим образом алкоголизм протекает. Я тоже обычно вечером сам с собою в одну каску, и гружусь мечтаю чего-то... Так вот, если совсем заняться нечем, берешь плеер с любимой музыкой и идешь по городу куда глаза глядят и мечтай себе на здоровье. Тока под машину не попади 😄 , а то я бывает совсем забываюсь 😄
 
А в больницу надолго есть возможность? Серьезный у тебя случай. Тут одно из двух - самой и в первое долгое время "зубами", ремнями, чем угодно или сдаться врачам.

Но в любом случае придется перестраивать себя, свою душу и отношение к миру. Чтобы было, чем заполнить пустоту. За столько лет пьянства, конечно, пустота. Значит, надо ее заполнить тем, что нравится ( ну об этом мы уже говорили).

Ты же с кодировки именно поэтому соскакивала. Пустоту не заполнила.
 
Привет)
Я понимаю, что за меня никто не бросит пить, это вопрос моего сознания, воли и желания, но у меня нет никого, ктобы мог поддержать хотя бы словом, т.к. никто, кроме меня не знает о моем дне..
Ты не права...Теперь у тебя есть все мы. А вместе - мы сила.
 
Это тут почти у каждого. У меня в предыдущие завязки и после месяца алко-сны были.

А ты чем занимаешься когда не пьешь? Просто сидеть и ждать у моря погоды - тут любой сорвется. Глицин принимаешь? Я принимаю по 3 таблетки в день сейчас. В общем найди себе занятие интересное по трезвости. И ещё походу у нас похожим образом алкоголизм протекает. Я тоже обычно вечером сам с собою в одну каску, и гружусь мечтаю чего-то... Так вот, если совсем заняться нечем, берешь плеер с любимой музыкой и идешь по городу куда глаза глядят и мечтай себе на здоровье. Тока под машину не попади 😄 , а то я бывает совсем забываюсь 😄
Когда не пью, то я большая любительница посмотреть драмы, почитать, убраться в квартире или испечь что-нибудь вкусненькое:) Ещё я большой романтик=) иногда сажусь в машину, включаю музыку, приезжаю к любимому месту на реку и сижу там до ночи...
Глицин не принимаю, т.к. к любым таблеткам отношусь настороженно.
а у тебя есть твоя тема? дай ссылочку, с удовольствием почитаю 😄
 
Т.е. уже настраиваешься на срыв ☹️
Меня в этот раз именно счетчик в первые 2-3 спас (я в выходные бросил).
Нет, я не настраиваюсь.. просто знаю себя, неуравновешенную.
 
Когда не пью, то я большая любительница посмотреть драмы, почитать, убраться в квартире или испечь что-нибудь вкусненькое:) Ещё я большой романтик=) иногда сажусь в машину, включаю музыку, приезжаю к любимому месту на реку и сижу там до ночи...
Ну вот, уже не безнадежно!
Глицин не принимаю, т.к. к любым таблеткам отношусь настороженно.
Глицин довольно безобиден. Говорят тягу немного уменьшает и депру давит. Не вызывает привыкания. Да и стоит не дорого.
а у тебя есть твоя тема? дай ссылочку, с удовольствием почитаю 😄
Тема есть, только я сам только что "оттуда". Здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=30328
 
Назад
Сверху Снизу