Ещё одна алкоголичка..

Выхода я пока не вижу и сейчас
да без денех не решишь ты свою .нет не проблему а мечту. там где так как тебе нравится работа за копейки. ну может в подмосковье но там настоящей тишины не будет
 
Алёна, а ты фотки видела с наших сборищ? Красавица!
<
👩 👩
Поди мозги нам тут вкручиваешь, а у самой толпы воздыхателей под окнами вьются круглосуточно 😁 Я бы точно вился!
 
На днях выпила. Благо уже осознанно и понимая "зачем". Если интересно, то причина была единственная - психика в последние дни находилась на грани своих возможностей. Очень серъёзно встала ребром одна проблема, которую я действительно не знаю как разрешить. Мысли о ней крутились 24 часа в сутки, даже перестала спать, что мне вообще не свойственно. Выхода я пока не вижу и сейчас, но стараюсь разгрушать мозги насколько это возможно, иными вещами.

Алёна, у меня тоже недавно была серьёзная проблема, тоже спать не могла, руки опускались, выхода не видела-и решила выпить немного, расслабится, до этого два месяца не пила. В итоге немного не смогла-понесло и ещё и добавилось неприятностей с милицией. Проблемы только усугубились. А вот сегодня утром проблема почти полностью разрешилась-и оказалось, что я зря себя накручивала всё это время. 😄
 
Алёна, у меня тоже недавно была серьёзная проблема, тоже спать не могла, руки опускались, выхода не видела-и решила выпить немного, расслабится, до этого два месяца не пила. В итоге немного не смогла-понесло и ещё и добавилось неприятностей с милицией. Проблемы только усугубились. А вот сегодня утром проблема почти полностью разрешилась-и оказалось, что я зря себя накручивала всё это время. 😄
Алгоритм: есть проблема -&gt; выпиваем для храбрости -&gt; тормоза срываются, пьем пока можем -&gt; прекращаем пить, на отходняках шугаемся первоначальной проблемы изо всех сил -&gt; а, была не была, выпиваем для храбрости 😁

Я помню так пол-года провел, пока проблема, по сути из пальца высосанная, не превратилась в катастрофу вселенского масштаба, из за того, что о ней слишком много думали, преимущественно на отходняках. Потом по трезвому за пару дней всё разрулил 😁 А здоровья и нервов потратил - туши свет, ещё и социофобию заработал до кучи - чёрти сколько потом в себя приходил, боялся с незнакомыми людьми заговорить 😁
 
но ты ж понимаешь что синька не решит ни одну из проблем
 
Назад
Сверху Снизу