Ещё одна алкоголичка..

*задумчиво* Погода что ли меняется, что все такие агрессивные? Или это признаки срыва?
<
 
Мы, тупое быдло завсегда кланяемся, когда умные люди вещают.

*кланяется еще ниже

Если ты себя с ним ассоциируешь и признаёшь меня умным, ну твои проблемы. Я таких заявок не давал. Молись тогда 😁
 
*задумчиво* Погода что ли меняется, что все такие агрессивные? Или это признаки срыва?
<

Я вообще белый и пушистый, а срыв, да что срыв. Если б компанию лучше из женщин, я готов покуролесить ночь. Только мне в 8.00 домой и баиньки, жена вернётся с ночной.
 
Тебе рассказать, куда идти с непрошенными советами?

*яростно источает благожелательность

А это не совет уже. Это приказ 😁 Кем себя назвал, так и делай, кроме того, ты сказал "мы". А "мы" это кто?
 
А это не совет уже. Это приказ 😁 Кем себя назвал, так и делай, кроме того, ты сказал "мы". А "мы" это кто?
Пля. Все. Я спать пошел... 😁
Всем спокойной ночи, любви, удачи, доброты и разума и приятных снов. Можно эротических. 😁
 
Пля. Все. Я спать пошел... 😁
Всем спокойной ночи, любви, удачи, доброты и разума и приятных снов. Можно эротических. 😁
И тебе того же 😁
Мне очень понравилось про сны!!!

*приготовился засыпать
 
Как говорится - приказывай своей жене.
Если она тебя слушает конечно 😁

Ты не ускальзай от ответственности, ты сам сказал что ты быдло, вернее вас там много, а я умный человек 😁 Я тебя за язык не тянул.
 
*ползает по треду с лупой, пытаясь понять, где же он назвал лично Dach76 умным человеком
 
Зачем ты мне это пишешь? Я в отличии от остальных собеседников общался с тобой в реале.
Что значит зачем? Мы с тобой виделись, но не общались. И я лишь отвечаю мыслью на мысль.
 
Зачем ты мне это пишешь? Я в отличии от остальных собеседников общался с тобой в реале.
Что значит зачем? Мы с тобой виделись, но не общались. И я лишь отвечаю мыслью на мысль.
 
*выныривает из эротических снов, глядит в тред и мнгновенно засыпает снова
 
Или это признаки срыва?
<
Угу, а вы так м ждёте этого? Ну что б было утешить того, кто в последствии протянет руку и вам?
Это я ко всем обращаюсь, с целью выяснить смысл пребывания хдесь.
 
Угу, а вы так м ждёте этого? Ну что б было утешить того, кто в последствии протянет руку и вам?
Это я ко всем обращаюсь, с целью выяснить смысл пребывания хдесь.
Мадам, если это и ко мне тоже, то мне никто не нужен, так же как и я никому. Ну разве что очень близкие мне люди - исключение. Своего большого смысла пребывания здесь не вижу, не потому что я здоров, а потому что нужно прочитал, осознал, перевариваю. Здесь же убиваю время и треплюсь ни о чём 😄
 
Назад
Сверху Снизу