Ещё одна алкоголичка..

А мне не кажется, что они вообще ударились во что-то.. живут себе и живут, плывя. И спорят лишь затем, дабы оспорить и не более.

Это называется: "Я дерусь - потому, что дерусь" - фраза Портоса. Мне он правда нравился меньше из всех мушкетёров. Д`Артаньян тож не мой имидж, Арамис, непонятно, не монах, не мушкетёр. А вот Атос с драмой и любовью к алкоголю мне нравился с детства 😁 Еееесть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут. Вениамин Смехов - лучший! 😁
 
Значитца так. Станция метро Достоевская (он тоже описывал ситуацию "тварь я дрожащая или право имею"), 30.06.2015 года. В 18.30, в центре зала. При себе иметь табличку с надписью N.D.

Я не знаю таких станций, не видишь чтоль, я благородный Атос 😁 А ваши Преступления и наказания я прогуливал 😁
 
_Alena_, вот ты сейчас сидишь и с опыта своих ажно двадцати трёх лет, пишешь взрослому человеку подростковую ахинею. На это смешно смотреть.

Зря ты думаешь, что тебя никто не понимает. Все были подростками с кучей комплексов и единственно верным верным взглядом на мир. Хвала Аллаху у некоторых это проходит, и это здорово!

А я ещё старше, мне аж 34 😄 Однако взрослый человек не будет спорить, если его и правда ничего не задевает. Он просто проигнорирует.
 
_Alena_, вот ты сейчас сидишь и с опыта своих ажно двадцати трёх лет, пишешь взрослому человеку подростковую ахинею. На это смешно смотреть.

Зря ты думаешь, что тебя никто не понимает. Все были подростками с кучей комплексов и единственно верным верным взглядом на мир. Хвала Аллаху у некоторых это проходит, и это здорово!
Ахинею? Ну раз смешно, то посмейся. Хоть чем-то буду полезна пресловутой "общественности"....)
Ну а если ты считаешь, что возраст определяет уровень разумности, то тогда искренне сочувствую.

Интересно, где я обмолвилась хоть словом о том, что меня никто не понимает? Из подросткового возраста я также давно и верно выбралась.
 
Dach76, я где-то уже писал про стариков, остающихся в умственном развитии на уровне пятнадцатилетних подростков. Безотносительно к кому либо конечно.

Mas, тут как на одном небезызвестном ресурсе - у всех 26 см!!!
 
Ахинею? Ну раз смешно, то посмейся. Хоть чем-то буду полезна пресловутой "общественности"....)
Ну а если ты считаешь, что возраст определяет уровень разумности, то тогда искренне сочувствую.

Интересно, где я обмолвилась хоть словом о том, что меня никто не понимает? Из подросткового возраста я также давно и верно выбралась.
Зачем ты мне это пишешь? Я в отличии от остальных собеседников общался с тобой в реале.
 
Ахинею? Ну раз смешно, то посмейся. Х
Не ссорьтесь вы уже, а? 😁 Ален, забей ты уже на нас. Алкаши со стажем, несем всякую сушь. Не обращай внимания
<
 
Dach76, я где-то уже писал про стариков, остающихся в умственном развитии на уровне пятнадцатилетних подростков. Безотносительно к кому либо конечно.

Я ничем не меряюсь вообще 😁 Вот ни разу, но ты мне не поверишь. Что касаемо возраста и значимости, то зря ты думаешь что в 23 глупее чем в 34. Возраст это состояние души - конфликтующее с телом иногда. Ты подпись читал? А "умность" - "глупость" не измеряется возрастом никак. Кроме того бывает житейская мудрость, а бывает гениальность на работе например. Абсолютно разные вещи, но в башке твоей, извини такое не сразу отложится, хоть ты пей, хоть не пей.
 
Если кирпич, то можешь не приходить. Причина уважительная.
Так а я и не собиралась. Поскольку ничего никогда не планирую и не ищу после облома уважительных причин 😁
 
Абсолютно разные вещи, но в башке твоей, извини такое не сразу отложится, хоть ты пей, хоть не пей.
А давайте уже о бабах? 😁 или еще о чем-нибудь прекрасном?
 
Не ссорьтесь вы уже, а? 😁 Ален, забей ты уже на нас. Алкаши со стажем, несем всякую сушь. Не обращай внимания
<
Ну да, хули вообще влезать малолетке в недосягаемые темы. Заткнулась нах.
 
Я ничем не меряюсь вообще 😁 Вот ни разу, но ты мне не поверишь. Что касаемо возраста и значимости, то зря ты думаешь что в 23 глупее чем в 34. Возраст это состояние души - конфликтующее с телом иногда. Ты подпись читал? А "умность" - "глупость" не измеряется возрастом никак. Кроме того бывает житейская мудрость, а бывает гениальность на работе например. Абсолютно разные вещи, но в башке твоей, извини такое не сразу отложится, хоть ты пей, хоть не пей.
Благодарю за объяснение!

*кланяется в пол
 
Ну да, хули вообще влезать малолетке в недосягаемые темы. Заткнулась нах.
Зря ты так. Никто тебя не собирался ни обижать, ни тем более рот затыкать. Добрее.
 
Вы еще чем нибудь померьтесь 😁 А станцию недавно вроде открыли. Не был там еще. Говорят будет меккой для самоубийц.

Не знаю, что-то вроде слышал, но на метро не езжу лет 9. Почти не езжу.
 
Мы, тупое быдло завсегда кланяемся, когда умные люди вещают.

*кланяется еще ниже
 
Назад
Сверху Снизу