Еще одна история.

Томолька, приветики!!! 👩 :


Поздравляю!!! 😄 👍

Пережили такое счастье как новый год-без алко!!! 😁 😍

Ай, да мы, ай, да молодцы
!!!
👏 💪
<
<
 
Хорошая темка. Добрая. Пусть у топикстартера все получится. Еще и мужу примером станет. Ай, молодца!!! <font face="Book Antiqua">Так держать! С новым годом!</font>
 
Привет красавица!!!
С Новым годом!!!
Молодец 😄 Как я рад за тебя 😁
 
Спасибо друзья Сильная,Пуся,Медмакс ,Ушелец!Тронута Вашим вниманием.С НОВЫМ ГОДОМ,с началом новой трезвой жизни!
Желаю вам всяческих побед во всех сферах жизни.
Оставим все воспоминания об алко в прошедшем году и не будем забывать"Оглядываясь в прошлое,мы показываем зад своему будущему"
Удачи,счастья,здоровья и благополучия!
 
ВАУ!!!! Томолька, ты меня догнала!!! С пятью месяцами тебя, дорогая!!!

А так же с Рождеством Хрестовым! Так держать!

Как я рада, что вы все у меня есть!!!!! 😍
 
Дорогая,Пусечка!Спасибо за поздравление.Не заметно прошли эти месяцы,у меня ощущение,что я не пила ни- когда.
Поздравляю тебя с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и желаю ВСЕГО наилучшего.
Я тоже рада ,что у меня есть друзья на форуме.Форум позволяет мне быть настоящей и правдивой.

Спасибо всем.
 
Аризона,спасибо за поздравления ,дорогой!
Ты сам то как?Какие имеешь трезвые планы в новом году? 😉
Поздравляю тебя с Рождеством Христовым,желаю успехов и удачи. 😍
 
Здравствуй,дорогой друг Пиня!Спасибо тебе за поздравление.Оч приятно.
Как сам?Как настроение?
А про систему вообще не думала,просто делаю все что мне приятно и хорошо.
 
привет, Томол,
у меня все ничего, спасибо. Жизнь перетряхиваю, что-то отпадает, появилось время с остальными зависимостями, вроде семейных уз разобраться, короче подготовка плана "спокойная старость";). Я действительно поражен, как ты свои правила сформулировала !
 
ТОМОL, доброй ночи!!

С пятерочками тебя!!! Сегодня ты отличница вдвойне!!!!

Это тебе, вот орхидеи 😳
 
Пусечка,дорогая большое спасибо за поздравление и за цветы.Очень приятно.
Как сама,как настроение?Что нового?



Пиня,ты меня рассмешил,Какая старость?в 48 лет?Поделись к чему готовишься.
 
Как сама,как настроение?Что нового?


Да сегодня чегой-то (вернее уже вчера) день не заладился с самого утра! Поехала на коррекцию ногтей, а маникюрша забыла, что у нее запись и вообще решила не работать!!! Получилось , что дверь поцеловала и пошла (не очень приятно, у меня ж все спланировано 😳 ).

Да и вообще как-то бесило все целый день, всякий негатив вспоминался, давно забытый...

А так, в целом, все ОК!! Сказала подруге, что на ее ДР пить не буду, чтоб она морально готовилась и меня потом не доставала 😜
 
Томол, извини дорогая!! Как-то я пропустила за своей хондрой, да еще и инета больше суток не было... 😍

Поздравляю тебя с полугодием трезвости!!!

УРА! УРА! УРА!


Я очень рада, что мы идем вместе!!!!
 
Спасибо,Пусечка за поздравления!
Вот так незаметно прошли эти полгода.Много у меня изменилось,изменилось само отношение к себе.
Хорошо!!Я рада!!

А,что у тебя за хандра,что случилось?Мож в личку написать.Старайся жить в комфорте,часто те эмоции которые мы испытываем-пустые и ничего не стоят.
 
Томолька, поздравляю!!!! 👩

Во как у тебя совпало: и 7 месяцев, и 8-е марта!!!!

Желаю, чтоб во всем сопутствовал успех и позитив!!!!
 
Назад
Сверху Снизу