Еще одна история.

Привет Красавица!!
С праздником 8 марта, будь счастлива!!!
Ооо, у тебя ещё и юбилейчик 7 😄 Как сама? Чё то давно не виделись
Еще раз, от всего сердца, с праздником
 
Дорогие Пусечка и Medmax ,большое спасибо за поздравления.
Я совсем забыла про дату и про 8 марта.Про 8 марта целый день с утра напоминают звонками из России,а про дату 7 месяцев напомнить некому 😄
 
Привет, Томолька!!! 😄 👩

Теперь и ты прими мои поздравления с "бесконечностью"!!! Счастья тебе, здоровья и оптимизма!!! 😍

И про параглайдинг колись давай!!!! bes Сколько можно ждать? Я еще в своей теме тебя пытала!!!!
 
Спасибо дорогая за поздравления,оч приятно!!
Про полеты: только начинаю,летаю только с инструктором,своего оборудования еще нет.
Собираюсь получить первый курс,а потом самостоятельно летать.Сижу на полетных форумах,в нотдринк редко захожу.
У меня такой неуверенный текс"собираюсь"потому что мой муж(который пьёт почти каждый день)отказывается летать(ну кто его с выхлопом к полетам допустит и он это понимает,у него 30 парашюных или больше прыжков и он знает всю ответственность этого дела).Я сейчас сама рулю и могу хоть во Францию (хорошие курсы)хоть Люксембург одна поехать,но ты же знаешь самоволка из семьи чревата скандалами.Мне вредность проявлять тож не охота.Та вот и выжидаю,вдруг захочет хотя бы меня сопровождать,на неделю,можно и собаку с собой взять.Снять в Альпах дом или комнату... эх красота.Но он переживает,что за вином далеко будет ходить и ездить 😁 Я знаю,если я что захочу,я это имею!Так ,что всё будет.

В мае лечу в Москву,разгонять тоску. 😋

За восемь месяцев жизнь(вроде срок не большой)поменялась,поменялись мысли и представления о жизни,ушла неуверенность и мандраж(не так сказала,не так сделала...)на смену страхам пришла спокойная уверенность. 👍 Мне нравиться,уж менять сегодняшную жизнь на пьяный угар и похмельный синдром я не собираюсь.
<

Повседневный проблемы и вопросы решаются быстрее и легче,не тянешь кота за бантик и не копишь дела откладывая из-за пьянки на неопределенный срок.
Вот коротко всё!Пишу для тех кто в раздумье бросать сейчас или подождать нового года.
 
Привет,Пусечка,спасибо за поздравление.
Да ,вот мы с тобой и родились заново трезвыми.Думаю,что после девяти месяцев назад в п.... уже не полезем.Жизнь у меня всё интересней и осознаней,муж пьёт и у нас уже мало точек соприкосновений,только быт,но это не мешает мне жить своей жизнью.
Фигура у меня классная,рост 163,вес 55,объемы талия67,бедра 88,как и обещала себе ремень на бедрах и плоский живот.Сама от себя тащюсь,а что нам еще девченкам надо ...
В этом месяце праздную день рождения,мне 48 исполниться.Волосы длинные уже, но хочу до талии отрастить,вчера за покупками ездила,мальчишки смотрят,а некоторые даже пытаются заговорить,здорово настроение поднимает внимание мужчин.Весна...
Лечу в Москву за внуком,заберу на 3 месяца к нам,немного побаиваюсь справлюсь ли с таким маленьким,прошлый раз мой муж им в основном занимался,правда моя дочь здесь тоже была,а сейчас он без мамы будет.
Рада,что 9 месяцев назад нашла этот форум СПАСИБО ВСЕМ
 
Да уж!!! похоже ты красотка!!!!! 👼

Я по-сравнению с тобой прям колобок какой-то получаюсь.... 😋

У меня рост 158, вес 59, талия 68, а бедра 96. Стремлюсь к бедрам 92 см (меньше не получится, потому что "все остальное" совсем тогда сдуется
<
)

Удачи!!!! 👩
 
Привет Томольчик!!! С РОЖДЕНИЕМ, 9 месяцев как никак 😄 😄 😄
Данные впечатляют, я всегда знал, что ты красавица 😳 Мужчинки должны штабелями припадать к ногам. С твоего позволения крепко обнимаю, твой друг Мedmax.
 
Спасибо Пуся,Natysek,Medmax за поздравления!!!!Спасибо, что Вы есть!!!
С любовью,благодарностью и уважением.
 
Да,чтож я вечно-то опаздываю bes bes
Так,впредь оповещать меня,лично, о всех предстоящих торжествах 😁 😁
Томольчик,паздравляю,щастя тебе больщого-прибольшого,насколько рук хватит 😄
И терпения с выдержкой
Каточи
<
мы ещё твой девятисотый трезвый юбилей отметим
😍 😍 😍
 
Томольчик!!!! 👏

Поздравляю с десяточкой!!!! 👩 😍

Как жись???? На АА ходила? Что интересного в столице?
 
Томол, дорогая моя!!!!! 😄

Поздравляю с ГОДОМ ТРЕЗВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Пускай мечты сбываются и у тебя все будет ОК!!!! Всегда и во всем!!! 👩 👩


ps: скучаю.... пропала совсем!!!! ☹️ Появись!!!
 
Спасибо Пусечка за поздравления!!!Да на форуме появляюсь редко,трезвая жизнь требует времени,действия и энергии,не как раньше в пьяном угаре,только пустые мечты и понты. 😁
Вчера были на соревнованиях по парашютному спорту,естественно прыгнула с высоты 4 тыс ,КРАААСООТА!!!!!
В сентябре опять лечу в Москву ,планов оч много,успеваю поворачиваться,да что поворачиваться -вертеться.Деньги идут прям в руки,ловлю момент.
Нарадоваться на себя не могу,ну молодец,ну умница. 😳 Толи еще будет......

Ты то как сама,как жизнь ?Нас не много нашего призыва осталось,кого я знаю ,Медмакс ,ты и я.

С уважением , благодарностью и любовью ко всем участникам этого замечательного форума,те кто пьёт показывают мне какая я была,те кто имеет долгий срок трезвости вселяют в меня еще большую надежду ,что моя трезвая жизнь будет длиться всегда.
 
Томольчик, сестренка привет. Поздравляю с годом трезвости!!!!! Помню, как мы начинали...наши надежды и мечты о трезвом месяце, трех...а тут целый год. Всегда слежу за тобой и Пусей и радуюсь вашим успехам.
Оставайся такой же умницей и красавицей. Обнимаю тебя, твой друг Медмакс 😉
 
Поздравляю от всей своей широкой души. Очень рад читать такие позитивные сообщения. 😄
 
Дорогая Томол!!!! Поздравляю с двумя годами трезвой жизни!!! 😍

Не перестаю восхищаться твоим умом и адекватностью! Будь счастлива! С нетерпением ожидаю отчета.
👩

 
Назад
Сверху Снизу