Еще одна история.

MOLOT

Активный участник
Не пьет 15 лет 9 месяцев
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
735
Инь-Янь,новую ветку не знаю как открыть,туплю.Твоя история моя -история,давай вместе выходить из етой ж..пы.
Предпоследний запой был 5 дней один день перерыв,т.е позавчера не пила,вчера встретилась с подругой,она мне Пивка?,я ей не пиво не буду выпью минералки,как только сели в кафе ,конечно заказала пиво и понеслось,домой поехала купила 2 пива,вылакала пиво в тихоря от мужа,у него спросила "Вино есть?"короче выжрали бутылку,я его послала в магазин купить еще две ,деньги наскребали мелочью.Я так просто проговариваю,ничего нового ,знаю,не скажу.Сегодня проснулась,сморю муж за компьютером допивает вторую бутылку вчерашнего вина,я у него отполовинила,выпила пошла лега,спала я или нет не знаю,только очнулась от мысли Я АЛКОГОЛИЧКА все признаки.Я умница красавица успешная по жизни АЛКОГОЛИЧКА.Я даже обрадовалась,что я узнала откуда многотысячные долги в евро,по карточке денег не снять,превышен лимит.Я орадовалась(насколько это возможно при таком состоянии)что я это знаю,что почему дом грязный,почему у собаки нет в мисках ни воды ни еды Я знаю почему,полезла в интернет и сразу нашла этот форум даже дальше смотреть не буду и искать другон.И сижу сегодня целый день и тупо читаю ,понимаю плохо,прыгая от темы к теме,но одно я сно ктото завязал,значит и я смогу,с утра сомнения были,плакала (так выпить хотелось)
говорила себе,вот с завтрешнего дня ни капли в рот......Потом мяла лицо рууками и приговаривала ,нет с сегодняшнего дня.
Сегодня я не пила.Сегодня я осознала,что алкоголичка,Сегодня я приняла решение.Я смогу если кто то смог ,то я тоже смогу.
Муж у меня алкоголик,права заврали,машину разбил переломы травмы и т.д он пъёт каждый день без перерывов Вот такая ещё одна история.Поддержите меня.
4 года не работаю завтра буду искать себе работу,Гальке сегодня задание дала,поспрашивать знакомых,машину хочу купить,думаю когда машина пить нельзя,ответственность серьезная,сад хочу начать сажать,а то нас хватает только газон пострич,чтобы соседи не догодались и хочу заняться пробежками с собакой.Вот такие планы Помоему не плохо А сегодня бы ночь пережить,в аптечке успокаительного нет,нашла антидеприсант уже выпила таблетку,результат 0.Возникла мысль обратиться к домашнему доктору для того чтобы выписал успокоительные,мой муж был у него типо бросить пить он ему ставил капельницы и давал таблетки,обыскала сейчас пол дома таблетки ети не нашла,сил нет дальше искать.
 
TOMOL, доброго времени суток. Зацепил меня твой рассказ. Сильно. Особенно понравилось, что ты обрадовалась, когда поняла, что алкоголичка. Некоторые до последнего в этом себе признаться бояться. А ведь действительно, это удача. Зная болезнь, знаешь рецепт. Он один. Просто не пить. Никогда. И не бояться этого. Напротив, с облегчением принять эту концепцмию. Наконец то свобода! Верю, что получится. А там, глядишь и муж проникниться.
Только трезвей сама, без оглядки на него. Это твоя жизнь, твоя трезвость. И отвечаешь за неё только ты сама.
Удачи.
 
Томоl,как себя сейчас чувствуешь?

Плох мне,но пить не не не,и на мужа не буду смотреть,я никого не виню,но думаю он мне хорошо в этом деле помогВ смысле подсесть,но зла не держу.
Много воды пьюегодня,впихнула еду в себя,не вывернуло.Уже хорошо.
Физическое состояние,все знают какое,все проходили.
Я мечусь по квартире и повторяю про себя Я смогу Я смогу Я смогу
 
Плох мне,но пить не не не,и на мужа не буду смотреть,я никого не виню,но думаю он мне хорошо в этом деле помогВ смысле подсесть,но зла не держу.
Много воды пьюегодня,впихнула еду в себя,не вывернуло.Уже хорошо.
Физическое состояние,все знают какое,все проходили.
Я мечусь по квартире и повторяю про себя Я смогу Я смогу Я смогу
Сможешь.Здесь тебе помогут,поверь.
Попробуй поспать.. Не получается-форум читай.Я так и спасся 3 дня назад. Как будто глаза открылись.
И не пропадай,пиши,как у тебя дела.Тут все за всех переживают...Все через эту дрянь прошли.
Выздоравливай. И начинаем жить. Держись.
 
Сможешь.Здесь тебе помогут,поверь.
Попробуй поспать.. Не получается-форум читай.Я так и спасся 3 дня назад. Как будто глаза открылись.
И не пропадай,пиши,как у тебя дела.Тут все за всех переживают...Все через эту дрянь прошли.
Выздоравливай. И начинаем жить. Держись.
Спать не могу,истерики,слезы,агрессия,я как мантру повторяю Я смогу я смогу Когда мысль об алкоголе приходит повторяю НЕТ НЕТ НЕТ до одурения Сейчас уже лучше,утром я кусала кулаки и рыдала ,как выпить хотелось.Заняла 50 евро у свекрови,мечтала что лучше купить пиво или вино,кстати водку не пью, редко,потом как Инь-Янь пишет раздвоение личности мое хорошее начало выступать,говорит мне "ты не пьешь с сегодняшнего дня" и я пошла отдала деньки свекрови обратно.Мне так было тяжело обратно деньги отдавать и я так злилась на всех и на всё,Но сделала это.При этом с ней сильно поругалась
обозвала её,но это детали.Я как сегодня осознала,что алкоголичка ,то многие вещи мне уже не кажутся ужасными и стыдными.
Нет они ужасны,но я думаю ну было,ну и что,я хочу жить без этого.Я не знаю как потом,ну мне сейчас по барабану моральные аспекты,сейчас главное удержать состояния настроя на трезвую жизнь.Мужу ни чего не говорю,о своем решении,но он сегодня тоже не пил,не на что,по идее мог бы занять у матери,она на меня злая денег бы ему дала с удовольствием.Мне сейчас не до анализа поведения даже мужа
Спасибо ,что Вы есть,правда как то в душе крепнет надежда,покончить с этим.
Конечно я не представляю еще до конца как это будет без пойла,но отмазу себе уже придумала,думаю будет срабатывать хорошо.
 
Тему твою я отделил. Пока с рабочим названием. Будут идеи по названию, напиши, исправлю.
 
Опять почти как под копирку.Змей зелёный - ты гад неоригинален!
Именно сегодня - точно. Дальше будет только тяжелее и хуже. Вначале страшно, потом пройдёт. Дальше будет уже здорово и интересно. Газон будете косить не для соседей, а по себе, будешь замечать цветы и птичек. Удачи. 👍
 
TOMOL, привет! Как состояние? Прочитал твою историю, главное-осознала проблему алко. Теперь ты знаешь откуда растут ноги у всех твоих бед. Сейчас, сегодня, в данный конкретный момент просто тупо не пей. Потом станет легче противится "зову зелёного". Меняй взгляд на жизнь, в принципе ты уже начала это, когда проснулась с ясным осознанием - Я алкоголичка! Бросай пить только ради себя, не из-за кого-то, а только для своей жизни. Побольше читай форум, здесь найдёшь поддержку и совет. Пиши обо всём что думаешь, чем больше выскажешь, тем тебе же легче и понятней станет. Удачи тебе и трезвости! Это тебе, что б не грустила 😍 😉
 
Спать не могу,истерики,слезы,агрессия,я как мантру повторяю Я смогу я смогу Когда мысль об алкоголе приходит повторяю НЕТ НЕТ НЕТ до одурения ... Конечно я не представляю еще до конца как это будет без пойла,но отмазу себе уже придумала,думаю будет срабатывать хорошо.

а я вообще 3 сутки почти не сплю!!! у меня чего-то в башке переклинило .... но ты знаешь, просвет наступает в момент осознания, что ты уже не пьёшь вчера, сейчас и через 100 лет. от этого праздник на душе и сила такая, позитифф появляется, что думаешь, а в чем собственно проблема???! алкоголизм??? - так это уже в прошлом!!!
 
Томол ты права трудно признаться себе - я алкоголик и мне нельзя ни капли спиртного. Страшно аж жуть, что это на всю оставшуюся. Хотя как вспомню свои "художества" по пьяни 😌, еще страшней. Так что путь у нас один - не бухать!
 
Здравствуй, Томол!
Держись, пей воду и читай форум до одурения. Лучше быть интернетозависимой и НД-зависимой, чем подохнуть в канаве.
Мы в тебя верим.
 
TOMOL, привет! Как состояние? Прочитал твою историю, главное-осознала проблему алко. Теперь ты знаешь откуда растут ноги у всех твоих бед. Сейчас, сегодня, в данный конкретный момент просто тупо не пей. Потом станет легче противится "зову зелёного". Меняй взгляд на жизнь, в принципе ты уже начала это, когда проснулась с ясным осознанием - Я алкоголичка! Бросай пить только ради себя, не из-за кого-то, а только для своей жизни. Побольше читай форум, здесь найдёшь поддержку и совет. Пиши обо всём что думаешь, чем больше выскажешь, тем тебе же легче и понятней станет. Удачи тебе и трезвости! Это тебе, что б не грустила 😍 😉


простите, я на алаверды
<
чмоки в щечку TOMOL за то, что ты сделала шаг в новую жизнь!!! посмотри вокруг - ты не одна, мы рядом, такие же, победившие и счастливые, как и ты! тебе осталось сделать только один шаг - НИКОГДА НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ!!! ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ МОМЕНТ и НАЧАТЬ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!
 
Томол ты права трудно признаться себе - я алкоголик и мне нельзя ни капли спиртного. Страшно аж жуть, что это на всю оставшуюся. Хотя как вспомню свои "художества" по пьяни 😌 , еще страшней. Так что путь у нас один - не бухать!

Мне стало гораздо проще, когда поменял свое отношение.
Не "страшно аж жуть", что не пить всю оставшуюся жизнь, а "Как хорошо, что мне больше нет необходимости вливать в себя эту дрянь".
Мне нельзя пить - и хорошо, я полноценный!!!
 
Мне стало гораздо проще, когда поменял свое отношение.
Не "страшно аж жуть", что не пить всю оставшуюся жизнь, а "Как хорошо, что мне больше нет необходимости вливать в себя эту дрянь".
Мне нельзя пить - и хорошо, я полноценный!!!
Вот вот вот!!!

(Да, и если плохо себя чувствуешь - так не рвись немедленно стать здоровой! Позволь себе чуток полениться! Станет легче - все успеешь!!!)
 
Тему твою я отделил. Пока с рабочим названием. Будут идеи по названию, напиши, исправлю.
Пасиб,всё нормально,Седня захожу не тему"Поддержите меня"а моих постов нету.Думаю наверно я их не писала,зашла на профиль -нет писала.А че такое? Разобралась!
Ну здрасти.уже сегодня такой тяги выпить нет,физическое состояния сами знаете какое,а вот сомнения постепенно уходят и появляется более выраженная уверенность "Я смогу" Как хорошо,что Вы есть и форум очень помогает.Раньше ведь как один на один со своей проблемой,сказать ни кому не смела боялась уважение потерять.Что меня сегодня порадовало;первый раз за отходняк не было суицидных мыслей,я их даже пробовала сама вызывать.Не вызываются.Раньше как отходняк иду под крышу там у нас пустуют помещения и выбираю себе балку ,где веревку повесить.Я ведь думала,что если плохо совсем будет всегда можно из жизни уйти.
Я когда пила(всегда хочу этот глагол а прошедшем времени употреблять)мне хорошо редко было.Работу сегодня начала искать,но по интернету,за эти четыре года я много потеряла,да пойду на какую нибудь работу. Из дома не выхожу и слабость и страшно.
Исправляюсь трудом,посуду грязную в посудомойку определила и уже два раза постирала,сантехника чистая сегодня.Хорошо.
Вопрос у меня,я сейчас в напряжении внутреннем удерживаю стремление к трезвой жизни,а как у Вас кто долго не пьёт?
Тоже постоянная борьба?Или с годами меняется.?
 
Пасиб,всё нормально,Седня захожу не тему"Поддержите меня"а моих постов нету.Думаю наверно я их не писала,зашла на профиль -нет писала.А че такое? Разобралась!
Ну здрасти.уже сегодня такой тяги выпить нет,физическое состояния сами знаете какое,а вот сомнения постепенно уходят и появляется более выраженная уверенность "Я смогу" Как хорошо,что Вы есть и форум очень помогает.Раньше ведь как один на один со своей проблемой,сказать ни кому не смела боялась уважение потерять.Что меня сегодня порадовало;первый раз за отходняк не было суицидных мыслей,я их даже пробовала сама вызывать.Не вызываются.Раньше как отходняк иду под крышу там у нас пустуют помещения и выбираю себе балку ,где веревку повесить.Я ведь думала,что если плохо совсем будет всегда можно из жизни уйти.
Я когда пила(всегда хочу этот глагол а прошедшем времени употреблять)мне хорошо редко было.Работу сегодня начала искать,но по интернету,за эти четыре года я много потеряла,да пойду на какую нибудь работу. Из дома не выхожу и слабость и страшно.
Исправляюсь трудом,посуду грязную в посудомойку определила и уже два раза постирала,сантехника чистая сегодня.Хорошо.
Вопрос у меня,я сейчас в напряжении внутреннем удерживаю стремление к трезвой жизни,а как у Вас кто долго не пьёт?
Тоже постоянная борьба?Или с годами меняется.?
Привет,TOMOL! Рад за тебя! Так держать! 😄
 
Назад
Сверху Снизу