Еще одна история.

Привет, TOMOL! Как ты? Всегда готов поддержать. У меня вот тоже история не очень. До сих пор удивляюсь, почему живой. Машину разбил, тонул, нырял с мостов, в пьяных драках был, да и наконец от перебора мог бы... Хрен его знает, может что-то не выполнил, что судьбой предначертано? С некоторых пор начинаю верить, что-то над нами есть, что-то или кто-то нас хранит. Ты главное не сдавайся. Я после своего последнего штопора 4 дня не мог в себя прийти. Просто тупо представил себя пьяного и сам себе пьяному (в воображении) набил морду. Не даю просто освободиться моему второму пьяному "Я". У всех по разному, кто-то пьет годами день в день, я лично не могу. Максимум неделя. Но такой пьянки, что потом чуть отхожу. Зато потом долго не хочется. Почему опять начинаю, не знаю почему. Вот ищу ответ. Иногда просто хочется послать все подальше и тупо нах...ться. Но теперь все, решил остановиться, да и жизнь заставляет. Будем крепиться!
P.S.Новую ветку открыть можно внизу, там где "быстрый ответ", "ответ", "новая тема".
 
Привет,всем!!!Огромное спасибо за поддержку,Вы мне очень помогаете.У меня с каждым Вашим добрым словом крепнет надежда на трезвую жизнь НАВСЕГДА!Первый раз в жизни за все мои годы я могу сказать про себя правду,какая я есть .Это помогает мне принять себя и простить. Чувствую себя лучше,вчера представляла как я буду жить без алкоголя,ну ни чё,не испугалась. Вот пойду в гости,скажу ,что врач после операции(операция была в апреле) вообще запретил употребления алко и жаренного и жирного.Я знаю,что это сработает,я уже так говорила.Буду пить минеральную воду или сок.Или я поеду отдыхать,там вообще не надо оправдываться.Уже не так страшно,хотя я понимаю процесс нескорый.Вчера муж пришел домой(денег принес)я знала,что он купит спиртное и легла спать до его прихода,но пришлось всё равно общаться,выйдя в гостинную я увидела пиво и так захотелось ,ну хоть глаточек,твердо сказала нет(мне главное твердо сказать нет )сославшись на антидеприсанты,муж обиделся.Ну и хрен с ним.!!!
И пошла спать ,не сразу ,но заснула и проспала до 9 часов,собака разбудила.Вышла из спальни и вот оно стоит,в смысле пиво,подавила в себе желание, не просто видеть перед глазами алко и бросать пить ,но Я СМОГУ!!!Мне главное не выпить нисколечко,ни глотка.Читаю книгу А.Карра,только начала ,думаю тоже поможет,на форуме читаю разные посты,мне форум очень помогает,так как у нас истории падения все одинаковые,не считая детелей,то ценных советом я набралась.
 
Держись, TOMOL.
С алкоголиком под боком дополнительные траблы, канешно, при бросании,
но! - тем сильнее ты будешь зато!!!
 
6194801.jpg


Поздравляю с 2 первыми днями!

И согласна с Савой на 100%.

Еще я в тебя очень верю!
 
Привет! Хочу тебя морально поддержать. "Делай, что делаешь, ибо ты всегда прав." Мне нравится это выражение. И, если не вдаваться в буквоедство и поиски иного смысла, то это о том, что, приняв решение, сомневаться и отсупать от него не надо.
Удачи тебе!
 
Держись, TOMOL.
С алкоголиком под боком дополнительные траблы, канешно, при бросании,
но! - тем сильнее ты будешь зато!!!
Да,не просто ,но с другой стороны если есть желание выпить ,найдешь в любое время дня и ночи.
Попросила моего мужа убрать спиртное в другое место,т.е заныкать.

Мерси Марьиванне и Сильной за поддержку,я вас тоже лублу и верю в ваши силы.Давайте общаться .
Я в другой ветке предложила,делиться мечтами планами,достижениями.
 
Мерси Марьиванне и Сильной за поддержку,я вас тоже лублу и верю в ваши силы.Давайте общаться .
Я в другой ветке предложила,делиться мечтами планами,достижениями.
Да с нашим удовольствием, всегда пожалуйста. Делиться-то мне, правда, нечем: не пью, не хочу и не буду. Дураков больше нет. Так что, скучно со мной... 😳
 
Да с нашим удовольствием, всегда пожалуйста. Делиться-то мне, правда, нечем: не пью, не хочу и не буду. Дураков больше нет. Так что, скучно со мной... 😳
Я себя пытаюсь чем то загрузить,сегодня нормально себя чувствую,прибила на лестнице в корридоре 3 картинки
помнишь уДжеромК.Джером "Трое в лодке не считая собаки"когда дядюшка прибивал картину?У меня был сегодня дубль 2.
Руки трясуться от напряжения и от слабости,но прибила,а лишнии дырки тоже ничего, даже креативно.
Красиво сразу стало,ну прям не налюбуюсь.
А чё с тобой скучно,давай сделай весело.
<

Пиши,если есть настроение писать,чё делаешь чё собираешься.
Я завтра хочу ограничить в своем питании углеводы,нашла у себя лишнии 5 кг на теле.На диетах не сижу,у меня своя систела питания,помогает,если интересно напишу.
 
.На диетах не сижу,у меня своя систела питания,помогает,если интересно напишу.
Привет, ТОМОЛ! Как успехи? Держись! Если не трудно напиши мне о своей чудодейственной системе. Спасибки!!
 
Я завтра хочу ограничить в своем питании углеводы,нашла у себя лишнии 5 кг на теле.На диетах не сижу,у меня своя систела питания,помогает,если интересно напишу.
Не, мне про диету не надо. Вешу 55 кг при росте 156. Поправилась на 5 кг, но жить можно. Самая хорошая диета- это не есть в три горла. Спортом опять заниматься надо, да мне все лень... 😳
 
Не, мне про диету не надо. Вешу 55 кг при росте 156. Поправилась на 5 кг, но жить можно. Самая хорошая диета- это не есть в три горла. Спортом опять заниматься надо, да мне все лень... 😳
Марьиванна, да ты еще и стройняшка, молодца, я правдо тоже своей фигурой не обижен, но мышцу хочу подбить, все не могу в свой быт тренеровки вписать, настроя не хватает, хватает на неделю, две и затем лень побеждает, надо работать над собой, создавать настрой.
Привет, ТОМОЛ! Поверь в себя, сильно поверь, ты можеш бросить, без алко просто кайф, я живу, я тварю, я радуюсь, жизнь просто наполняется теплом и светом, я просто не могу описать своего блаженного состаяния, я вернулся к жизне и мне от этого просто кайф. 👏 ,
<
- оно у меня живое
<
 
ПривеТ, Томол! Прочитала твою темку. Не все так у тебя плохо. Начало хорошее, должно получиться.
Спасибо за добрые слова.Все у меня и правда хорошо.А завтра новый день,работу найду.
А ты работаешь?
 
А завтра новый день,работу найду.
А ты работаешь?
Ничего, если влезу? TOMOL, насчет работы, мне пришлось уйти с нее месяц назад. Очень стрессовая обстановка, большой объем, а я ответственная, ночами не спала, тем более, что фирма мужа. Уверена, что последний год дозы увеличились благодаря ей, болячки разные вылезли. Возвращаешься не раньше 20-00, желание одно - снять стресс, дома ребенок маленький, который внимания требует. Теперь пока не восстановлюсь, даже думать не буду. Такую же нервотрепку я не выдержу, боюсь срывов! Вот и подумываю, засунуть что-ли свои два высших образования куда подальше и найти что-нибудь простое, типа отработал и забыл! А ты об этом что думаешь? Кто ты по специальности, если не секрет и долго ли не работала до этого?
 
Привет! А мне в личку про диету???
Это не диета,просто не голодая,перераспределяешь углеводы и жиры.Не буду объяснять посмотри ссылку,я в этой группе давно тусуюсьПосетить мою домашнюю страницу
 
Назад
Сверху Снизу