Еще одна история.

Ребята,подскажите,что это может быть?
Со вчерашнего дня,голова мутная,зрение не четкое,тошнота,рвота,ночью судороги ног,на правую не могу сейчас наступать,больно
слабость.Ни когда так не было,давление у меня всегда нормальное,судороги от чего?Что можно сделать?
 
Всем здравствуйте, добрый день!

TOMOL, рвота же не только от алко может быть. Может врачу показаться ?
 
Да,я завтра к врачу пойду,что то мне всё хуже и хуже,муж предположил,что грипп,температура не большая.
 
Томоль, выздоравливай, пей по-больше простой воды , отдыхай, настройся позитивно и к врачу.

Я тебе еще в личку напишу.
 
Да,я завтра к врачу пойду,что то мне всё хуже и хуже,муж предположил,что грипп,температура не большая.
Приветик, Томол! Как здоровье? У врача была?

У меня сегодня тоже бессонная ночь была. У Малой температура 38,5, сопли, почти всю ночь прохныкала, а я ее раствором уксуса протирала, чтоб температуру сбить, нос капала, она капризничает. Бедное дите! Все знаем, как это - болеть!

Поправляйся! Не пропадай!
 
Спасибо всем за поддержку.Болеть некогда,вчера заваривала травы,поспала днем и ночью хорошо спала.Сегодня подорвалась в 6 утра ,до занятий успела в одно предприятие забежать,договорилась на завтра документы принести,потом будут решать.
Чувствую себя хорошо,к врачу не пошла,болеть нам нельзя,если не умираешь,должна присутствовать в школе.
С работой полная ж...па.Обошла 6 предприятий,получила 4 вежливых нет.Тоже результат.
Написала сегодня 11 резюме на этой недели все хочу отдать в руки работодателям.
Вот такие планы.
 
Спасибо всем за поддержку.Болеть некогда,вчера заваривала травы,поспала днем и ночью хорошо спала.Сегодня подорвалась в 6 утра ,до занятий успела в одно предприятие забежать,договорилась на завтра документы принести,потом будут решать.
Чувствую себя хорошо,к врачу не пошла,болеть нам нельзя,если не умираешь,должна присутствовать в школе.
С работой полная ж...па.Обошла 6 предприятий,получила 4 вежливых нет.Тоже результат.
Написала сегодня 11 резюме на этой недели все хочу отдать в руки работодателям.
Вот такие планы.
И правда - тоже результат! Главное, что ты идешь к своей цели. Удачи!!!!
 
Привет, добрый вечер!

Насколько я знаю, в Европе не очень то наши дипломы ценят. А ты кто по специальности?
 
Привет, добрый вечер!

Насколько я знаю, в Европе не очень то наши дипломы ценят. А ты кто по специальности?
Наши дипломы здесь не ценяться вообще,я ищу работу не по специальности.Но наличие диплома играет определенную роль при поступление на работу.
 
Наши дипломы здесь не ценяться вообще,я ищу работу не по специальности.Но наличие диплома играет определенную роль при поступление на работу.

Тяжело тебе, наверное, сейчас начинать... С другой стороны ты такая активная. А здесь в России потеряла работу и не ищу пока - ничего не хочется, так наработалась... Хотя предложения есть и немало.
 
Тяжело тебе, наверное, сейчас начинать
Начинать было тяжело,именно с мертвой точки сдвинуться ,а сейчас,нормально,первую неделю вставать в 6 было тяжело,сейчас уже лучше.
Без работы,без какой то ответственности,тянет на подвиги,скучно ведь.Так что пойду работать,хоть кем.
А лицо уже хорошее стало ,и цвет и я делаю упражнения для лица,крем Виши тож помогает.
Похудела на 2.5 кг,опять свой 38 размер ношу.Так что мне нра!!! Не хочу опять в пьяный туман.
А ты чё работу не ищешь?Что дома делать?
 
крем Виши тож помогает.
Похудела на 2.5 кг,опять свой 38 размер ношу.Так что мне нра!!! Не хочу опять в пьяный туман.
А ты чё работу не ищешь?Что дома делать?

Ну молодец...
А у нас крем Виши, да и многие другие, говорят уже не оригинал, а откуда-то из Польши привозят - вобщем не то, что было. Я иногда в Дьюти-Фри покупаю - думаю, может там не подделка.
Дома делать особо нечего. Хотела хотя бы все в порядок привести, уборку генеральную сделать, да и детям скоро в школу...
 
крем Виши тож помогает.
Похудела на 2.5 кг,опять свой 38 размер ношу.Так что мне нра!!! Не хочу опять в пьяный туман.
А ты чё работу не ищешь?Что дома делать?

Ну молодец...
А у нас крем Виши, да и многие другие, говорят уже не оригинал, а откуда-то из Польши привозят - вобщем не то, что было. Я иногда в Дьюти-Фри покупаю - думаю, может там не подделка.
Дома делать особо нечего. Хотела хотя бы все в порядок привести, уборку генеральную сделать, да и детям скоро в школу...
 
[А лицо уже хорошее стало ,и цвет и я делаю упражнения для лица,крем Виши тож помогает.
Похудела на 2.5 кг,опять свой 38 размер ношу.Так что мне нра!!! Не хочу опять в пьяный туман.
А ты чё работу не ищешь?Что дома делать?
[/QUOTE]
Короче, девченки, я тут вычитала, хочу попробовать: силиконовой банкой для в/у массажа делать массаж овала лица - нанести жирный крем или масло для массажа, присосать баночку в районе "второго" подбородка и вести ее до середины щеки и назад, потом с другой стороны по 10 мин., потом протереть кожу кусочком льда из отвара травок каких-нибудь успокоительных. Говорят эффект есть уже через 10 дней, мышцы подтягиваются ,но мне кажется могут быть синяки небольшие вначале. Хочу попробовать, не могу пока эти банки найти, в аптеках вижу только резиновы со стеклянным ободком-наконечником, думаю они не подойдут, будет вообще жестко,

Все вперед, к красоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пусечка,привет!
Ну не знаю,так оттягивать кожу на лице,попробуй,потом расскажешь.
Я делаю упражнения для лица.Корчу рожи,утром и вечером и когда крем наношу по линиям массаж.
Заметно улучшения и времени много не занимает.
Какие у тебя дела?Как доченька?Чем занимаешься.
Думала, можа открыть ветку про рукоделие.Ты чем любишь заниматься,я шью.
 
Пусечка,привет!
Ну не знаю,так оттягивать кожу на лице,попробуй,потом расскажешь.
Я делаю упражнения для лица.Корчу рожи,утром и вечером и когда крем наношу по линиям массаж.
Заметно улучшения и времени много не занимает.
Какие у тебя дела?Как доченька?Чем занимаешься.
Думала, можа открыть ветку про рукоделие.Ты чем любишь заниматься,я шью.
Я шить хорошо умею, но у меня сейчас нет машинки, и времени не было, да и необходимости в последнее время не было, если что-то подшить, зашить - в ателье! Сейчас планирую приобрести.

Еще мне нравиться крестиком вышивать, но опять же давно не занималась, у меня сейчас ногти нарощенные, с ними будет не удобно, а вещь очень классная - нервы успокаивает!!!!!!

Зайчик сегодня получше, но еще сопливый!

Ты меня про массаж насторожила, еще поузнаю на эту тему, а потом пробовать буду!
 
Ты меня про массаж насторожила
Я нахожу ,что этот массаж жесток для лица,одно дело целюлит на бедрах расглаживать,а другое дело лицо.ИМХО
Я такого метода не слышала.Скинь ссылку,если есть.
Да,я тоже уже давно не шью,незачем,просто ищу чем бы еще себя занять,раньше вышивала крестом,забросила.
Я люблю танцевать,надо на танцы записаться.В субботу иду на концерт,в нашем городе какой то праздник,девочка из группы пригласила на выступление хора,пойду послушаю,всё не дома сидеть.
 
Назад
Сверху Снизу