Еще одна история.

Обнулилась Только,что прочитала на твоей ветке,НИ ЧЕГО СТРАШНОГО,давай моя хорошая,бросай это дело.
А на форуме тебя заметили,так что не придумывай причину уйти в запой.
А ,то что сорвалась не страшно,ни какой трагедии.Как начала так и перестанешь.
Как себя чувствуешь?Какие настроения?Пиши
 
Привет, ТОМОЛ, (можно русскими?)

Вижу ты здесь, как дела, что нового?
не пропадай!
 
Да,тута я каждый день.Как у тебя дела,как настроение,какие новости?
У меня всё хорошо.Сегодня около девяти ушла и в 7 пришла.Устала ,но настроение хорошее.Завтра у нас в городе праздник,пойду смотреть концерт.В концетр я завтра иду.
 
Да,тута я каждый день.Как у тебя дела,как настроение,какие новости?
У меня всё хорошо.Сегодня около девяти ушла и в 7 пришла.Устала ,но настроение хорошее.Завтра у нас в городе праздник,пойду смотреть концерт.В концетр я завтра иду.

У меня тоже нормально, зайди в мою тему я там написала.
 
Сегодня у нас в городе был" День Семьи",праздник организовали по высшему классу,мне очень понравилось.Вообще у нас праздники часто бывают,ну раньше как,приехали на праздник и первым делом выпили,потом догнались потом еще,и воспоминание утром,сколько было выпито и как добрались домой.А сегодня обошла все импровизированные сцены,продигустировала,турецкую,корейскую,итальянскую и русскую кухню.
Посслушала концерт классической музыки ,апплодировала русскому хору,молодцы такой богатый у них репертуар,после концерта подошла ,поблагодарила их и познакомилась с участниками хора.Вина и пива было на каждом шагу,ни разу не возникло желание,выпила яблочный сок и чай.
Нравится мне такая жизнь.
 
Скарапеюшка,да не то слово,когда все по трезвому и нет напряга внутри скорее бы уже выпить,жизнь воспринимается по другому.
Мне оч нравится твоя новая аватарка.А ты,сама то как чем седня занималась.?
 
да не то слово,когда все по трезвому и нет напряга внутри скорее бы уже выпить,жизнь воспринимается по другому.

Точно подмечено! Я вообще раньше старалась всякие там трезвенные мероприятия избегать из-за этого напряга.
Думаешь, когда уже все это закончиться и я смогу накатить, чтоб никто не видел....

А сейчас, к моему большому удивлению (я думала будет хуже!) очень даже интересно на концерт сходить или просто погулять по парку.
 
Сегодня в аптеке видела набор баночек для в/у массажа, они не силиконовые, а резиновые как маленькие клизмы со стеклянными наконечниками - 4шт. разного диаметра. К ним прилагалась инструкция, они для массажа разных частей тела, в.т. числе и лица, на инструкции было изображено лицо с нанесенными массажными линиями со стрелочками.

Я это к чему - похоже не туфта этот вакуумный массаж лица, аптекарша сказала, что косметологи покупают.

Куплю, наверное, попробовать!
 
Привет Пусечка!
Ты попробуй потом расскажешь,я покупала себе массажер для лица,круглая ерунда вставляются всякие насадки ,работает от электричества.
Короче,отнесла обратно.А ты потом напиши,как функционирует.
 
Привет Пусечка!
Ты попробуй потом расскажешь,я покупала себе массажер для лица,круглая ерунда вставляются всякие насадки ,работает от электричества.
Короче,отнесла обратно.А ты потом напиши,как функционирует.
ОК!!!

Как дела?
 
Сегодня в аптеке видела набор баночек для в/у массажа, они не силиконовые, а резиновые как маленькие клизмы со стеклянными наконечниками - 4шт. разного диаметра. К ним прилагалась инструкция, они для массажа разных частей тела, в.т. числе и лица, на инструкции было изображено лицо с нанесенными массажными линиями со стрелочками.

Я это к чему - похоже не туфта этот вакуумный массаж лица, аптекарша сказала, что косметологи покупают.

Куплю, наверное, попробовать!
девчонки! вы чё? вакуумный массаж это что бы рассасывать целлюлит, насколько я знаю... я у многих массажистов делала массаж - они только на ногах используют вакуум... не изуродойте там сеня, смотрите... 😉
 
девчонки! вы чё? вакуумный массаж это что бы рассасывать целлюлит, насколько я знаю... я у многих массажистов делала массаж - они только на ногах используют вакуум... не изуродойте там сеня, смотрите... 😉

Да нет же! Я все разузнала! Вакуумный массаж делают и от целлюлита, и от остеохондроза, и в косметологии - для подтяжки мышц лица!
 
я бы не рискнула... лучше упражнения для мышц лица, наверное, делать...
ты попробовала вакуум уже?уже?
 
Только вчера одна сотрудница рассказывала, как с этим вакуумным массажем в домашних условиях себе устроила ТАКОЙ СИНЯЧИЩЕ на шее... Мы ухихикались 😁 А ей - не смешно...
Так что, мой совет, осторожнее.
 
Привет Пусечка!
Ты попробуй потом расскажешь,я покупала себе массажер для лица,круглая ерунда вставляются всякие насадки ,работает от электричества.
Короче,отнесла обратно.А ты потом напиши,как функционирует.
эт туфта чистай вады
 
Назад
Сверху Снизу