Еще одна история.

Ничего, если влезу? TOMOL, насчет работы, мне пришлось уйти с нее месяц назад. Очень стрессовая обстановка, большой объем, а я ответственная, ночами не спала, тем более, что фирма мужа. Уверена, что последний год дозы увеличились благодаря ей, болячки разные вылезли. Возвращаешься не раньше 20-00, желание одно - снять стресс, дома ребенок маленький, который внимания требует. Теперь пока не восстановлюсь, даже думать не буду. Такую же нервотрепку я не выдержу, боюсь срывов! Вот и подумываю, засунуть что-ли свои два высших образования куда подальше и найти что-нибудь простое, типа отработал и забыл! А ты об этом что думаешь? Кто ты по специальности, если не секрет и долго ли не работала до этого?
Знакома ситуация,в Москве (4 года живу в Германии)я работала 12 последних лет главный бухгалтером,работу свою ненавидела,только стресс.Вспомню-вздрогну.4 года на работала,Сегодня была первый раз на курсах повышения квалификации,отправили меня от бюро по трудоустройству,
после сдачи экзамена получу ( не могу перевести по русски)короче очередную бумажку,училка сказала что эта бумажка даёт право работы во всей Европе ГЫ ГЫ ГЫ 😁 ржунимагу На кой мне вся Европа?Я рада,что буду занята 5 раз в неделю и интересно.
Но язык я совсем запустила с етой пьянкой,надо браться за учебу языка.
Вот такие дела. По поводу работы попроще ,не советую,я не привыкла подчиняться,даже не знаю как здесь буду работать.
Ты молодая,просто смени работу и не работай с мужем,поменяй направление.Ищи,но планку не опускай.
Марьивановна,по доброму тебе завидую,любимую работу имеет далеко не каждый.
 
я работала 12 последних лет главный бухгалтером,работу свою ненавидела,только стресс.Вспомню-вздрогну.

ЕПРСТЭ-Э! Коллега!

не работай с мужем,поменяй направление.Ищи,но планку не опускай.

То, что не с мужем - это однозначно, но и бухгалтерия задолбала! Сейчас пока в голову ничего не приходит, насчет смены направления, отсюда и паника...
 
То, что не с мужем - это однозначно, но и бухгалтерия задолбала! Сейчас пока в голову ничего не приходит, насчет смены направления, отсюда и паника...
Иди экономистом или аналитиком,вроде одно направление -экономика,а работа совсем другая.Нет сдачи в налоговую и проверок опять же нет,да и ответственности во много меньше,а деньги можешь такие же получать или даже больше.Ищи!
Моя дочь имеет экономическое ,как я,работает аналитиком,говорит нравиться.На меня посмотрела.как меня колбасило перед каждым балансом да еще это сокрытие налогов(меня и прокуратура таскала и отдел по экономическим преступлениям,доказать не могли)Я умная девочка.Шефы они добрые и хорошие,когда им деньги помогаешь зарабатывать,а как что, все в отказе.Противно.
А планку не опускай,наоборот стремись вверх.Но опять же если компания большая главным бух тоже ничего,только толкового зама найти и контроль не терять за всей работой бухгалтерии.Но ответственность,блин, вся твоя.
 
У тебя тож будет, я тебе давно уже энергетический заряд посылаю и комиссию полюбила, как родных!
Александрина,с головой у меня еще плоховато,память совсем плохая,рада за тебя,любимая работа-это КЛАСС!!!

Марьивановна,если я порадовалась твоей любимой работе,значит она у тебя уже есть,готовься к труду на новом месте.
 
Meine liebe TOMOL!
Позвольте и мне оказать Вам внимание и поддержку.
О своих художествах во время пьянки рассказывать не буду. Их было много. И почему я еще жив? Сам не знаю.
Понимая Ваше настоящее состояние не буду также вдаваться в сложные философские рассуждения о потемках человеческой души: она у всех такая разная и такая одинаковая…
Признавая свою зависимость Вы вступили на ВЕРНЫЙ ПУТЬ, который является ПЕРВЫМ дуновением ветра в НУЖНОМ направлении. Но, Вы должны понять, что это только ПЕРВЫЙ шаг. ЗЛО ХИТРО И ОЧЕНЬ КОВАРНО. Даже не думайте, что сможете исцелиться в одну минуту, чтобы Вам не обещали. Вам предстоит ДОЛГИЙ, ТРУДНЫЙ, но УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ путь в процессе прохождения которого вы обретете ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, МИР И ДУХОВНУЮ РАДОСТЬ вкусив сладость которой, Вы как бы заново родитесь. Это будет Ваш НОВЫЙ МИР – МИР ТРЕЗВОСТИ И РАДОСТИ!
Но в начале, дорога будет тяжелой. Возможно будут и срывы, возможно их будет не мало.
Поэтому Вам следует запомнить, что в целом жизнь человека это: УПАЛ, ПОДНЯЛСЯ, УПАЛ, ПОДНЯЛСЯ. СТРАШНО НЕ ТО ЧТО УПАЛ, А СТРАШНО ЧТО НЕ ПОДНЯЛСЯ.
С каждой Вашей пусть и маленькой победой, маленький зеленый гаденыш внутри Вас будет становиться все меньше и меньше. И вот, когда-нибудь, настанет момент когда Вы оглянувшись назад, скажите: Зачем мне пить – ведь КАК ХОРОШО ДУШЕ МОЕЙ И МИР ТАК ПРЕКРАСЕН без всякого допинга.
И это обязательно случится. Позже…
А сейчас вступайте в наши ряды и давайте поможем ДРУГ-ДРУГУ. И мне в том числе. Здесь столько замечательных людей…
 
А планку не опускай,наоборот стремись вверх.
Большое спасибо за поддержку! И тебе успехов в труде! Кстати, а работу по специальности будешь искать?
 
Большое спасибо за поддержку! И тебе успехов в труде! Кстати, а работу по специальности будешь искать?
Упаси меня ,господи!Чтоб еще раз да в тоже дерьмо,нет.Мне из бюро по трудоустройству приходило предложение,расчет коммунальных услуг и прочая ерунда,я сослалась на то что машины нет,а ездить мне туда не удобно.
Европейский бухучет самый простой в мире,я была а ассоциации гл.бух России,звучит красиво А толку чуть.
И подтверждая квалификацию*пусечка не могу вспомнить,ну муйня такая ,короче учишся и потом сдаешь экзамен,дисциплины;экономический анализ,налоги,право иеще чёто,а экзамен мама не горюй,на время как в хоккее,камеры подсматривают,ты и компьютор,чёто меня не туда занесло,чё хотела сказать,и на подготовке к экзамену мы проходили какой в европе бухучет в Америке,корочеРоссия впереди планеты всей по количеству налогов и сборов.
Самая бестолковая налоговая система в мире.И мы из ассоциации писали письмо президенту России мой давайте перейдем на европейскуй .Сколько лет прошло ни кто никуда не перешел.Такчто я тебе сочувствую коллега
Все ,как встретимся с бухгалтерами так можем часами об этом трандеть,ХА ХА ХА Не хватало только нам детами налогообложения обсуждать.Тьфу тьфу 😁 ржунимагу
 
Все ,как встретимся с бухгалтерами так можем часами об этом трандеть,ХА ХА ХА Не хватало только нам детами налогообложения обсуждать.Тьфу тьфу 😁 ржунимагу
ЭТО точно! Здесь даже тема такая есть в ОБО ВСЕМ, но меня что-то не тянет.. 😳
 
Meine liebe TOMOL!
Позвольте и мне оказать Вам внимание и поддержку.
О своих художествах во время пьянки рассказывать не буду. Их было много. И почему я еще жив? Сам не знаю.
Понимая Ваше настоящее состояние не буду также вдаваться в сложные философские рассуждения о потемках человеческой души: она у всех такая разная и такая одинаковая…
Признавая свою зависимость Вы вступили на ВЕРНЫЙ ПУТЬ, который является ПЕРВЫМ дуновением ветра в НУЖНОМ направлении. Но, Вы должны понять, что это только ПЕРВЫЙ шаг. ЗЛО ХИТРО И ОЧЕНЬ КОВАРНО. Даже не думайте, что сможете исцелиться в одну минуту, чтобы Вам не обещали. Вам предстоит ДОЛГИЙ, ТРУДНЫЙ, но УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ путь в процессе прохождения которого вы обретете ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, МИР И ДУХОВНУЮ РАДОСТЬ вкусив сладость которой, Вы как бы заново родитесь. Это будет Ваш НОВЫЙ МИР – МИР ТРЕЗВОСТИ И РАДОСТИ!
Но в начале, дорога будет тяжелой. Возможно будут и срывы, возможно их будет не мало.
Поэтому Вам следует запомнить, что в целом жизнь человека это: УПАЛ, ПОДНЯЛСЯ, УПАЛ, ПОДНЯЛСЯ. СТРАШНО НЕ ТО ЧТО УПАЛ, А СТРАШНО ЧТО НЕ ПОДНЯЛСЯ.
С каждой Вашей пусть и маленькой победой, маленький зеленый гаденыш внутри Вас будет становиться все меньше и меньше. И вот, когда-нибудь, настанет момент когда Вы оглянувшись назад, скажите: Зачем мне пить – ведь КАК ХОРОШО ДУШЕ МОЕЙ И МИР ТАК ПРЕКРАСЕН без всякого допинга.
И это обязательно случится. Позже…
А сейчас вступайте в наши ряды и давайте поможем ДРУГ-ДРУГУ. И мне в том числе. Здесь столько замечательных людей…
Danke,за поддержку и за внимание.Пойдем рука об руку в МИР ТРЕЗВОСТИ И РАДОСТИ.
 
Danke,за поддержку и за внимание.Пойдем рука об руку в МИР ТРЕЗВОСТИ И РАДОСТИ.
Как говорят русские: Скатертью дорога. Ровная, широкая и прямая. Мне сайт очень помог. Читай больше. Общайся! Бесконечной тебе трезвости!
 
Привет, дай Бог тебе крепко спать в эту минуту.
мы с тобой близнецы в каком-то смысле.
Я прекратил пить тоже 8 августа.
И тоже пришел на форум.
Завершил один из самых тяжелых запоев
в своей почти 20-летней истории активного пьянства.
Теперь сижу и боюсь смотреть в темные углы.
Следующий запой не пройдет.
Держись.
 
Привет, TOMOLчик! Как дела?

Как похудение и красивение?

С работой что-нибудь прояснилось?
 
TOMOL , привет 😄 Теперь я к тебе в гости пришла! У нас сегодня 9 дней непития 😁 Давай дальше,ноздря в ноздрю-не вздумай сойти с дистанции.А с желанием выпить,сама знаешь что делать 😁
 
Привет, TOMOLчик! Как дела?

Как похудение и красивение?

С работой что-нибудь прояснилось?

Пусечка,зайка,ты ко мне еще вчера пришла в гости ,а я и не видела.
Похудела на 1,5 кг. но объемы хорошо ушли,пытаюсь заниматься Бодифлексом очень нра ,но не просто,дыхалку надо хорошую иметь.
Учусь и по ходу ищу работу.Учусь 5 раз в неделю,встаю в 6 утра и в 3 приезжаю домой,тяжело,без привычки и тяжело учиться,всё на немецком(ну это понятно)специальные термины и названия,должна писать,отвечать,делать анализ и выводы пройденому,с посещением строго(государчство платит),работу у нас найти не просто.Я имела шанс ,писала раньше,отказалась,понимаешь по какой причине,ну да ладно,я научилась ни о чем не жалеть.Я довольна.Дома занимаюсь дополнительно языком,как я немецкий запустила.
Наверстаю.
 
TOMOL , привет 😄 Теперь я к тебе в гости пришла! У нас сегодня 9 дней непития 😁 Давай дальше,ноздря в ноздрю-не вздумай сойти с дистанции.А с желанием выпить,сама знаешь что делать 😁
Привет,дорогая,рада тебя видеть у меня в гостях,Как дела ,какие новости,как себя чувствуешь??
Чем сегодня думаешь заняться?
 
Привет,дорогая,рада тебя видеть у меня в гостях,Как дела ,какие новости,как себя чувствуешь??
Чем сегодня думаешь заняться?
Ой, я ходила на шашлы с компанией.Было,как понимаешь все водка, вино и ещё вино 😄 Я не пила ,сказала,что вечером за руль(типа поеду салют смотреть,у нас сегодня день города).И ни капельки не пожалела,зато набрала пол-корзины белых грибов(сама офигела 😁 )Провела шикарно время....Нууу положа руку на сердце не так весело,как.... Ну ты понимаешь (оглянулась) Зато перед собой не стыдно.СтОит овчинка выделки 😉 А ты как?
 
Скарапеюшка,дорогая,мы с тобой одинаково идем сейчас по жизни.Встречалась сегодня с подругой,до встречи решила,пить не буду,
встретились,ну она как всегда "По пивку"Я ей"Нет,я сегодня плохо себя чувствую,отравилась или давление,ну это правда ,сегодня где то с 12 часов,мухи белые в глазах,тошнота,голова не болит ,а мутная,если бы с ней заранее не договорилась не поехала бы на встречу.Она заказала себе пиво,я капучино.Она выпила 3 пива,я кофе и яблочный сок.Первое её пиво на мгновенье меня дернуло,но буквально доли секунды,я сказала себе нет и 4 часа нашего общения прошли в спокойной для меня обстановки,мы погуляли еще,она опять захотела выпить,я её хорошо понимаю,догнаться дело святое,зашли опять в кафе,я опять пила яблочный сок со льдом.Супер!Сегодня я убедилась,что можно себя держать в рамках трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу