Еще одна история.

эт туфта чистай вады
www.massage.net.ua/forum/viewtopic....64d4ce17ec817a7

4. Вакуумный лифтинг лица.
Проводится при помощи трех насадок. Процедура лифтинга лица проводится в четыре этапа - помпаж, лимфодренаж, активация, формирование. На каждом этапе используется специальная насадка и режим вакуума, в зависимости от состояния кожи клиента. Метод используется для восстановления тургора кожи, разглаживания рубцов и морщин, рассасывания отеков, укрепления контуров лица и т.д.

www.mircosmo.info/articles/id_118/V...go_massaga.html
 
Пуся попробуй,в этом массаже что то есть.Я тебе в личку написала.

Колбасит меня сегодня не по детски,ныть не хочу,а высказаться хочется.Сегодня состояние и настроение было с утра супер,где то в 2 часа дня как в голову вступило да так внезапно,что я думала упаду.Слабость,голова мутная,руки ноги дрожат,думала домой не доеду.
Приехала,мандраж,слабость,тошнота,потливость сменяется ознобом,нервозность и усталость одновременно.
Никогда у меня такого не было.Неужели отходняк длится так долго.Лежать не могу и сидеть тяжело.Мысли суицидные.Боюсь.
Понимаю что это должно пройти.
 
Пуся попробуй,в этом массаже что то есть.Я тебе в личку написала.

Колбасит меня сегодня не по детски,ныть не хочу,а высказаться хочется.Сегодня состояние и настроение было с утра супер,где то в 2 часа дня как в голову вступило да так внезапно,что я думала упаду.Слабость,голова мутная,руки ноги дрожат,думала домой не доеду.
Приехала,мандраж,слабость,тошнота,потливость сменяется ознобом,нервозность и усталость одновременно.
Никогда у меня такого не было.Неужели отходняк длится так долго.Лежать не могу и сидеть тяжело.Мысли суицидные.Боюсь.
Понимаю что это должно пройти.


У меня так было. Похоже на предобморочное состояние. Меня так однажды в метро скрючило, еле до скамейки дошла, потом сидела около часа, согнувшись пополам. Но не факт. Может давление понижено? Тогда шоколадку и кофейку побольше.

КАКИЕ МЫСЛИ СУИЦИДНЫЕ????? ТЫ ЧТО? Это просто временное явление. Я тебя понимаю, у меня такие мысли появлялись тоже. Но ты СИЛЬНЕЕ! Даже и не думай!

Давай я тебе похвастаюсь, какой вкусный тортик сегодня испекла )) Муравейник. Ням ))

Меня тоже сегодня к вечеру потряхивать начало. Прямо наорать на кого-нибудь хотелось. Хряпнула успокоительного - щас ниче вроде.
 
Спасибо,девушки.Ни чего я не принимаю и сама держусь.
Томол, сходи к врачу!
Может надо обследоваться, питие ж даром не проходит!

Это наверное день такой, меня вначале депра колбасила (ну ты в курсе), а к вечеру жор напал и я не сдержалась!
В 21-00 сожрала отбивную, потом в 22-00 сожрала бутерброт и кофе с сахаром. Теперь себя еще больше ненавижу!
Ведь держалась же, не ела после 18-00 - 2 кг ушло! Завтра они вернутся... 😭

ЗЫ: ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ 😍
 
Томол, сходи к врачу!
Может надо обследоваться, питие ж даром не проходит!

Это наверное день такой, меня вначале депра колбасила (ну ты в курсе), а к вечеру жор напал и я не сдержалась!
В 21-00 сожрала отбивную, потом в 22-00 сожрала бутерброт и кофе с сахаром. Теперь себя еще больше ненавижу!
Ведь держалась же, не ела после 18-00 - 2 кг ушло! Завтра они вернутся... 😭

ЗЫ: ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ 😍

если вам станет легче, то я жру , причем, преимущественно перед сном.
надеюсь перестать завтра (но это уже 100-я клятва)

Томол, я сначала не верила, сейчас верю, что затяжная депра без лечения не проходит.
Может кто-то скажет, что я не права.Но у меня на силе воле не получается....не знаю, почему?
 
В 21-00 сожрала отбивную, потом в 22-00 сожрала бутерброт и кофе с сахаром. Теперь себя еще больше ненавижу!
Ведь держалась же, не ела после 18-00 - 2 кг ушло! Завтра они вернутся... 😭
если вам станет легче, то я жру , причем, преимущественно перед сном.
надеюсь перестать завтра (но это уже 100-я клятва)
Йа с вами 😁 Выздоравливаем ,девочки...
Организму трудно сейчас,без алко,это вы знаете
Не надо ругать себя за вкусные бутерброды
Теперь это- наша награда
Конечно не навсегда,пройдёт этот жор
Когда из организма выведется весь яд..
Если не ошибаюсь у женщин-это 40 дней????
 
где то в 2 часа дня как в голову вступило да так внезапно,что я думала упаду.Слабость,голова мутная,руки ноги дрожат,думала домой не доеду.
Приехала,мандраж,слабость,тошнота,потливость сменяется ознобом,нервозность и усталость одновременно.
Никогда у меня такого не было.Неужели отходняк длится так долго.Лежать не могу и сидеть тяжело.Мысли суицидные.Боюсь.

Tomol, а как у тебя дела с давлением? Есть дома аппарат? Понаблюдай за собой... .
 
Девченки 👩 👩 👩 ! Всем привет!

От депры вот на такую штуку наткнулась www.pina.com.ua/nas.php
 
Была у врача сегодня,давление 110/70 -норма,врач взял различные анализы,сделал утразвук,на первый взгляд говорит норма.Я ему всё честно рассказала и мне сделали капельницу ,и на капельницу мне еще 5 раз необходимо сходить.Выписал мне направления еще к двум специалистам.
После того как будут готовы анализы,врач продолжит лечение.Отнесся к моей проблеме очень спокойно и позитивно,я опасалась,что будет какой то негатив.После капельницы спать хочется,ну и хорошо.Спасибо за поддержку всем.
 
Была у врача сегодня,давление 110/70 -норма,врач взял различные анализы,сделал утразвук,на первый взгляд говорит норма.Я ему всё честно рассказала и мне сделали капельницу ,и на капельницу мне еще 5 раз необходимо сходить.Выписал мне направления еще к двум специалистам.
После того как будут готовы анализы,врач продолжит лечение.Отнесся к моей проблеме очень спокойно и позитивно,я опасалась,что будет какой то негатив.После капельницы спать хочется,ну и хорошо.Спасибо за поддержку всем.
Томолька, привет!
<

Как здоровье? Как настроение.
Сообщи, а то мы начинаем волноваться!
 
Спасибо Всем за поддержку и хорошие пожелания.
Состояние то ничего,то хуже,но так терпимо.Слабость и тошнота не проходит.
В понедельник опять к врачу.Сегодня лежу и валяюсь целый день.
Делать ничего не хочу.Аппетита нет.
Да,дорого приходиться платить за мнимое пьяное удовольствие.
Муж испуган,грит -Ложись в больницу.В понедельник,врач уточнит диагноз.Если скажет в больницу,то лягу.
 
Это ты о чём?
[/quote

Да о том,что ничего бесследно не проходит,когда пила,то была здорова,какбы,а теперь приходит расплата.Трезвая,а здоровья нет.
 
Да о том,что ничего бесследно не проходит,когда пила,то была здорова,какбы,а теперь приходит расплата.Трезвая,а здоровья нет.
[/QUOTE]
Глупости какие...
Ты пила сколько? Год,два,три?Организм свой травила ,блин.
А теперь 3 недели не пьёшь и расклеилась: Тут кольнуло,там тошнит...
Дай время организму на восстановление,помоги ему
Не жди чуда: Типа пить бросила и через месяц стала здоровая и румяная
Всё постепенно вернётся (как постепенно уходило)
И не вздумай грустить
<

Жаль,что все,кто начинал со мной,потихоньку отходят от форума
Вот теперь и ты реже будешь появляться
Скучно мне без вас 😭
 
Назад
Сверху Снизу