Еще одна история.

Мы ведь почти в одно время пришли
Света,Пуся ,Ты,Ипарон ,Медмакс ,Я,Сильная,Ещё даже может забыла кого...извиняюсь.
Какой-то наплыв трезвенников случился в первые дни августа 😁
 
Томольчик! как сёдни самочувствие?
отдыхай побольше, киношки смотри, читай!
береги себя! 😍
 
Жаль,что все,кто начинал со мной,потихоньку отходят от форума
Вот теперь и ты реже будешь появляться
Скучно мне без вас Пока не магу без форума,так что скучно тебе не будет.Сегодня решила новую жизнь начать,утром себе сказала,что "Я ЗДОРОВА."
И обращать на состояние здоровья не буду и не хочу.Моё здоровье и моё тело,что хочу то и делаю.Хочу болею хочу нет.
Опять аффирмации повторяю Я здорова...до посинения.Интересно,что мне завтра врач скажет.
Один раз ,гдето больше года назад,нашел у меня мой домашний дохтор кисту внутри,ультразвук показал,и направил к геникологу.
Пошла не сразу,а через 3 недели,предварительно поработала в альфе и с аффирмациями,гениколог ничего не нашла,при наличии фото ультразвука от домашнего дохтора.Вот так,люблю всякие эксперементы. 😋
Скарапеюшка,ты как сама?Как доченька.?Как самочувствие.?

Пасиб,Стрекозка,у меня всё хорошо!!!
 
Привет,всем.Давно не писала о себе.Дела оч хорошо,здоровье тоже,страшных заболеваний типа рака и спида нет,остальное все пройдет.
В четверг отмечали в школе предпоследний день теоретических занятий.каждый принес выпечку,бутерброды,конфеты.....и кто то 2 бутылки шампанского.Все сгрудились возле моего стола ,открыли шампанское и поставили на мой стол.Ох была мысль,ну хоть глаточек,стоит бутылка перед носом,не легко было победить соблазн,но победила.А сегодня ходили на выставку картин Шагала и после выставки зашли в болшой супермаркет,а там презинтация вин,неделя вина,но здесь было совсем не трудно отказаться,просто ушла из этого отдела и всё.Так,что пришла я к выводу ,вести трезвую жизнь НЕ СЛОЖНО ,НЕ ТЯЖЕЛО.У кого сомнения есть,поверьте,немножко необходим контроль за мыслями,т.е в самом начале прихода мысли"А не выпить ли глоточек" НЕТ НЕ ВЫПИТЬ.После выставки заехали к подруге посмотреть новую сауну,предложили водочку,Я сказала "Я не пью" никто не настаивал,правда побыла у подруге 10 минут не больше и домой. Я даже получаю удовольствие от трезвой жизни.Отпали прежнии проблемы,запах алкоголя ,помятое лицо,отвратительное поведение,похмельный синдром .....
 
Томолька,ты умняшечка 😍
Очень рада за тебя..
Все щас пореже заходят на форум
Света,Сильная,Пусёныша тоже мало видно
Наверное это говорит о благополучии 😄
 
Привет,всем.Давно не писала о себе.Дела оч хорошо,здоровье тоже,страшных заболеваний типа рака и спида нет,остальное все пройдет.
В четверг отмечали в школе предпоследний день теоретических занятий.каждый принес выпечку,бутерброды,конфеты.....и кто то 2 бутылки шампанского.Все сгрудились возле моего стола ,открыли шампанское и поставили на мой стол.Ох была мысль,ну хоть глаточек,стоит бутылка перед носом,не легко было победить соблазн,но победила.А сегодня ходили на выставку картин Шагала и после выставки зашли в болшой супермаркет,а там презинтация вин,неделя вина,но здесь было совсем не трудно отказаться,просто ушла из этого отдела и всё.Так,что пришла я к выводу ,вести трезвую жизнь НЕ СЛОЖНО ,НЕ ТЯЖЕЛО.У кого сомнения есть,поверьте,немножко необходим контроль за мыслями,т.е в самом начале прихода мысли"А не выпить ли глоточек" НЕТ НЕ ВЫПИТЬ.После выставки заехали к подруге посмотреть новую сауну,предложили водочку,Я сказала "Я не пью" никто не настаивал,правда побыла у подруге 10 минут не больше и домой. Я даже получаю удовольствие от трезвой жизни.Отпали прежнии проблемы,запах алкоголя ,помятое лицо,отвратительное поведение,похмельный синдром .....

Приветики!!!

Молодец! Со всеми ощущениями салидарна, НО стараюсь помнить, что алкоголь оч коварная весч!! Поэтому мне всякий раз даже подозрительно как-то, что так легко бывает отказаться....
 
Томолька,ты умняшечка 😍
Очень рада за тебя..
Все щас пореже заходят на форум
Света,Сильная,Пусёныша тоже мало видно
Наверное это говорит о благополучии 😄

Скарапейкин, да здесь я!
Забегаю иногда, только писать действительно уже меньше хочется, наверно по-началу выплеснулось все. Теперь почитываю в основном, чтоб не расслабляться!

Ты держись, больше не балуйся!!!!!
 
Приветики!!!

Молодец! Со всеми ощущениями салидарна, НО стараюсь помнить, что алкоголь оч коварная весч!! Поэтому мне всякий раз даже подозрительно как-то, что так легко бывает отказаться....

Легко отказаться пока на стреме,то есть следишь за собой и не расслабляешься.Я не курю со 2 сентября,не курю первую сигарету.Хочеться,но немного контроля и потом забывается.А если распалять желания все равно какие,то есть думать об алко,или сигаретах или мужчинах или...то хотение не проходит ,а наоборот больше и сильнее становиться .
 
Томолька,ты умняшечка 😍
Очень рада за тебя..
Все щас пореже заходят на форум
Света,Сильная,Пусёныша тоже мало видно
Наверное это говорит о благополучии 😄

Сракапеюшка,много времени интернет,сцуко,отнимает.Дела и трезвая жисть требуют внимания.
С понедельника выхожу, по крутой рекомендации 😋 ,на бесплатную работу в благотворительную организацию.
Буду нести русскую культуру в немецкие массы.Работа оч интересная.Я рада,что меня взяли.
Представляешь ,на бесплатную работу,только по великому блату.Дожили.Ржунимагу. 😁
 
TOMOL, с месяцем трезвой жизни!
Ничего страшного, что работа пока бесплатная. Никакой труд даром не проходит.
 
Томолька!

С первым месяцем трезвости! 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Будь здорова - это главное!

Удачи и оптимизма! 👩 👩 👩
 
Спасибо,дефченки за хорошие пожалания.

А как вы свои счетчики в сообщения переносите?Я имею ввиду счетчики о курении и йоге?

 
Спасибо,дефченки за хорошие пожалания.

А как вы свои счетчики в сообщения переносите?Я имею ввиду счетчики о курении и йоге?

Томолька! с месяцем тебя
смотри какие для тебя линеечки нашла!
lines.wlal.ru/
линейки переносишь в подпись, там есть инструкции по установке, я просто чётко следовала инструкции
 
Спасибо ,дорогая.А чё ты как гостья сегодня,а не как своя?
Хорошие линеечки,пасиб,но мне хочется зреть количество не выкуренных цигарет и экономию в деньгах.
Ирина,сделала как у тебя линейку,а из под неё вылезла запись ссылки,блин.Убирала не убирается,т.е снова устанавливала,кто знает почему расскажите.Люблю,чтоб все красива было.

Ирина,спасиб тебе,ты мне объяснила как не курить и я не стала искать сложных путей.Довольнааааа.
 
Спасибо ,дорогая.А чё ты как гостья сегодня,а не как своя?
Хорошие линеечки,пасиб,но мне хочется зреть количество не выкуренных цигарет и экономию в деньгах.
Ирина,сделала как у тебя линейку,а из под неё вылезла запись ссылки,блин.Убирала не убирается,т.е снова устанавливала,кто знает почему расскажите.Люблю,чтоб все красива было.

Ирина,спасиб тебе,ты мне объяснила как не курить и я не стала искать сложных путей.Довольнааааа.
вот как Иришка сделала со счётчиком- не знаю, да... нам тут в Европе с этими ценами на сигареты экономию видеть надо... 😁
а я сорвалась после 10 дней, закурила, писала в своей теме, но что-то никто "не обратил..." так сказать...
Иришка, ты какой там такой секрет про курить знаешь? 😉
 
Иришка, ты какой там такой секрет про курить знаешь?

секрет? да нету секрета. Просто, как и с алко - не курить первую сигарету( не пить первую рюмку). 😄
TOMOL, зайди ещё раз в "изменить подпись" и подотри лишнее.
 
Иришка,поздравляю с тремя лебедями,искала твою тему не нашла.

Желаю тебе ,исполнения всех твоих желаний.!!!
 
Назад
Сверху Снизу