Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Ну, Брайти, "молодую" то можно только пожалеть.

Сегодня читала как раз про свадьбу Прилучного. Тоже ж двое детишек у него от Агаты, и алкаш ещё тот. И надо же - женится и даже венчается )) с новой актриской. Прекрасная красивая свадьба и счастливая невеста. Гости умильно утирают слезы - какая прекрасная пара!)
Ну фасад он такой фасад) За фасадом тот же алкаш, подождем)

И, заметь, с тобой на свадьбе он ещё на человека был похож, а ей он достанется в гораздо более деградировавшем состоянии.

Короче, грустить не о чем!
 
Психолог работает со мной на тему стыда. Никогда про это не думала, но видела ссылки и размышления на эту тему здесь. Может, кто занимался этой темой плотнее.

Что вынесла, что выросла в дисф семье - не поддерживающая обстановка говорит ребенку что он какой-то не такой, внутри отвратительный, не соответствует идеальному образу родителей (отец и мать заняты в свои игры). Ребенку стыдно от того, что он такой. Зашита от стыда - убежать, злость и агрессия, перфекционизм. Все три - это про меня.

А еще мне псих сказал, что с алком тухляк - никаких перспектив. Я даже удивилась такому прямому заявлению на первой встрече.

И еще сказал, что я прошла один из самых глубоких страхов - страх не принадлежать. Ушла от алка и с работы в прошлом году, и надо этим гордиться.
 
Ну, Брайти, "молодую" то можно только пожалеть.


Короче, грустить не о чем!
Я умом понимаю что фасады. И что с мая до начала августа в запое был, сейчас активизировался, на чувстве вины в отца хорошего играет. И знаю, что мне он не нужен. Но, блин, груууууууустно, что так случилось.

и еще один момент, я ненавижу где я сейчас, думки что я приехала сюда с алка-подачи, что надеялась на лучшее. а получилось - осталась одна, и опору потеряла. Как-будто плохой сон, нет принятия этого места, все к черту валится (хотя обьективно не так все и плохо). Прямо в депрессию впадаю и только дети меня держат - ответственность за них. А на душе плохо и хочется забиться в угол и реветь и себя жалеть. И нет времени на пожалеть.

Я чето психически не вывожу этот год.
 
Так, продолжу. Мама уехала, не хочу общаться с ней, от слова совсем.
Начала опять терапию, было уже 2 встречи, решила попробовать псхилога мужчину. Потом опишу что и как, интересные инсайты.

А сейчас хочу поплакаться. Реально, что-то цепануло меня. Новость не нова и типична для алков - пристроить зависимость к допсозе - алк женится. Вчера разговаривала с кузеной алка - вся его семья приглашена на свадьбу. И меня понесло - как- будто и не было 10 с лишним лет и нашей свадьбы.

Бл*** почему я чувствую себя отверженной, умом понимаю, что он мне не нужен. А на уровне чувств - и злит и грустно, что у них там праздник.
Прошу отрезвить меня ))
Он поди и ребёнка ещё заделал. Или заделает. Схема то не нова.
 
Брайти, я тебя читаю. Есть что сказать по твоей ситуации
И мамо, и алк, про нытьё твоё о порушенных надеждах и несбывшихся мечтах
Щас с мыслями пересплю и завтра тебе напишу
 
Спасибо, утешила.

Кстати, мне мама тоже самое сказала - нуче тоже своего рода поддержка.
Чтоб не удивилась. У них это быстро.
А здесь было бы лучше если б вернулась? Вот тоже не факт.
Мба тоже женился через полгода. Было очень гадко эти полгода до этого(. Правда я развернула войну мало не показалось.
Травма отверждения она такая
... Мне кажется её вообще не вылечить до конца((
 
Я умом понимаю что фасады. И что с мая до начала августа в запое был, сейчас активизировался, на чувстве вины в отца хорошего играет. И знаю, что мне он не нужен. Но, блин, груууууууустно, что так случилось.
:facepalm:

Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому.... Знаешь от куда эта присказка?
Тему Арианны читала?
Если да, то еще раз почитай, если нет, то почитай...
Там тож свадьба была, и чуть не родила допа, ну а дальше сама читай ...
Созе оч везет, когда появляется допа - очень, хоть она сама это не сразу понимает...
Арианна тож оч переживала и на что-то надеялась, но алк - есть алк...
 
Брайти, ты до сих пор не отпустила алка.
Ты сравниваешь себя с допсозой и пытаешься себе доказать, что ты не такая уж плохая/лучше ее? А всего-то алк женился, а ты- не в отношениях? И ты себя считаешь неудачницей по этому признаку? Жениться- критерий успешности?
С алком рассталась и СБ. Может, когда накрывает, вспоминать его самые отвратные закидоны и хвалить себя, что ты щас не с ним?
У тебя боязнь, что алковых ресурсов на твоих детей будет уходить теперь меньше?
 
Я умом понимаю что фасады. И что с мая до начала августа в запое был, сейчас активизировался, на чувстве вины в отца хорошего играет. И знаю, что мне он не нужен. Но, блин, груууууууустно, что так случилось.

и еще один момент, я ненавижу где я сейчас, думки что я приехала сюда с алка-подачи, что надеялась на лучшее. а получилось - осталась одна, и опору потеряла. Как-будто плохой сон, нет принятия этого места, все к черту валится (хотя обьективно не так все и плохо). Прямо в депрессию впадаю и только дети меня держат - ответственность за них. А на душе плохо и хочется забиться в угол и реветь и себя жалеть. И нет времени на пожалеть.

Я чето психически не вывожу этот год.
Ну уложи детей и сядь в угол на "порыдать". Выдели время. Никто не заругает я гарантирую
" Где хочет там и лежит. Хозяин! "

Даже когда всё утрясется всё равно иногда хочется найти повод порыдать. Очень редко но вот вылезает это "оно" Желающее страданий. Я недавно после одного видео 3 дня сопли на кулак наматывала. Не привыкла без этого. Ломки всё равно приходят.
 
Как-будто плохой сон, нет принятия этого места,
Место ни при чем, это принятия себя нету. Место очень красивое, я до сих пор помню фотки. И кста жду фотаг из Брайс-каньона и долины Монументов. Очкрасивое.
 
Брайти, я тебя читаю. Есть что сказать по твоей ситуации
И мамо, и алк, про нытьё твоё о порушенных надеждах и несбывшихся мечтах
Щас с мыслями пересплю и завтра тебе напишу
Вижу, что зашла в тему - буду тебя ждать завтра.
Не могу понять что со мной, 2 встречи с новым ПТ и во мне непонятно что. :IN LOVE:
 
:facepalm:

Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому.... Знаешь от куда эта присказка?
Тему Арианны читала?
Если да, то еще раз почитай, если нет, то почитай...
Там тож свадьба была, и чуть не родила допа, ну а дальше сама читай ...
Созе оч везет, когда появляется допа - очень, хоть она сама это не сразу понимает...
Арианна тож оч переживала и на что-то надеялась, но алк - есть алк...
Да не нужен мне он, или я себе вру?

Арианну люблю и читаю, последние месяцы не была - @Арианна, что случилось?
 
Место ни при чем, это принятия себя нету. Место очень красивое, я до сих пор помню фотки. И кста жду фотаг из Брайс-каньона и долины Монументов. Очкрасивое.
С тела загружу обязательно. Красивые места здесь, хотя я и не любитель всяких горных мероприятий.

В чем себя принять ? Я потерялась и не знаю куда идти.... Очень надеюсь что временно.
 
Брайти, ты до сих пор не отпустила алка.
Ты сравниваешь себя с допсозой и пытаешься себе доказать, что ты не такая уж плохая/лучше ее? А всего-то алк женился, а ты- не в отношениях? И ты себя считаешь неудачницей по этому признаку? Жениться- критерий успешности?
С алком рассталась и СБ. Может, когда накрывает, вспоминать его самые отвратные закидоны и хвалить себя, что ты щас не с ним?
У тебя боязнь, что алковых ресурсов на твоих детей будет уходить теперь меньше?
Меня колбасит, что со мной так поступил а там щастье и любовь. И нахрен можно под ковер замести все и начасть заново?
 
Меня колбасит, что со мной так поступил а там щастье и любовь. И нахрен можно под ковер замести все и начасть заново?
Да нет там ни щастя ни любви. Ну разве что от созы.и то не навсегда.
Замести под ковёр не выйдет. У вас эта система хорошо работает. Это не Россия где алименты не платятся и всем пофиг.
Покатится с горки с утроенной скоростью.
 
Назад
Сверху Снизу