Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Да нет там ни щастя ни любви. Ну разве что от созы.и то не навсегда.
Замести под ковёр не выйдет. У вас эта система хорошо работает. Это не Россия где алименты не платятся и всем пофиг.
Покатится с горки с утроенной скоростью.
В плане алиментов, он пока помогает.
Но это не заменяет вечера когда истерики дома.
Когда дети хотят внимания, а сил нет.
Когда страхи что не потяну - одолели.

Я поменяла антидеп месяц назад, наверное, не подходит. За последние пару недель совсем расквасилась. И еще капнула с пт тему детства и стыда. И мать одолела за эти месяцы - пассивно агрессивно намекая какая я плохая мать - дети на голову залезли и малыш никогда в жизни не заговорит и ваще дебилом будет.
 
Я наверное мать больше никогда не увижу. попрощались плохо, очень плохо.

она начала мне читать лекцию о том, что мне надо срочно к Бурлану, что там кто-то с ребенком, у которого тоже была задержка в развитии речи, сейчас сопли на кулак мотает, т.к. ребенку 6 и там уже полное отставание идет.

я развернулась и ушла. так и уехала. что я хотела - поддержки, помощи, неосуждения - не получила. тоже больно на эту тему.

а вот пт сказал, что это не взрослая позиция, это маленькая оленька хочет любви, и надо самой себе ее давать.
 
Да всегда колбасит при появлении допихи. Это известный факт. Так и относиться - при гриппе первые дни бывает 39 - надо просто тупо пережить - потом отпустит.

Про свадьбы я даже уже сегодня не могу говорить - осточертели они мне после темы Севы))) :-D
 
В плане алиментов, он пока помогает.
Но это не заменяет вечера когда истерики дома.
Когда дети хотят внимания, а сил нет.
Когда страхи что не потяну - одолели.

Я поменяла антидеп месяц назад, наверное, не подходит. За последние пару недель совсем расквасилась. И еще капнула с пт тему детства и стыда. И мать одолела за эти месяцы - пассивно агрессивно намекая какая я плохая мать - дети на голову залезли и малыш никогда в жизни не заговорит и ваще дебилом будет.
Устала, надо восстановить силы
я развернулась и ушла. так и уехала. что я
Нормально, от матери какое-то время тоже отдых нужен. Потом сама решишь общаться или нет, сейчас всё усиленно мрачно воспринимается
 
Я наверное мать больше никогда не увижу. попрощались плохо, очень плохо.

она начала мне читать лекцию о том, что мне надо срочно к Бурлану, что там кто-то с ребенком, у которого тоже была задержка в развитии речи, сейчас сопли на кулак мотает, т.к. ребенку 6 и там уже полное отставание идет.

я развернулась и ушла. так и уехала. что я хотела - поддержки, помощи, неосуждения - не получила. тоже больно на эту тему.

а вот пт сказал, что это не взрослая позиция, это маленькая оленька хочет любви, и надо самой себе ее давать.
Тоже не переживай - отпустит через полгодика..

Кто есть бурлан?
 
Да всегда колбасит при появлении допихи. Это известный факт. Так и относиться - при гриппе первые дни бывает 39 - надо просто тупо пережить - потом отпустит.

Про свадьбы я даже уже сегодня не могу говорить - осточертели они мне после темы Севы))) :-D
я про свадьбу знала месяц назад, дочь сказала и алк упомянул, что жениться собрался.

а вот то, что родственников пригласил как ни вчем не бывало - это захлестнуло.
ну да, один проект не удался, можно откинуть людей этих и заново жениться.
 
Тоже не переживай - отпустит через полгодика..

Кто есть бурлан?
психолог такой, мама его проходила )))

че делать с развитием речи? моему 2.8 вот только 2 слова в паре начал говорить и то ни все.
 
я про свадьбу знала месяц назад, дочь сказала и алк упомянул, что жениться собрался.

а вот то, что родственников пригласил как ни вчем не бывало - это захлестнуло.
ну да, один проект не удался, можно откинуть людей этих и заново жениться.
А это та самая - какая то кореянка вроде была? Или другая?
 
психолог такой, мама его проходила )))

че делать с развитием речи? моему 2.8 вот только 2 слова в паре начал говорить и то ни все.
Ну это еще не задержка развития. До 3 вообще никто не запаривается, особенно в среде билингвов. У меня дочка в 1,5 уже предложениями говорила, а парень по-человечесски только вот в 3 и начал. Он до сих пор иногда говорит - она пришел...
 
психолог такой, мама его проходила )))

че делать с развитием речи? моему 2.8 вот только 2 слова в паре начал говорить и то ни все.
У вас службы специалистов развития есть?
 
А это та самая - какая то кореянка вроде была? Или другая?
та же самая, филлипинка вроде.
дочь сказала, что такая душка - и к ней и к сыну хорошо относится.

почему меня "свадьба" так задела? они же вместе живут с того лета, но вот этот фасад с приглашениями подкосил.
 
та же самая, филлипинка вроде.
дочь сказала, что такая душка - и к ней и к сыну хорошо относится.

почему меня "свадьба" так задела? они же вместе живут с того лета, но вот этот фасад с приглашениями подкосил.
Ну Арина история - это вообще - классика жанра. Причем Ари именно теми же словами говорила - допиха такая душка, к детям хорошо относится..

но что былло потоооомммм....
 
У вас службы специалистов развития есть?
были специалисты - ниочем как по мне, 2 раза в месяц приходили, сначала была мне поддержка больше - протестировали, подсказывали, а так больше чеклист - что знает, что говорит, что и как.

ну и хвалили меня ))) в отличии от матери.
 
Ну Арина история - это вообще - классика жанра. Причем Ари именно теми же словами говорила - допиха такая душка, к детям хорошо относится..

но что былло потоооомммм....
с какой страницы читать? я помню, что беременная была, но с апреля-мая я не заходила, белкой была.
 
психолог такой, мама его проходила )))

че делать с развитием речи? моему 2.8 вот только 2 слова в паре начал говорить и то ни все.
У подруги у сына было похоже. В 3,5 они прошли обследование и поставили им диагноз моторная алалия. Логопедический садик, дополнительные занятия с дефектологом - и он заговорил.
 
У подруги у сына было похоже. В 3,5 они прошли обследование и поставили им диагноз моторная алалия. Логопедический садик, дополнительные занятия с дефектологом - и он заговорил.
я уже наших тоже просматриваю, читала про такой диагноз. с лета занимались, улучшилось, но медленно это все.
по остальным критериям у него высокие проценты, а языковой - очень низкий.
из последнего, мне сказали, что я за него уже все ответы знаю, типа зачем ему говорить, можно мычать ))
 
Вы давно развелись вроде?
Он что-то делал для вас с этих пор? В запое тусил, никакие люди не нужны.
Времени с запоя прошло всего ничего, жениться несложно, сложно меняться
Год прошел.
да ничего он не делает для детей особо, дочь на выхи ходит - видимо от меня отдохнуть ))
за все лето свозил их на 2 дня в горы.
 
Назад
Сверху Снизу