Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

При таких словах она устроит истерику и отправится к отцу.
Говоря такое , нужно быть готовой к этому.
Я бы не стала бросаться такими словами 10 летнему ребу.
Она готова. Я стратегически не могу понять, это мне поможет или нет? Алк не подарок когда она истерики закатывает. Держится на выхах ну и там мадам может сглаживает. И ещё она у него в айпаде сидит, или фильмы смотрит.
 
Я себе обещала помнить одно, если начнется, пубертат во всей красе, я имею в виду. Что подавленная агрессия подростка это плохо.
 
У мну нет детей, я ток племяника вырастила, и тут девица ещё... Могу быть не права, конечно. Но мне помогало, пацан ходил в поход к мамаше своей алкоголице, ненадолго, мухой потом возвернулся.
Не сравнивай , у Брайти алк с баблом , при доме и дочь растил до ее 9 лет.
А что пубертат уже в 10 лет ?
Как то рано для пубертата то .
 
Не сравнивай , у Брайти алк с баблом , при доме и дочь растил до ее 9 лет.
А что пубертат уже в 10 лет ?
Как то рано для пубертата то .
Девочка же. Они какие то ранние стали 🤔 И стресс от развода может.
 
Она готова. Я стратегически не могу понять, это мне поможет или нет? Алк не подарок когда она истерики закатывает. Держится на выхах ну и там мадам может сглаживает. И ещё она у него в айпаде сидит, или фильмы смотрит.
То есть у него она , что хочет , то и делает.
А у тебя только требования уроки , книги и тд.
Контраст сразу.
Папа добрый , мама злая.
 
Не сравнивай , у Брайти алк с баблом , при доме и дочь растил до ее 9 лет.
А что пубертат уже в 10 лет ?
Как то рано для пубертата то .
При-тин называется, но у неё некоторых подружек уже месячные начались. Я уже не знаю, дети - акселераты.
 
То есть у него она , что хочет , то и делает.
А у тебя только требования уроки , книги и тд.
Контраст сразу.
Папа добрый , мама злая.
Ага я ещё требую чтобы на рисование и теннис ходила , соответственно таскаю ее против ее воли 🤣🤣
 
Ага я ещё требую чтобы на рисование и теннис ходила , соответственно таскаю ее против ее воли 🤣🤣
Свободное время есть чтоб тоже делать что хочет и отдохнуть от вечных требований?
 
Не..ну мама се помощницу наняла. А дочка сама все должна...

У папы она скорее всего просто психически отдыхает.
 
Свободное время есть чтоб тоже делать что хочет и отдохнуть от вечных требований?
Конечно есть - выхи на что?! Ну и пятница после часу дня. А так час после школы брэйк, потом с 4 до 6ти секция, потом ужин и уроки. Неужели я так много прошу??
 
Конечно есть - выхи на что?! Ну и пятница после часу дня. А так час после школы брэйк, потом с 4 до 6ти секция, потом ужин и уроки. Неужели я так много прошу??
Да. По реакции не видно что-ли?

Ты на себя примени это расписание.
 
Конечно есть - выхи на что?! Ну и пятница после часу дня. А так час после школы брэйк, потом с 4 до 6ти секция, потом ужин и уроки. Неужели я так много прошу??
Вообще в зависимости от ребенка конечно. Мне кажется дофига)
 
Конечно есть - выхи на что?! Ну и пятница после часу дня. А так час после школы брэйк, потом с 4 до 6ти секция, потом ужин и уроки. Неужели я так много прошу??
Много. Ты ориентируешься на себя , а она не ты и у нее другой темп жизни.
Ей нравится ходить на эти секции ?
 
Да. По реакции не видно что-ли?

Ты на себя примени это расписание.
Уроки - повторю, занимают 30 мин, математика в основном. Остальное делают в школе. Может и не делает учитель пишет кучу всего но я не требую тк она говорит что сделала в классе.

По часу рисование 2 раза в неделю и по часу теннис 2 раза в неделю. Что , совсем камнем в своей комнате сидеть теперь?
 
 
Назад
Сверху Снизу