Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

во мне живет картинка что мы друг другу помогаем с детьми

Я хочу другую семейную жизнь, а не то что получилось в итоге.
а раз так не случилось, то
если подумать, то он ничего особо не может сделать, рядом я его не хочу.
он назначен козлом отпущения и мальчиком для битья)
Брайти, я тебя понимаю - двое деток, маленький малыш, новая работа, и ты еще находишь силы не стоять на месте, а чему-то учиться
очень много ресурсов на это уходит, и время ковидное непростое, так что нестрашно, что алк послужит немного унитазом для слива негативных эмоций

просто старайся не делать это привычкой, я думаю, ты окрепнешь постепенно и это пройдет
ты теперь глава проекта "семья" и не только
 
Брайти, это все те же неоправданные надежды:(
Ты ж, когда рожала малыша, рассчитывала на другую жизнь....
Не будешь сама раскачивать, успокоится со временем....

У меня, когда взрослая дочь ковидом приболела, и то, злоба вылезла. Должен был быть отец, который бы подставил плечо - ни мне - дочери( да и мне тоже:)) А оно, эвона как....
 
Твой алк вроде же разъезжал по работе? Или я не точно помню?

Вот если бы вы были до сих пор вместе, эта ситуация со звонками и болезнью ребёнка случилась, когда он в разъезде. То тогда что?
Я без выходных и перерыва родитель, на выходных тоже постоянная движуха. Хоть и пытаюсь помощь приглашать и сад благо есть, все равно устаю.

раньше алк ездил, и да в последнее время кувыркался с мадам пока я одна и с детьми и по работе.
 
а раз так не случилось, то

он назначен козлом отпущения и мальчиком для битья)
Брайти, я тебя понимаю - двое деток, маленький малыш, новая работа, и ты еще находишь силы не стоять на месте, а чему-то учиться
очень много ресурсов на это уходит, и время ковидное непростое, так что нестрашно, что алк послужит немного унитазом для слива негативных эмоций

просто старайся не делать это привычкой, я думаю, ты окрепнешь постепенно и это пройдет
ты теперь глава проекта "семья" и не только
Спасибо! Я хотела злобное 😈 вывалить на него сегодня, но не стала раскачиваться сильно 🤣🤣🤣

стараюсь напоминать себе, что и это временное и пройдёт. Я очень хотела малыша, укладывала его на сон час целый час, и прыгает он на мне, ластится, гладится - думаю сама себе - какой сладкий, несмотря на трудности, все замечательно. Дай Бог здоровья!

а на алка все равно злоба )) как так можно бросать детей? 🤬
 
а на алка все равно злоба )) как так можно бросать детей? 🤬
Моя хорошая, тоже мучаюсь этим вопросом. И ответа не нахожу.

Держись, детские болезни- это неизбежно. С божьей помощью и своими силами как- нибудь вырулишь :obnim1:

Мои тоже, как начали с начала сентября болеть, так и болеют по кругу. Один заболел, и пошло- поехало. Только кто-то оклемается, так сразу следующий за ним. Я уже устала, на микроволновке батарея лекарств.
 
Ну вот и день прошёл. Малыш поспал почти 2.5 часа, я поработала, завтра няня придёт на пол дня минимум. Пока с ним сидела потом, смотрели вместе тренинги, хорошо первая неделя никто не ожидает геройства ))

не понимаю почему у меня такая реакция , может, страх сидит что работу потеряю? Реально в стресс впадаю если идёт не по плану. Да и жонглировать всем устала. Арианна, вроде писала о разнице - мужики полны энергии и фокус на работе, а тут мультитаскинг высшего разряда.
 
Что то в этом есть, надо понаблюдать - думаешь привычная реакция и нужен вброс привычных гормонов?
Не то что нужен - опыт не пропьешь:( Если что-то идет не по моему плану - быть беде, контроль утерян...
Учиться новым реакциям, чего уж.
 
Не то что нужен - опыт не пропьешь:( Если что-то идет не по моему плану - быть беде, контроль утерян...
Учиться новым реакциям, чего уж.
Катастофизация. Проблемка маленькая, а ум, натренированный запоями алка, уже рисует всепропало.
Это не желание адреналина. Почитать что-то в сети про катастофизацию.
Дать себе время успокоится.

Там сосчитать, что ли, до 10.
Думать, так ли всепропало, или я чуток погорячилась?
Ну, я запои, 4 года сухости, развод и тетку в постели алка пережила - чем меня сейчас напугаешь-то?
Бабушки наши в войну детей поднимали в одиночку, бывало и не только своих - у меня ли проблема?
Я подумаю об этом завтра - в смысле, если ничего не измениться, попаниковать я и завтра спокойно могу, а на сегодня панику - отставить!:)
:)
 
Спасибо! Я хотела злобное 😈 вывалить на него сегодня, но не стала раскачиваться сильно 🤣🤣🤣

стараюсь напоминать себе, что и это временное и пройдёт. Я очень хотела малыша, укладывала его на сон час целый час, и прыгает он на мне, ластится, гладится - думаю сама себе - какой сладкий, несмотря на трудности, все замечательно. Дай Бог здоровья!

а на алка все равно злоба )) как так можно бросать детей? 🤬
Брайти, привет. Держись, дорогая. Знаешь какие мы сильные слабые девочки. Бывший муж детей больше двух лет не видел. Сама с болячками и детсадами и школой теперь - справляюсь. И знаешь, да все хорошо. Детка у тебя еще малыш. Немножко подрастет и тебе легче будет. И вообще. Скоро сама будешь на свидания бегать, и не думать о бывшем)
 
Ну вот и день прошёл. Малыш поспал почти 2.5 часа, я поработала, завтра няня придёт на пол дня минимум. Пока с ним сидела потом, смотрели вместе тренинги, хорошо первая неделя никто не ожидает геройства ))

не понимаю почему у меня такая реакция , может, страх сидит что работу потеряю? Реально в стресс впадаю если идёт не по плану. Да и жонглировать всем устала. Арианна, вроде писала о разнице - мужики полны энергии и фокус на работе, а тут мультитаскинг высшего разряда.

Есть минутка написать апдэйт.

Все же я порешала вопрос в свою пользу, рада как слон - взяла няню/помощницу по дому на постоянку - и малыш уже пару раз поболел и я болела, и на работе просто ЗАВАЛ случался. Самое правильное решение - здоровье и самочувствие и продуктивность на работе важнее всего. Жабу пришлось задавить на месте, но иногда она поднимает голову :-D:-D
 
Самое правильное решение - здоровье и самочувствие и продуктивность на работе важнее всего. Жабу пришлось задавить на месте, но иногда она поднимает голову :-D
:obnim1:
кратко и идеально сформулировано - то, что мне нужно было сегодня
 
Всем привет! Хочу поднять такую тему - со старшей, ей исполнится 10 лет скоро, не могу справится. Отношение ко мне отвратитьное. Я вечер мин ( злая) мать. Уроки с боем , вытье - реально стоит и орет дурниной. Уроки занимают 20-30 мин а выносит мозг мне ещё мин 45. Читать не заставишь, торгуется как на базаре за каждую минуту.

сейчас пишу на эмоциях, вчера приехала дочь от алка, испортила день рождения младшему, вынос мозга мне устроила, написала отцу что хочет назад к нему и тот белый- пушистый забрал ее. Не буду описывать что мои планы весело отметить дома, одним, обломились. Я и злилась и ревела и мысли - что делать, что поменять? Почему я унылое злое и ребёнок бежит от меня.

наговорила ей всего, и мысль утвердилась - а может алку ее отдать? Стыдно такое писать, я для неё на все готова, но может поймёт что отецу она нафиг не нужна. А то на выхи отец праздник -это легко.
 
А алк, как всегда, любит себя. Бегал заботливый пока я ему деньги по разводу договоренные не отдала. Купил себе второй дом, его величество 👑 в таунхаусе жить не может, дом 🏠 новый купил.

вчера привёз старшую, на малого, в его день рождения, наплевать, я спросила - ты сказал что завтра его на пару часов возьмёшь отпраздновать? Алк - не уверен, мне надо дальше перевозиться. Я готова была его разорвать. Выгнала и дверь закрыла. Больше на порог не пущу.

ну и в догонку получила истерику от старшей, вот такое день рождения.
 
Брайти, тормози, эка разорвало тя. У девицы пубертат подкрался, да ещё и папаша-праздник. Ясное дело, что ты злобная, непонимающая, заставляющая правила выполнять. Надоть спокойно гнуть свою линию, поднимать ресурсы твои, их чуть больше сейчас понадобиться.
 
А алк, как всегда, любит себя. Бегал заботливый пока я ему деньги по разводу договоренные не отдала. Купил себе второй дом, его величество 👑 в таунхаусе жить не может, дом 🏠 новый купил.

вчера привёз старшую, на малого, в его день рождения, наплевать, я спросила - ты сказал что завтра его на пару часов возьмёшь отпраздновать? Алк - не уверен, мне надо дальше перевозиться. Я готова была его разорвать. Выгнала и дверь закрыла. Больше на порог не пущу.

ну и в догонку получила истерику от старшей, вот такое день рождения.
Упырь, как есть, но ожидаемо же, не?
Дщерь на контрасте и страхе за ее пряники заистерила или как?
 
Брайти, тормози, эка разорвало тя. У девицы пубертат подкрался, да ещё и папаша-праздник. Ясное дело, что ты злобная, непонимающая, заставляющая правила выполнять. Надоть спокойно гнуть свою линию, поднимать ресурсы твои, их чуть больше сейчас понадобиться.
Я вот не умею спокойно, меня взрывает после 20 клева по мозгам. Дай-дай-дааааааай.

капец не ожидала я такого поворота. Ещё в шоке от того что у неё напрочь отсутствует сострадание, хоть бы капелька была, сухо в сердце.
 
Назад
Сверху Снизу