Это замкнутый круг. Как из него выйти?

зачем? что такое сила в твоем понимании? куда ты ее применять будешь?
Сила это самодостаточность и уверенность в себе. А я слаба раз так завишу от других людей. И не могу самостоятельно ничего.
 
Сила это самодостаточность и уверенность в себе. А я слаба раз так завишу от других людей. И не могу самостоятельно ничего.
Так учись. Ничего тут страшного нет.
 
Добиться успеха. Осуществить мечты. Он считал что вместе мы все это сможем. А без него я не смогу.
Какого успеха и что за мечты?
Алкаш в союзниках - это очень ненадежно.
Плюс абьюзер еще до кучи.
С таким невроз реально достичь, а не успеха и т.д.
 
Сила это самодостаточность и уверенность в себе. А я слаба раз так завишу от других людей. И не могу самостоятельно ничего.
И ты пришла затем, чтобы напомнить об этом - иначе тебе уже перестают верить?)))

Не обманывай себя, ты не слаба - ты просто ленива и трусовата. Ты из тех кто побоялся оторвать попу от дивана и ждал, кто это сделает за тебя)))
 
Добиться успеха. Осуществить мечты. Он считал что вместе мы все это сможем. А без него я не смогу.
Значит тебе это и не надо)) значит твоя цель - это лежать на зканомом диване, РЯДОМ СО ЗНАКОМЫМ ПАССИВНЫМ МУЖЕМ И ЛИТЬ СЛЕЗЫ о НЕПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ)) эТО ТОЖЕ ЦЕЛЬ И СМЫСЛ - МНОГИМ ДАЖЕ НРАВИТСЯ.

вОТ ТО, ЧТО ВОКРУГ - И ЕСТЬ НАШЕ НАЗНАЧЕНИЕ))) Ой капс включился - не буду исправлять)))
 
Весна, ты, конечно, реви, если тебе нравится.
Только все равно за тебя никто твоим излечением не займется.
И ты все равно вернешься к этому вопросу.

Не задумывалась ли ты, что послужило причиной тому, что ты сейчас в такой ситуации? Ну, ок, ты считаешь себя слабой, ленивой, что там еще? А как ты думаешь, откуда эти истоки, что ты так себя чувствуешь?
Начни разматывать клубок. Почему одни люди никогда не свяжутся с алкоголиком, а другие - да?

Не поменяются внешние обстоятельства без работы над собой.
Поэтому не жди , что свалится все с неба и решится само собой.

Только рутинная работа над собой. Читай раздел Важно, ВДА и тд.
 
Вы правы. Похороню себя на этом самом диване. Моя роль спасительницы алкоголика завершена. Он выходился как говорят в деревнях и вполне себе счастлив. А я проиграла. Слабая и тупая дура.
 
Не хочу ничего. Не бороться. Не действовать. Лежать на диване. И все. Он прав я психопатка которой нужно лечить голову. Вы правы. Я ничто.
 
Вот видите может и правда не такой уж он и алк, просто я психопатка и мне пора его отпустить к нормальной бабе и не делать мозг, а лечить свой!
Если бы он хотел бы "отпуститься" к нормальной бабе, то он уже давно бы отпустился туда сам. Значит, ему именно эти скандалы и нужны. Ты такая эгоцентричная, у тебя синдром богини. Хочу - держу своих рабов при себе, хочу - отпускаю. Это часто бывает как симптом психзаболевания.
 
Не хочу ничего. Не бороться. Не действовать. Лежать на диване. И все. Он прав я психопатка которой нужно лечить голову. Вы правы. Я ничто.
Прекрасно, имеет право на существование. Лежать на диване, в промежутках ходить на работу, где то тут муж в танчики играет, Мамо пальчики к вискам прикладывает.
Была какаита лябовьнеземная, но все в прошлом. Этакий дешёвый роман вместо жизни. Но почему такой надрыв?
И это, голову лечить - это если тебе надо лечить, а не потому что один психопат чёт там вякнул.
Тема тут у нас была редМэри, вот та тож любила страдануть этак с заламыванием рук и воплями о собственной убогости - почитай чтоль, вместо самоуничижения и этого всего "ОН сказал, ОН хотел, ЕМУ надо".
 
Если бы он хотел бы "отпуститься" к нормальной бабе, то он уже давно бы отпустился туда сам. Значит, ему именно эти скандалы и нужны. Ты такая эгоцентричная, у тебя синдром богини. Хочу - держу своих рабов при себе, хочу - отпускаю. Это часто бывает как симптом психзаболевания.
Я уже поняла про психзаболевание. Мне уже это диагноз поставлен еще вчера. Что еще? Богиня. Корона на голове. Вы серьезно ребят. Этот форум зачем? Чтоб оскорблять. Я больная невменяемая чекнутая богиня с короной. Офигеть. Это все что вырисовывается по мне?
 
Я уже поняла про психзаболевание. Мне уже это диагноз поставлен еще вчера. Что еще? Богиня. Корона на голове. Вы серьезно ребят. Этот форум зачем? Чтоб оскорблять. Я больная невменяемая чекнутая богиня с короной. Офигеть. Это все что вырисовывается по мне?
нет, не всё
еще ленивая, трусливая и лживая хитропопка :-D

п.с. я тоже возбудилась что то от этой темы
 
Назад
Сверху Снизу