Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Я уже поняла про психзаболевание. Мне уже это диагноз поставлен еще вчера. Что еще? Богиня. Корона на голове. Вы серьезно ребят. Этот форум зачем? Чтоб оскорблять. Я больная невменяемая чекнутая богиня с короной. Офигеть. Это все что вырисовывается по мне?
Истероидный невроз. Вотэтовсио собирать и с заламыванием рук повторять. Классно же. И внимание на себе можно удердивать.
 
ну так то Весна конечно продуманка та еще
правильно Грант сфокусировал на этом внимание
тут значит у нее муж законный, похер что танкист, пусть будет типа в резерве на случай ядерной войны, ну шоб штаны, замужняя дама и все такоэ..
там значит алк весь такой энергичный с окуительной керизмой, громадьем планов
ну реально как тут выбрать? душа же в клочья :-D
 
Нет. Я понимаю эту всю иронию вашу. Зря я сюда обратилась.
Да нет иронии. Есть то, что видно со стороны, а сами мы к сожалению, не видим это, и вот это и торкает и обижает.
 
ну так то Весна конечно продуманка та еще
правильно Грант сфокусировал на этом внимание
тут значит у нее муж законный, похер что танкист, пусть будет типа в резерве на случай ядерной войны, ну шоб штаны, замужняя дама и все такоэ..
там значит алк весь такой энергичный с окуительной керизмой, громадьем планов
ну реально как тут выбрать? душа же в клочья :-D
:BRAVO:да уж, ТС не дура вокруг себя мужиков собрать :) а по статистике у нас их на 10 миллионов меньше, чем женщин, я вот без никого сижу :( что-то нелюбимого мужа она не спешит выгонять ради алка, про запас держит, запасной аэродром, так сказать. И алку врёт, что рассталась с мужем, хитрая такая. Не удивлюсь если она третьего заведёт - тоже харизматичного алконавта - и будут они у неё рогами биться.
 
Нет. Я понимаю эту всю иронию вашу. Зря я сюда обратилась.
ты обиделась штоль?
очень характерно для инфантилки
вот зря ты отсюда ушла год назад вот это точно
год прошел, а ты как была в дерьме по уши так в нем и осталась
 
Нет. Я понимаю эту всю иронию вашу. Зря я сюда обратилась.
А в чем связка - ирония и зря обратилась?
Здесь такие же люди как и ты.
И кто-то выкарабкивается с тремя детьми, в другой стране, прожив в счастливом или несчастливом браке с алкоголиком тучу лет.
 
:BRAVO:да уж, ТС не дура вокруг себя мужиков собрать :) а по статистике у нас их на 10 миллионов меньше, чем женщин, я вот без никого сижу :( что-то нелюбимого мужа она не спешит выгонять ради алка, про запас держит, запасной аэродром, так сказать. И алку врёт, что рассталась с мужем, хитрая такая. Не удивлюсь если она третьего заведёт - тоже харизматичного алконавта - и будут они у неё рогами биться.
ну вот тут че завидывать то? :-D
не от здорового ума вот этот весь кардебалет

вранье и себе и другим в 35 лет это не здорОво
вместо того, чтоб начать хоть както с собой разбираться тс скачет покуям (простите)
ну так то это проще, чем с собой разобраться
 
Нет. Я понимаю эту всю иронию вашу. Зря я сюда обратилась.
Я тоже не один год барахталась в отношениях с алкоголиком, вообще не зная, что такое алкоголизм, и все думала, что же никак отношения не получаются.
Да, у тебя сейчас хорошо расшатаны нервы, но и он мягко говоря еще тот псих. Потому как любой алкоголик имеет проблемы с психикой и с учетом употребления деградирует. А ты еще слушаешь его и ловишь каждое слово. У него все , что угодно может быть на уме.

И знаешь, еще раз повторю, чтобы у тебя сложилась картинка про тебя, жизнь алкоголика, чтобы ты понимала хотя бы как это все происходит, почему он так говорит, а ты так реагируешь, надо собой заниматься, читать книжки и форум.
 
Нет. Я понимаю эту всю иронию вашу. Зря я сюда обратилась.
Так - алк уже побывал Абьюзером и Нарциссом. Теперь наша очередь?

Заметь ты сама сюда пришла и уже начала игру в Жертву)))
 
И почему по вашему я жертва? Почему я в этой роли?
Потому что ты подспудно уже начинаешь "обвинять" других в иронии какой то недоброй и прочих злых умыслах против тебя))

То есть - ты почти святая , а вот все тебя не поняли и иронизируют))) Ты таким образом начинаешь по-тихоньку свою игру - "нет оне меня не понимают и обижают - зря я сюда обратилась")))
 
И почему по вашему я жертва? Почему я в этой роли?
Ты умеешь существовать только в треугольнике Карпмана - слышала про такой? Агрессор - Жертва - Спаситель. Сначала ты обслуживаешь алкаша, то есть ты Спасительница, потом он этого не оценивает, ты накидываешься на него как Агрессор, а потом строишь из себя Жертву, невинно оскорблённую гадким алком-абьюзером. И с нами тоже Жертва. "Ах я глупая безмозглая дура, я даже квартиру снять не могу" - строишь из себя жертву.
 
Назад
Сверху Снизу