Это замкнутый круг. Как из него выйти?

На самом деле я ни в чем его не виню. Просто зачем то пересеклись несовместимые люди. Он таков какой есть. И кто то его примет таким. А мне действительно пора уйти в туман. Главное не сожрать себя при этом думами
Да нам и не интересен он совсем. Был бы не он - ты б еще кого то нашла в таком же духе.

Дело то в тебе...
 
и дело не только в тебе. я уже писал выше, что такие отношения примерно были у моей жены. но как мы видим, у нас с ней такого ппц нет, значит дело не в ней, в просто есть несовместимые пары.
 
и дело не только в тебе. я уже писал выше, что такие отношения примерно были у моей жены. но как мы видим, у нас с ней такого ппц нет, значит дело не в ней, в просто есть несовместимые пары.
Да я согласна с этим. Так и есть. С другим человеком такого не будет у него. И у меня. Только мне сейчас жалко себя саму - зачем все это было и такой опыт. Я ведь совершенно не умею расставаться с людьми. Для меня это адская боль. Он то найдет свою половину. А вот я. Боюсь все будет как он и придрек - оглянусь и пойму что про.. ла свою жизнь. Сама себя я из этого не вытащу. Так и буду по течению плыть. А он не смог и не захотел приложить усилий быть со мной. И конечно то что мне тут пишут уйти от мамы и снять жилье. Да не сделаю я так. Кишка тонка. Все что делала я активного в последние годы было благодаря ему. Я с ним потерянной была не знала как быть. Но и без него теперь еще хуже. Таким как я место в дурке. А на счет мамы. Да она про него знала. Мы отпуска проводили вместе. Потому что я всерьез думала быть с ним а не любовником считала. Просто не решилась ни на что. Потому что он не пришелся по вкусу маме. Потому что испугалась обидеть мужа. Потому что я конченная дура. И почти все то что пишут мне здесь.. мне становится лишь больнее с каждой секундой ребята... я просто реву и реву..
 
Вы пишите хитрая. От него я слышала каждый день - хитрая и лживая. Я не стану оправдываться и доказывать обратное. Я просто человек который сам себя загнал в угол.
 
оглянусь и пойму что про.. ла свою жизнь.
и что такого? ну я так делал ) оглянулся и матерился неделю. и что?
Сама себя я из этого не вытащу.
ок, оставайся в жопе
А он не смог и не захотел приложить усилий быть со мной.
ну какие усилия? ты что, прынцесса в башне замка? взрослей. если нужны усилия чтобы быть вместе - это сначала прикольно, а потом нет и теряет смысл.
 
у нас двоемужство запрещено, да. или ты о чем? о каких жертвах?
Я боялась боль причинить. Тут еще мама невольно впутана. Стыдно мне и противно от самой себя. Проще жить как жила. Плыть по течению неумехой. Дурой какая я и есть.
 
Я слишком слабый человек. Все наверное это полный крах.
ну скорее прущийся от саможалости. и таки люди обычно жесткие, даже жестокие... такой вот парадокс. ну или деревянное стекло (с)
 
Мне не в кайф себя жалеть. Мне это неприятно. Я люблю быть сильной. Но моя сила - это когда я не одна и когда люди которых я люблю - рядом. Я не жестока поверьте. Наоборот. Закоплексованная и неуверенная в себе дура плывущая по течению. Какая жестокость- о чем вы.
 
Назад
Сверху Снизу