Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Было. Он говорил, если бы ушла от мужа то уже давно были бы вместе и поженились. А я только трачу время, ведь годы его идут. Так примерно сказал. Не я ему нужна. Просто жена. Ну просто встретилась я.
Ты за него не волнуйся)) Он как то разберется и обустроится))

Ты о себе волнуйсиии - ты чо делать то будешь с таким багажом?)))
 
Нашим новеньким эта басня вредна:-[:-D Мигом выяснится, что наша алкозверушка ещё не набегалась, как набегается и напьется, сама в руки придет.Главное, не спугнуть паникующее животное:) И, тут уж надо несплоховать:bes: Поймать ее , посадить в клетку, и больше не выпускать. И пусть она там живёт счастливо:-D
Да - я сначала радостно думала - ах как хорошо - тушкан так и остался на свободе.. Ну нет - наш соз не так прост)) посто хитрО сменил тактику)))
 
У нас когда шиншиллы были, это был тот ещё цирк, поймать и посадить в клетку:) Они очень резкие, кошке втык давали, если она борзеть начинала, через собаку прыгали, как хотели- она ими интересовалась, но даже голову не успевала повернуть, когда они вокруг нее прыгали и по стенам скакали:) А глаза у них были хитрые- хитрые:) По моему, они играли в игру- догонялки со мной, и с собакой, и кошкой :-D
 
а вообще отлично устроилась хитрожопка. замужем, все такое и можно вполне страдать от левака, хоть постоянно, причем. The Drama
 
Было. Он говорил, если бы ушла от мужа то уже давно были бы вместе и поженились. А я только трачу время, ведь годы его идут. Так примерно сказал. Не я ему нужна. Просто жена. Ну просто встретилась я.
ты так старательно подтверждаешь что сама видела что ты ему не нужна , боишься что другие заметят и скажут , а так если сама -то не так обидно. ну и какое это предложение ... так между делом бла... бла... сама не видишь этого?
 
а вообще отлично устроилась хитрожопка. замужем, все такое и можно вполне страдать от левака, хоть постоянно, причем. The Drama
Ну да. Прям Анна Каренина Мценского уезда...))

надо выходить из таких отношени и разбираться с собой - на тему - чо так носит та!!!??????????
 
У меня есть ответ.. только вот это замкнутый круг пока. Есть он. Есть муж. Есть мама. Когда то муж устраивал. Потом я изменилась, а он остался на том уровне - нет целей, нет стремлений, нет активности. Сидел бы в компе и сони плейстейшн и никто б его не трогал. И мое отсутсвие его вполне устаивает. Никто не пилит, никто не грузит. Сходил в магаз по просьбе мамы, пропылесосил и сиди играй дальше. Маму он не то чтобы устраивает как зять, скорее нет, - тоже понимает она, что у него хитринка своя и ему удобно так, но вот, в сравнении, тот второй ее не устраивает совсем. Конечно мама своим мнением влияет и мы живем по ее правилам. Мужа все устраивает. Меня нет. Я предлагала взять ипотеку и жить самим. Но он понятно не хочет. Вялотекущий. И тормозит меня. Когда появился тот второй в моей жизни, то вначале я играла роль спасительницы в его жизни. И это был способ уйти из дома где все приелось. Там в его квартире я готовила, я убиралась. Я решала хоть что то. Как мне казалось. Но что то тормозило меня уйти жить к нему уже в период трезвости. Наверное то что он резок, а я привыкла уси пуси, там надо приходить домой вечерами и готовить кашу из топора, потому что в деньгах он скуп. Были дикие ссоры из за салата, купленного по слишком дорогой цене и из за отсутствия шкафа. Он говорил так : тебе нужно, ты и покупай. А дома мама и дома спокойно. Я металась. Я обижалась. Я уходила от него и возвращалась вновь. Дома муж спит до полудня. С ним же мы вставали в 7 утра и куда то ехали что то делали все время. Но уйти от мужа я так и не решилась. Хотя в последнее время вот в этот год особенно мы просто люди живущие в одной комнате как брат и сестра. Но мне не приятны ни его ход мыслей, ни его руки, ни его запах. Просто нам обоим удобно. Мама невольный участник всего этого стала нервной и психованной. Вмешиваясь - не дает принять решение. Любой мой уход к тому другому - это ее слезы и необщение со мной по несколько дней. Я чувствую себя виноватой везде и перед всеми. Я не хитрая. Вы не правы. Я просто в клетке сама. И я не знаю выхода. Никто из них не виноват. Только я сама.
 
Великовозрастные детки-инфантилы.

О каком росте и изменениях ТС ведет речь? Я не понимаю. Хочет перепрыгнуть с одних ручек на другие.

Я просто в клетке сама. И я не знаю выхода.

Идешь и живешь отдельно. Без мамы. Можешь не благодарить
 
чо так носит та!!!??????????
да вродь не особо и носит - любовник потерял к ней интерес - и началась дюжеумная рационализация фэйла.

в принципе я его понимаю - вот такое вот ненашим-невашим это крайне ненадежно в плане жизни.
 
Чет вспомнилось, как я ультиматум нынешней жене выставлял - "либо мы женимся и все прочее, либо надо завязывать со встречалками". Потому как мне совершенно не интересно было быть придатком в чужой посторонней жизни.

Все эти "сегодня я дочку к репетитору веду, сегодня мне надо маме помочь, а сегодня у брата помочь решить проблему". Ацтой.
 
Он отказывается. Уже даже на год. Он уехал к отцу на месяц в отпуск и пытал меня вопросами кто возит на фитнес и т.д. И разошлась ли с мужем. Я наврала, что да. Зачем? Но думала дам оптимизм на лечение. Однако мне позвонил его отец и сказал, что от лечения, то есть кодировки он отказался и не отец, не врач, уговорить не смогли. Отец сказал мне, типа чтобы уговаривала я. И я начала этот разговор, закончившийся тем, что он сказал, что не алкоголик и эту проблему придумали я и отец и что пить он не будет. А вечером он видимо отследил по камерам у моего подъезда, он имеет такую возможность, что я шла с мужем, понял видимо что наврала и в грубой форме послал меня и отправил лечиться. Ну и я не имею на него рычагов воздействия в плане кодировки. Он не боится меня потерять. Уже кажется нет. Я вышла из круга доверия.
Чё, пля??? Извините, чёт вовсе я взволновалась: я ещё от паноптикума не отошла муж-люовник алк- Мамо полный вперед- Весна с ними всеми возюкается; прям в куче дерьма какого-то.
По сабжу: 1. Какого рода ты взрослая тетка живёшь с мамой? 2.Че за домыслы про алка - оне тя послали, ты чёт никак не идёшь, щас оне там заместо бухнуть под порнушку или там сериальчик будут камеры отслеживать "как там Весна". Да пох алку на тебя, ушла от мужа или нет, тож пох, это зато повод тебя дергать и унижать. 3.Какие ещё круги доверия.
Чё за бред это все???
Психиатр с антидепами - это костыль, вот почему ты бросила психотерапию? Ты пойми, если антидепы, то твоя психика уже не выдерживает этого всего, во что ты себя засунула и бултыхаешься. И дело не в алке - ты погрязла в полном тотальном бреду, с отношалками вранья, игр, давления - это и мать, и муж, и сама себя жрешь; ядовито аж жуть.
 
По сути их обоих. Вся во вранье утонула. Тому и другому врала. Но конечно больше про алка думаю. Он все семью хотел детей и так далее. Может и пошел бы на кодировку на 5 лет. Если бы я стимулом стала. А от меня что толку. Разрываюсь между всеми. Пытаясь всем угодить. Но в этот год поменялось несколько. Я убегала и пряталась от алка в работе. Вместе только отпуск и выходные и то не всегда. Мы стали много ругаться. Ему нужна баба сильная морально. Духом сильнее его, неподавляемая. Хозяйственная. Стремительная. Хваткая и уверенная. А меня он подмять попытался и сломил как то. И так закомплексованная. А стала совсем. Хочется сбежать. А некуда. От себя то не убегу я.
Пресвятые колобки, откуда опять фантазии такие... Твоему алкашу тетка нужна, уж пардон за грубость, чтоб трахнуть с похмела - и пшла вон. И это ты, и тебя в любой момент свистни и ты прибежишь в позу "к ноге". Женщина, которую ты описываешь, через 10 минут расколет, что за мразь рядом с ней вьется и уйдет в закат, ибо ей то это чучело нахрена?? Ишь ты, алку-абьюзеру нужна крутая дама, ну-ну.
 
У меня есть ответ.. только вот это замкнутый круг пока. Есть он. Есть муж. Есть мама. Когда то муж устраивал. Потом я изменилась, а он остался на том уровне - нет целей, нет стремлений, нет активности. Сидел бы в компе и сони плейстейшн и никто б его не трогал. И мое отсутсвие его вполне устаивает. Никто не пилит, никто не грузит. Сходил в магаз по просьбе мамы, пропылесосил и сиди играй дальше. Маму он не то чтобы устраивает как зять, скорее нет, - тоже понимает она, что у него хитринка своя и ему удобно так, но вот, в сравнении, тот второй ее не устраивает совсем. Конечно мама своим мнением влияет и мы живем по ее правилам. Мужа все устраивает. Меня нет. Я предлагала взять ипотеку и жить самим. Но он понятно не хочет. Вялотекущий. И тормозит меня. Когда появился тот второй в моей жизни, то вначале я играла роль спасительницы в его жизни. И это был способ уйти из дома где все приелось. Там в его квартире я готовила, я убиралась. Я решала хоть что то. Как мне казалось. Но что то тормозило меня уйти жить к нему уже в период трезвости. Наверное то что он резок, а я привыкла уси пуси, там надо приходить домой вечерами и готовить кашу из топора, потому что в деньгах он скуп. Были дикие ссоры из за салата, купленного по слишком дорогой цене и из за отсутствия шкафа. Он говорил так : тебе нужно, ты и покупай. А дома мама и дома спокойно. Я металась. Я обижалась. Я уходила от него и возвращалась вновь. Дома муж спит до полудня. С ним же мы вставали в 7 утра и куда то ехали что то делали все время. Но уйти от мужа я так и не решилась. Хотя в последнее время вот в этот год особенно мы просто люди живущие в одной комнате как брат и сестра. Но мне не приятны ни его ход мыслей, ни его руки, ни его запах. Просто нам обоим удобно. Мама невольный участник всего этого стала нервной и психованной. Вмешиваясь - не дает принять решение. Любой мой уход к тому другому - это ее слезы и необщение со мной по несколько дней. Я чувствую себя виноватой везде и перед всеми. Я не хитрая. Вы не правы. Я просто в клетке сама. И я не знаю выхода. Никто из них не виноват. Только я сама.
Как скучно я живу, слава богу.
В какой ты клетке ещё? У вас там у всех радостное садо-мазо; не, мне аж алк симпатичен стал на фоне остальных персонажей.
Грант прав, опу поднимай, снимай квартиру и вали от всего зоопарка, всех в ЧС, шоб сопли в телефон не пускали.
 
Чет вспомнилось, как я ультиматум нынешней жене выставлял - "либо мы женимся и все прочее, либо надо завязывать со встречалками". Потому как мне совершенно не интересно было быть придатком в чужой посторонней жизни.

Все эти "сегодня я дочку к репетитору веду, сегодня мне надо маме помочь, а сегодня у брата помочь решить проблему". Ацтой.
А вы тоже при этом крыли ее матом? Посылали и унижали и говорили что все она делает не так? Вот у него я все делаю не так. Фитнес зря - там с меня деньги только дерут, а вот он бы научил. На работе я полный ноль и слишком много времени ей посвящаю, а должна быть дома и жарить ему котлеты пока он гоняет на мото или валяется на диване с телефоном. Я думала буду с ним. Потому что несмотря на его дерьмовый характер люблю, но эту любовь никому ненужную пора мне засунуть видимо глубоко в ж... потому что я ему не нужна. Любовь - это уважение. А не пошла ты на х.... при каждой ссоре.
 
На самом деле я ни в чем его не виню. Просто зачем то пересеклись несовместимые люди. Он таков какой есть. И кто то его примет таким. А мне действительно пора уйти в туман. Главное не сожрать себя при этом думами
 
А вы тоже при этом крыли ее матом? Посылали и унижали и говорили что все она делает не так? Вот у него я все делаю не так. Фитнес зря - там с меня деньги только дерут, а вот он бы научил. На работе я полный ноль и слишком много времени ей посвящаю, а должна быть дома и жарить ему котлеты пока он гоняет на мото или валяется на диване с телефоном. Я думала буду с ним. Потому что несмотря на его дерьмовый характер люблю, но эту любовь никому ненужную пора мне засунуть видимо глубоко в ж... потому что я ему не нужна. Любовь - это уважение. А не пошла ты на х.... при каждой ссоре.
Ну если уж начались слова о любви - это понеслась... Когда аргументы заканчиваются, переходим к мифическим понятиям - типа ЛюбоФФ.

А если это назвать Невроз и посмаотреть посмотреть повнимательней и без красивой обертки?
 
А вы тоже при этом крыли ее матом? Посылали и унижали и говорили что все она делает не так? Вот у него я все делаю не так. Фитнес зря - там с меня деньги только дерут, а вот он бы научил. На работе я полный ноль и слишком много времени ей посвящаю, а должна быть дома и жарить ему котлеты пока он гоняет на мото или валяется на диване с телефоном. Я думала буду с ним. Потому что несмотря на его дерьмовый характер люблю, но эту любовь никому ненужную пора мне засунуть видимо глубоко в ж... потому что я ему не нужна. Любовь - это уважение. А не пошла ты на х.... при каждой ссоре.
Естественно нет. Просто сказал - либо семья, либо пока пока. Все начинания - поддерживаю вестимо. А ты описала скорее ее бывшего.
 
Назад
Сверху Снизу