Это сильнее меня.

Ага, постараюсь отдохнуть и насладиться трезвыми выходными. Беланя, а что у вас за цифры под ником - команда 4, команда 5…? Я что-то пропустила?
Марафон для новичков открыли. Пока идет запись, присоединяйся)
 
О, да, уже неделя. Молодец!

Это марафон для новичков. Но некоторые, кто поопытнее предостерегают поаккуратнее к марафону относиться. Это не способ трезвления, скорее отвлечения-развлечения. Видела тех, кто срывался после марафонов. Да, в компании веселее и легче. Но все же к трезвости нужно прийти осознанно и "выстраданно", чтобы это было надёжно. А не потому что все бегут и я бегу.

У меня не было пока опыта в марафонах, да и в трезвлении опыт не очень большой, основываюсь на анализе информации, которую собрала.
 
Я не рассматриваю марафон как метод трезвления. Это скорее кружок по интересам:horovod: А раз уж все равно все свободное время на форуме, то почему и нет? В оффлайне по профилю не поговоришь.
 
Я не рассматриваю марафон как метод трезвления. Это скорее кружок по интересам:horovod: А раз уж все равно все свободное время на форуме, то почему и нет? В оффлайне по профилю не поговоришь.
Да, я тоже для развлечения и общения пошла
 
@Беланя , @Лесная Соня , спасибо девочки, изучу этот вопрос, подумаю.
Марафон для новичка хорошо, я думаю! Там самое главное нужно отмечаться раз в день, что трезва. Все остальное чисто по желанию. Можно завести друзей, круг общения расширить. Но важно не опираться чисто на марафон в своей трезвости.
 
Ой, люди, как хочется праздника и вина. Еду с работы домой, подруга написала, звала в караоке. Ехать отказалась, но это в любом случае, потому что на вечер есть планы. Но так накрыло ( не люблю это слово, но по-другому не скажешь), не знаю, как не зайти магазин. И сожрать нечего, и шоколадки с собой нет, в метро ещё, еду с работы. Пожалуй, это самая сильное желание за все прошедшие дни. Я уж обрадовалась, что мне относительно легко все даётся, по сравнению с тем, чего ждала. И вот оно, пришло походу, то чего боялась.
 
Пока строчила, вроде полегчало немного 😅,
Давай, держись! Ты молодец! Лучше в аптеку :-D хоть гематогенку какую, если шоколадки под рукой нет, а накрывает.
Но дальше проще будет, с каждым разом по-немногу.
С компаниями и прочими другами сложнее( Лучше вообще отказываться, если нет уверенности в себе. Да если и есть - тоже. Я вон 2 концерта пережила на сухую, а на третий - нахлобучило. Не ожидала, но справилась.
 
Ой, люди, как хочется праздника и вина. Еду с работы домой, подруга написала, звала в караоке. Ехать отказалась, но это в любом случае, потому что на вечер есть планы. Но так накрыло ( не люблю это слово, но по-другому не скажешь), не знаю, как не зайти магазин. И сожрать нечего, и шоколадки с собой нет, в метро ещё, еду с работы. Пожалуй, это самая сильное желание за все прошедшие дни. Я уж обрадовалась, что мне относительно легко все даётся, по сравнению с тем, чего ждала. И вот оно, пришло походу, то чего боялась.
Вишенка, мне очень нравится по вечерам, а меня только по вечерам сейчас накрывает, пить холодный гранатовый сок прямого отжима с холодной сильногазированной минералкой 1/1. Вкуснее игристого, полезно и отпускает быстро
 
Вишенка, мне очень нравится по вечерам, а меня только по вечерам сейчас накрывает, пить холодный гранатовый сок прямого отжима с холодной сильногазированной минералкой 1/1. Вкуснее игристого, полезно и отпускает быстро
Вот! Рецепт один в один! С яблочным ещё хорошо!
 
Вишенка, мне очень нравится по вечерам, а меня только по вечерам сейчас накрывает, пить холодный гранатовый сок прямого отжима с холодной сильногазированной минералкой 1/1. Вкуснее игристого, полезно и отпускает быстро
Сок продаётся везде в стеклянных банках
 
Ой, люди, как хочется праздника и вина. Еду с работы домой, подруга написала, звала в караоке. Ехать отказалась, но это в любом случае, потому что на вечер есть планы. Но так накрыло ( не люблю это слово, но по-другому не скажешь), не знаю, как не зайти магазин. И сожрать нечего, и шоколадки с собой нет, в метро ещё, еду с работы. Пожалуй, это самая сильное желание за все прошедшие дни. Я уж обрадовалась, что мне относительно легко все даётся, по сравнению с тем, чего ждала. И вот оно, пришло походу, то чего боялась.
Срочно поешь-попей. Не надо вина! По новой сложнее начинать!!! Засосет в трясину эту гадскую опять, ты только чуть отползать начала!
 
Давай, держись! Ты молодец! Лучше в аптеку :-D хоть гематогенку какую, если шоколадки под рукой нет, а накрывает.
Но дальше проще будет, с каждым разом по-немногу.
С компаниями и прочими другами сложнее( Лучше вообще отказываться, если нет уверенности в себе. Да если и есть - тоже. Я вон 2 концерта пережила на сухую, а на третий - нахлобучило. Не ожидала, но справилась.
Спасибо, Соня. Решила в мак сейчас заеду, куплю вредной пищи, лучше фастфуд, чем алкоголь.
 
Вишенка, мне очень нравится по вечерам, а меня только по вечерам сейчас накрывает, пить холодный гранатовый сок прямого отжима с холодной сильногазированной минералкой 1/1. Вкуснее игристого, полезно и отпускает быстро
@Salamander , спасибо, попробую. Я так понимаю, это работает, как самообман. Но лишь бы помогало, на войне все средства хорошо 😘
 
Назад
Сверху Снизу