Это - не подвиг

Что за хрень?
На момент рождения ребенка, в костях челюстей уже есть 2 комплекта зачаточных зубов. Третьего комплекта нет.
Из чего вырастет третий комплект?

Случаются сбои, когда на месте одного из зубов у человека есть третий зачаток. И тогда - один случай на много миллионов - на месте удаленного зуба у человека вдруг вырастает ещё зуб. В некоторых из этих случаев либо такого человека берут в обработку мошенники, либо он сам сечёт фишку, и начинается пиар "секретной технологии выращивания новых зубов, которой владели древние предки и которую украли злые масоны" :-D
 
Напомни ты на каком DAW работаешь? Вроде не Ableton Live?
Я уже довольно долго работаю в FL Studio. Пока все устраивает. Тоже учился по роликам в youtube. Поначалу тоже отдавал в обработку звукарям, но потом решил, что это довольно накладно и освоил мастеринг-процессор Izotope Ozon 9. Он встраивается в FL и на выходе получается довольно приличное звучание.
 
Я уже довольно долго работаю в FL Studio. Пока все устраивает. Тоже учился по роликам в youtube. Поначалу тоже отдавал в обработку звукарям, но потом решил, что это довольно накладно и освоил мастеринг-процессор Izotope Ozon 9. Он встраивается в FL и на выходе получается довольно приличное звучание.
Почему-то думал, что FL Studio только для Маков)), потому даже не смотрел в ту сторону. Начинал сначала с Рипера, т.к. он бесплатный, но не пошло. А Ableton Live взял за основу, так как Лайт версия была в коробке к аудиокарте и обещала 50% скидку на полную версию в дальнейшем.
 
Почему-то думал, что FL Studio только для Маков
Нет, у меня без проблем установилась на Hewlett. Один музыкальный гуру мне сказал, что освоить FL проще, чем Ableton, а в качестве звука на выходе он не видит большой разницы.
 
Нет, у меня без проблем установилась на Hewlett. Один музыкальный гуру мне сказал, что освоить FL проще, чем Ableton, а в качестве звука на выходе он не видит большой разницы.
да я сейчас хотел написать, что она ТОЛЬКО для Мака, а у меня Асусы всю жизнь, но решил уточнить, погуглил и узнал, что FL Studio и под винду идёт. мдэ) бывает
И да, все равно, какой дав осваивать. Главное - начать.
 
И да, все равно, какой дав осваивать. Главное - начать.
Это действительно так! Но также немаловажно, чтобы приходили в голову интересные музыкальные идеи для реализации и вдохновение. А то бывает по нескольку месяцев ступор какой-то, когда вымучиваешь из себя по ноте и сам кривишься, как от зубной боли. Полно начатых и заброшенных проектов, к которым не хочется даже возвращаться. Но вдруг посетит озарение и буквально за неделю с нуля делаешь трек и добро пожаловать к дистрибьютеру.
 
что ты за треки делаешь? Есть где ознакомиться?
В основном я занимаюсь этим, как и высокочтимый мною @До с целью растворения и обнуления своего Я в творчестве, но есть и с десяток опубликованных треков. Забей "Leo McCost" в поисковике, лучше в Яндексе. Откроются ссылки на платформы, где можно послушать.
 
@Платон, а с твоим творчеством можно где-нибудь познакомиться?
У меня есть то, что я записывал на диктофон, когда сидел на НД половину, старого, половину - в процессе, и скидывал на Саундклаудс, с тем же ником Платон Грек, алкашам показать. Но не более.
Ибо записано оно всё ужасно. Буду сносить и записывать нормально.

ЗЫ. У меня в профиле ссылка. Предупреждаю, никакой музыкальной ценности оно не представляет.
нету там ссылки. короче, на саундклаудсе Platon Grek
 
У меня есть то, что я записывал на диктофон, когда сидел на НД половину, старого, половину - в процессе, и скидывал на Саундклаудс, с тем же ником Платон Грек, алкашам показать. Но не более.
Ибо записано оно всё ужасно. Буду сносить и записывать нормально.

ЗЫ. У меня в профиле ссылка. Предупреждаю, никакой музыкальной ценности оно не представляет.
нету там ссылки. короче, на саундклаудсе Platon Grek
Не надо сносить.
Это уже не перезаписать в том ключе и с тем же голосом... Это аутентично.
 
В то время как настоящие барды - например, Высоцкий - в этом не нуждались. Сам писал тексты, музыку, сам исполнял под свою же гитару и до сих пор все его помнят и уважают.
А Галича, который был вдесятеро талантливей, помнят единицы.
Кочеткова, который вдесяторо талантливей Высоцкого, знают единицы.
Лореса, который на голову выше их всех, знают единицы из единиц, на ютубе всего несколько десятков не лучших его песен.
 
А Галича, который был вдесятеро талантливей, помнят единицы.
Кочеткова, который вдесяторо талантливей Высоцкого, знают единицы.
Лореса, который на голову выше их всех, знают единицы из единиц, на ютубе всего несколько десятков не лучших его песен.

И тоже всё сами и с гитарой. Тоже, наверно, сегодня в гробу перевернулись, когда тут эстрадного клоуна Макаревича в "барды" записали.
 
Назад
Сверху Снизу