Это - не подвиг

Мне чот думается очень много людей привыкли к удаленке. Да и по факту система действует нормально. Можно ж сказать работодателю - «а давай так и продолжим, всё ж норм работает и мне так нравица». или не?
Там отбитые на голову HR
 
Для @FatCat:
Обещанный список статей анонимной группы немецких микробиологов с обширнейшим анализом актуального положения в вирусологии (к сожалению все на немецком, но гугл переводчик нормально справляется):
1. Тест ПЦР не валидирован | [Телеграф]


2. ДНК-тест становится инструментом манипуляции | [Телеграф]


3. Обман с масками развенчан| [Телеграф]


4. Разоблачение мошенничества на мясном предприятии Tönnies | [Телеграф]


5. Факты Швеции опровергают веру в корону | [Телеграф]


6. Ведущие исследователи коронавируса признают, что у них нет научных доказательств существования вируса | [Телеграф] | [Аудио MP3]


7. Протоколы суда подтверждают: научных доказательств наличия вируса кори нет | [Телеграф] | [Аудио MP3]


8. Научное мошенничество профессора Кристиана Дростена | [Телеграф] | [Видео] | [Подкаст]


9. Неправильная интерпретация антител | [Телеграф]


10. Запутанные, запутанные, тесты на антитела | [Телеграф]


11. Дополнительный анализ 4-го заседания комитета Corona | [Телеграф]


12. Вакцины, которые могут разрушить нашу генетическую структуру | [Телеграф] | [Подкаст]


13. Роберт Ф. Кеннеди-младший доказывает Алану Дершовицу, что вакцинация неэффективна и опасна | [Телеграф]


14. Corona_Fakten и Сэмюэл Эккерт опровергают меры по исправлению положения при испытании кори | [Телеграф]


15. CORRECTIV - Ланкагейт (и почему мне нравится Шрайнер)


16. RKI открыто признает свое незнание - гражданские запросы, часть 1 | [Телеграф]


17. О безосновательных вирусных заявлениях, бесполезных тестах на корону и безуспешных поисках благородных намерений. | [Телеграф]


18. Миф о вакцинации: статистика | [Телеграф]


19. Постулаты Хенле-Коха с точки зрения универсальной биологии на примере рака легкого и туберкулеза легких | [Телеграф]


20. Штефан Ланка Вакцинальная ложь


21. Как распознать «недостаточные» публикации и неправильные изображения вирусов? | [Телеграф] | [Подкаст]


22. Конец вирусологии отделен лишь через один контрольный эксперимент | [Телеграф] | [Подкаст]


23. Открытое письмо - пути выхода из кризиса | [Телеграф]


24. Эксклюзивное интервью с доктором. Стефан Ланка [PDF] | [Аудио]


25. Доктор Стефан Ланка - Театр пандемии (2009) (доступна резервная копия)


26. Интервью с доктором Стефан Ланка о старой новой медицине


27. Доктор Эндрю Кауфман - Неудобная правда о ковиде (немецкий)


28. Рольф Крон - Делаем ли мы себя через прививки здоровыми? AKASHA Congress Back2Health 2016 (доступна резервная копия)


29. Полиомиелит в контексте обзора вакцинации (имеется резервная копия)


30. Рекомендации по вакцинации неконституционны (имеется резервная копия)


31. Вакцинация от столбняка - анализ риска и пользы (имеется резервная копия)


32. Испанский грипп не был вызван вирусом


33. О вирусной церкви | [Телеграф]


34. «Наука» о вирусе, которую просто невозможно доказать


35. Как теория о смертельных микробах пришла к власти в медицине и обществе


36. Цензурированное исследование раскрывает темную тайну короны и 5G [Оливер Янич]


37. [Статистика на 25.10.20 - всего] | [Европа] | [Германия] | [Австрия] | [Швейцария]


38. Настоящая пандемия или инсценированная пандемия | [Телеграф]


39. Корь - Использование универсальной биологии (Часть 1/4) | [Телеграф] | [MP3]


40. Корь - Использование универсальной биологии (Часть 2/4) | [Телеграф] | [MP3]


41. Корь - Использование универсальной биологии (Часть 3/4) | [Телеграф] | [MP3]


42. Корь - Использование универсальной биологии (Часть 4/4) | [Телеграф] | [MP3]


43. Интервью с профессором Марселем Таннером | [Видео] | [Резервное копирование видео]


44. Формат: Вы спрашиваете, мы отвечаем 1-80


45. Миф о вакцинации: вакцинированные жертвы | [Телеграф]


46. ПЦР: плохо, хуже, ежедневные новости | [Телеграф]


47. Миф опровергнут | [Телеграф]


48. Профессор Штрек и его запутанные тезисы о короне | [Телеграф]


49. Эти вопросы заставляют нервничать каждого вирусолога | [Телеграф]


50. RKI подтверждает: ни экзистенциальных исследований вируса, ни контрольных экспериментов не проводилось | [Телеграф]


51. Как одно неверное толкование сбило с толку весь мир 10 января 2020 года | [Телеграф]


52. Corona: понятное и поддающееся проверке опровержение заявлений о вирусе | [Телеграф]


53. Ошибки вирусологов и лаборатории Биндера| [Телеграф]


54. Большая просьба к профессору Ульрике Кэммерер | [Телеграф]


55. Viaveto - ПЦР - Важное соображение


56. Рубикон - на тонком льду


57. CoronaFakten опровергают немецкое агентство печати в отношении Corona - Часть 1/3 | [Телеграф]


58. CoronaFakten опровергают немецкое агентство печати в отношении Corona - Часть 2/3 | [Телеграф]


59. CoronaFakten опровергают немецкое агентство печати в отношении Corona - Часть 3/3 | [Телеграф]


60. Вакцинация от гриппа не только бесполезна, создатели об этом знают | [Телеграф]


61. Болезни: откуда они берутся или что это такое? | [Телеграф]


62. Вакцинация от гриппа является преступлением - и продолжается уже 78 лет | [Телеграф]


63. Доказали ли исследования, процитированные группой «Врачи разъясняют», наличие SARS-CoV-2? Ни при каких обстоятельствах | [Телеграф]


64. Назначенный виновник - Эффект и значение несуществующего коронавируса | [Телеграф]


65. Утверждения о существовании вируса SARS-CoV-2 явно опровергаются [Телеграф]


66. Предложение, от которого не могут отказаться проф. Дростен, проф. Тиль, проф. Штрек и Binder-Lab | [Телеграф]


67. Проект Иммануэль - серия фильмов, опровергающих предполагаемое существование вирусов (пока в разработке)


68. Достаточно ли атаки на тест ПЦР? Не совсем | [Телеграф]

В заключение цитата Штефана Ланки на русском:


Конечно, хочу оговориться, что я не принял эту точку зрения окончательно и бесповоротно. У меня еще остались вопросы без ответов. Но ответов согласно этой теории значительно больше.

Ни на что не претендую, я всего лишь ищу правду.
Для Маланьи: если есть желание, можно поработать с переводчиком и почитать статьи (в спойлере список на немецком).
 
До, спасибо.
С 4-4-4 Хорошее число. Достойное - Поздравляю:ax:
 
Деструктивные состояния.

Хотя на данный момент таких ощущений нет, но хотелось бы в виде самопсихотерапии зафиксировать такие артефакты, которые стали иногда возникать в моей башке. А они таковы, что иногда не хочется жить.

Да, я со своей правдой не вписываюсь в новосозданный мощнейший глобальный эгрегор. Для меня всё это - театр абсурда. Король голый! Но об этом опасно кричать. Тебя быстрее вздернут на рее, чем признают, что король - голый. Действие эгрегора уже сильнее истины. Наведенный морок.

Согласно астрологии, если Люди ничего не предпримут в плане восстановления или изменения образа жизни в конструктивно-рациональное русло до ноября этого года, то установившийся уклад предопределит следующие 20 лет нового цикла.
Кстати, исходя из той же астрологии (хотя это для меня не истина последней инстанции, а лишь одно из мнений), причиной изменения уклада послужило великое соединение Юпитера и Сатурна 21.12.2020 года. Это воздействие проявилось примерно за год до самого события, т.е. в ноябре-декабре 2019 была спланирована и дана отмашка на запуск аферы и далее великой перезагрузки. Соответственно, действие морока, предположительно обусловленного великим соединением, закончится в ноябре-декабре этого года. При этом будет играть роль тот уклад, который установится, поскольку кармические законы или законы причины-следствия никто не отменял. Если не будет действенного разоблачения, то это может продлиться след. 20 лет, как говорилось. И очевидно, что у них уже не всё получается, что было задуманно. Марионетками легко управлять, но от них сложно требовать организационных прорывов. :)

Вернемся к внутренним движениям психики.
Да, иногда не хочется жить, и это ненормально. Это меня тревожит. Причиной тому служит бессилие, которое возникает, глядя на то, как человек заковывает сам себя в кандалы и загоняет сам себя в тюрьму.
"Веревка перетёрлась, но коза не уходит.
Ей совершенно некуда идти.
Она смотрит в небеса и шепчет "Господи, прости!"."

Я когда-то увлекался авиацией и авиасимулятором, читал всякое, близкое к авиации, авиафорум, жж Летчика Лехи, ну кроме прочего мемуары Василия Васильевича Ершова. И вот он уже в летах, когда вводили новое правило, проверять пассажиров на вылете и вытаскивать ремни из штанов, негодовал, что это постыдно и ниже достоинства заставлять людей при всех снимать ремни. Сейчас это уже норма, и никто особо не задается таким вопросом. Я же всегда недоумевал, зачем ввели идиотизм с запретом провоза жидкостей. Тоже абсурд. Но привыкли. И никто не собирается это правило отменять.
Также может произойти (как минимум здесь, в Европе) с масками и дистанцией. Я не понимаю, как молодые люди сейчас знакомятся, встречаются, заводят детей? Это ведь все запрещено или как? Ну и если не запрещено, то ведь многие боятся. Очевидно, что это приведет к антибэбибуму. И даже если создаются семьи, дети, зачатые в страхе, это вообще удар по судьбе будущего человека...Может вырасти поколение неврастеников с серьезными психическими отклонениями...

Да, я не вписываюсь в этот эгрегор. НО!
"Я не хочу быть камнем в вашей стене.
Я не хочу быть трупом в вашей войне"
Я не собираюсь вписываться в него. И это - проблема. Проблема принятия.
Я уже не молод, чтобы с шашкой наголо отстаивать свои взгляды. Ну и конечно я могу оценить противостоящие силы. Мы это видели даже на одном президенте, который ничего не смог противопоставить МСМ.
И вместе с тем, вода камень точит. А истина когда-то возьмет свое.

Д-р Ланка, встретившись в онлайн дискуссии с д-ром Кауфманом и д-ром Каваном, приводил в пример аналогию с Платоном, о том, как сложно было ему донести истину и изменить направление мышления людей.
Я же вспоминаю библейскую историю или легенду (для кого - как) о Спасителе, об Иисусе Христе (кстати есть мнение, что в Индии Кришна - это на самом деле Кристи или Христос). Об идеале с Большой буквы для человечества, к чему стремиться, чтобы усовершенствовать себя и общество, сделать себя и общество счастливым.
Это идея, будь она вымысел или правда, является серьезным инструментом для изменения психики, устранения психических конфликтов и в конце концов самосовершенствования. Поэтому Библия помогла и продолжает помогать миллионам людей в преодолении внутренних и внешних сложностей и препятствий.

Однако, в какой-то момент возник эгрегор католицизма. "Книжники и фарисеи" решили использовать во зло веру людей, посадив наместника Бога на Земле на трон. И сказали, вот он будет служить посредником, а вы ему заносите бабло, он вам будет грехи отпускать. Удобно, чо. Бабло занес, забрал индульгенцию, и можно дальше грешить. Суть веры ушла за второй план, а для многих и вообще пропала за ненадобностью.
Вот это преобразование из веры в религию и является (для меня) четкой аналогией того, что произошло с барановирусом. Только за основу взяли не веру в Светлое и Вечное, а совсем наоборот - веру в Темное и Страшное и Неотвратимое, в конечность своей якобы драгоценной жизни, во всесилие маленькой частички той же самой Природы, которая выпестовала Человека за сотни тысяч лет...

Это тот же самый морок, подобное создание эгрегора. И если так дальше пойдет, только попробуй заикнись о несуществовании Бога вируса. Уже создана основа для костров новой инквизиции. Я не рассматриваю особенности православия, но стоит также вспомнить что именно Германия с ее Мартином Лютером смогла этому вранью католицизма что-то противопоставить. Да, в Германии возникло противостояние католикцизму, так возник протестантизм, который обратил людей снова к словам Библии, к словам Иисуса.

Вернемся к внутренним ощущениям. Я не могу сказать, что я рассматривал мысль о самовыпиливании. Я слишком ответственен, чтобы в принципе допускать движение мысли в этом направлении, не могу оставить детей без отца из-за какой-то херни. Но и ценность жизни иногда теряется, что является крайне нехорошей тенденцией, которая не дай Бог теоретически могла бы привести к срыву. Это самый худший сценарий, какой я могу себе представить. Лучше уж смерть, чем позор, ад и опять же бесславный уход из жизни в блевотине и презрении.

Сегодня я набросал себе определенный план, с помощью которого я при помощи внешних обстоятельств и положительных подкреплений нарисовал вполне достойную картину восстановления нормальной жизни и тем самым получив свою порцию дофамина, вполне остался доволен.
Будем посмотреть, насколько это будет получаться.

Я еще подошел к такому этапу, когда направление моей трудовой деятельности перестало доставлять хоть какое-то удовольствие или удовлетворение. Возможно, эту деятельность придется оставить, может не сразу, а через некоторые опции постепенного сокращения своего расходуемого времени на это, посмотрим. Не хочу загадывать или раскрывать детали.
Время покажет.
 
Прекрасно тебя понимаю, До. И раньше не сильно много сомнений было относительно окружающих, а после истории с барановирусом стало освсем очевидно, что живешь среди идитов и покорных рабов, которые готовы делать вообще всё, что им скажут.

Но. Тут есть минимум ажно три положительных момента.

1. Во-первых это осознание само по себе много стоит. Оно говорит нам - нет, это не игра, тут всё серьезно. Ты понял, где оказался, так действуй уже, ждать больше нельзя.
2. Во-вторых не везде всё так плохо. Ты в своей Австрии видимо приуныл, из-за окружения. Я например в Калифорнии так же себя чувствовал. Но проведя два месяца в России отдохнул от этого. Народ вообще другой. Как минимум половина клали на этот весь идиотизм, там сразу ощущение, что не всё ещё потеряно. Я там и путешествовал, и лазил везде. Совсем изредка с маской прикапывались на кассе в магазине напрммер. Я надевал её на минуту, всегда проводя минутку политинформции. Всегда соглашались, что это "бред, просто нас заставляют". Ощущение кардинально иные.
3. Похоже пресс несколько ослабят. По крайней мере Штаты один за другим открываются, думаю процесс пойдет дальше.
И тут главное см. пункт 1, иллюзий питать не надо, если дадут время, надо использовать его правильно, действовать соответственно. Времени на раскачку у нас нет (с)
 
Мне тут стало удивительно другое. Сужу по России. По реальному окружению и окружению родителей и родственников, включая их самих
Для меня стало открытием. Я не знал что так есть: у людей отсутствует фильтр входящей информации. Оно попадает прямо в мозги. Что прочитал - тому сразу веришь и начинаешь об этом думать. Любая новость не подвергается критической оценке.
А если уж это коммент в соцсети от «обычного человека» или от «условной соседки», вообще туши свет.

Разобщение, безосновательна нетерпимость к чужому мнению - да достаточно оглянуться какую бурю эмоций тут подняли из-за темы толерастии всего и вся. И подняли казалось бы русские люди без промытых западной пропагандой мозгов. А что же говорить о людях, там живущих в этом социуме.
Такие вот тенденции современного мира.
 
Ты в своей Австрии видимо приуныл, из-за окружения. Я например в Калифорнии так же себя чувствовал. Но проведя два месяца в России отдохнул от этого
Сегодня зашла в автобус. У водителя маска под подбородком. С десятка пассажиров маска у двоих есть, ниже носа. А школы закрыли снова на неделю. Потому как вроде всплеск снова.
Пригород Киева.
 
Я когда-то увлекался авиацией и авиасимулятором, читал всякое, близкое к авиации, авиафорум, жж Летчика Лехи, ну кроме прочего мемуары Василия Васильевича Ершова. И вот он уже в летах, когда вводили новое правило, проверять пассажиров на вылете и вытаскивать ремни из штанов, негодовал, что это постыдно и ниже достоинства заставлять людей при всех снимать ремни. Сейчас это уже норма, и никто особо не задается таким вопросом.
Кстати тоже тусил на авиа.ру, л леха, денокан, Ершова у меня обе книги с автографами.
Про аэропорты давно всем говорю - эта процедура вообще не имеет отношения к безопасности, чисто приучение к покорности.
Особенно в США, тут мало того что без ремня, босиком и из карманов всё вытряси, так ещё встань в стойку руками вверх когда скажут.
 
Немного статистики о ковиде.

1617098500132.png
Источник

Следующие данные о смертности за 2020 год по Германии (без изначального источника, предполагается RKI, вторичный - видео на немецком):

1617100731339.png
Кстати, на данный момент 10 человек в первой группе уменьшили до 8, и это уже включая смерти 2021 года.

И когда некоторые рассказывают, что да, после 70 лет шансов умереть от или "с" ковидом от 30 и более процентов, то либо они не понимают, о чем говорят, либо не владеют статистикой, либо лукавят.
Все равно из них лишь 3-4% от общего числа смертей умирают с положительным тестом на ковид.
Это для сторонников введения себе геномодифицирующих препаратов, называемых почему-то вакцинами.


1617099865050.png

Это конец, Стэн. Ковид пришел.
Вскоре только 99,98% из нас останется в живых.

А в Германии - и того лишь 99, 96%
 
Последнее редактирование:
Вообще первые две колонки заставляют задуматься о жизни в целом.
После 60 лет процент вероятности умереть от жизни в принципе повышается примерно до 1%, с 70 - до 2,5%, с 80 - до 7%, а с 90 лет - до 25%.

Как говорил один пожилой герой фильма Сопрано: в нашем возрасте проснуться утром - это уже удача (ну или типа того).
 
Для РФ нерелевантно.
Воспаление лёгких было практически у всех моих знакомых, включая и меня
Точнее я НЕ знаю человека, кто бы болел без воспаления лёгких. У меня 15% поражения. У друзей до 25% было.
так что 1% воспаления лёгких - это «статистика» для тех, кому нравятся именно эти цифры, или для какой-то условной страны))

Смертность, кстати, из моего уже опыта с болезнью, идёт от осложнения на свертываемость крови, откуда тромбозы (глубоко не вникал, но у меня оно, пью таблетки). Дальняя знакомая умерла как раз. 50 лет. Ей не прописали от этого лекарств, не знали или забыли анализ крови взять, уж не знаю.
Болячка неприятная была конечно.
Очень сильная интоксикация.
 
Смертность, кстати, из моего уже опыта с болезнью, идёт от осложнения на свертываемость крови, откуда тромбозы (глубоко не вникал, но у меня оно, пью таблетки). Дальняя знакомая умерла как раз. 50 лет. Ей не прописали от этого лекарств, не знали или забыли анализ крови взять, уж не знаю.
Болячка неприятная была конечно.
Очень сильная интоксикация.
Да, то ли после последних мутаций, но болезнь стала протекать с выраженными осложнениями. Поражение легких 10 -15% даже в бессимптомной форме коронавируса у всех переболевших. Исключений нет. 10-15% - с этим живут без жалоб на сегодня, но так же требуется реабилитация.
Тромбозы, почки - это каждый второй.
Скоро запустят цельную убитую вакцину. От нее будет хороший иммунитет - защита.
 
болезнь стала протекать с выраженными осложнениями. Поражение легких 10 -15% даже в бессимптомной форме коронавируса у всех переболевших.
А что ты думала? Если все больные в масках. На выдохе вирус из носоглотки в каплях слизи задерживается маскоц, а на вдохе капли высыхают, и вирус летит в легкие. Аспирационный путь распространения вируса.
Только не надо путать вирусное поражение легких с бактериальным воспалением, разница такая же, как разница между насморком и гнойным гайморитом.
 
А что ты думала? Если все больные в масках. На выдохе вирус из носоглотки в каплях слизи задерживается маскоц, а на вдохе капли высыхают, и вирус летит в легкие. Аспирационный путь распространения вируса.
Только не надо путать вирусное поражение легких с бактериальным воспалением, разница такая же, как разница между насморком и гнойным гайморитом.
Маску не носил. И не ношу. Только в магазине на кассе.
Воспаление лёгких было как у всех)
 
А что ты думала? Если все больные в масках.
Нееее..только не про маски. Ну, может в Израиле все в масках. У нас народ быстро разобрался. Маска в кармане. Попросили в магазине у кассы, - надел, отошел от кассы - снял. Меня с лета никто нигде не просил надеть маску. Ношу в сумочке на всякий случай.

Пишу о самой коронавирусной инфекции, которая есть и продолжает поражать легкие не 1%, как пишет До, а от 10-15% у всех. 10-15% поражения протекают, как правило, бессимптомно.
Коронавирус коварен и если читаю отрицание этой новой до конца непредсказуемой инфекции, то списываю на растерянность, может и страх в виде протеста.
Первичные симптомы заболевания могут проявляться, исчезать и вновь проявляться в течение месяца и более.
А кто-то заболел, чтобы начать длительную борьбу с "посткоронавирусным синдромом".
Например, среди выживших после Эболы 40% слепло. В глазном хрусталике - жидкости находили вирус Эбола.

Легкие при ковиде поражаются и это не совсем та пневмония, которую мы себе представляем.
Закупориваются кровеносные сосуды в альвеолах до рубца легочной ткани - это и есть фиброз, который и приводит к одышке.
Сердце и кровеносные сосуды, почки, мозг.
А вы все со своми масками носитесь, да всемирным заговором. Два года вирус с нами
 
Нееее..только не про маски. Ну, может в Израиле все в масках. У нас народ быстро разобрался. Маска в кармане. Попросили в магазине у кассы, - надел, отошел от кассы - снял. Меня с лета никто нигде не просил надеть маску. Ношу в сумочке на всякий случай.

Пишу о самой коронавирусной инфекции, которая есть и продолжает поражать легкие не 1%, как пишет До, а от 10-15% у всех. 10-15% поражения протекают, как правило, бессимптомно.
Коронавирус коварен и если читаю отрицание этой новой до конца непредсказуемой инфекции, то списываю на растерянность, может и страх в виде протеста.
Первичные симптомы заболевания могут проявляться, исчезать и вновь проявляться в течение месяца и более.
А кто-то заболел, чтобы начать длительную борьбу с "посткоронавирусным синдромом".
Например, среди выживших после Эболы 40% слепло. В глазном хрусталике - жидкости находили вирус Эбола.

Легкие при ковиде поражаются и это не совсем та пневмония, которую мы себе представляем.
Закупориваются кровеносные сосуды в альвеолах до рубца легочной ткани - это и есть фиброз, который и приводит к одышке.
Сердце и кровеносные сосуды, почки, мозг.
А вы все со своми масками носитесь, да всемирным заговором. Два года вирус с нами
Сколько больных короновирусной инфекцией Вы видели в практике врачебной?
 
Сколько больных короновирусной инфекцией Вы видели в практике врачебной?
Контактировала с двумя. У одного осложнение - тромбоз, трофические язвы. Стоял вопрос об ампутации. Еще не снят. Вторая женщина 47 лет отказалась от стационара - лечится дома. Сейчас получше, но, как получше. Относительно. Легкие поражены. Одышка умеренная, сердцебиение периодами. Анализы плохие, почки - понижен креатинин. Капельницы на дому. От больницы до истерики отказывается.

Сейчас я из дома никуда. Хотя, чувствую себя хорошо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу