Это - не подвиг

До, и гости привет.
Скопирую здесь у тебя в теме.

Маша, конечно, молодец. Организовала с прессой.
С благодарностью к ней.
 
Книги TOP10.
Добрый день До, читаю Вашу тему, если не сложно напишите пожалуйста небольшой Топ лучших книг, которые стоит почитать для саморазвития. Аутогенную тренировку по Вашим рекомендациям прочитал.

Поздравляю с двумя! Хороший срок!
Мы здесь все на "ты".

По книгам отпишусь чуть позже, но я смущен таким вопросом. Не думаю, что у меня есть такой список, который подходил бы другим. Но надо подумать.

Привет, Шарапов!

Небольшое отступление:
Книги люблю с детства. Рано научился читать. Читал всегда и везде: в детстве-юности обычно перед сном, позже на лекциях, в поездках, на пляже, в турпоходах, в любые времена, в том числе и в алкогольные, даже в состоянии запоя.

Чтение обычно всегда доставляло удовольствие. Это было сродни медитации.
Скорость чтения у меня невысокая, скорочтение не осваивал, считал, что из-за него пострадает удовольствие от чтения.

Под ТОПом из прочтенных книг я бы понимал те книги, которые сильно повлияли на мою личность, изменили мое мышление или даже мировосприятие. Поэтому я не уверен, может ли этот список кому-то пригодиться, поскольку решающее значение имеет не столько та информация, которая содержится в книге, сколько состояние поиска ума и души, в котором триггером срабатывает чужая мысль в книге и толкает механизм внутреннего озарения, инсайта, заставляет открывать для себя что-то новое, двигает мышление и душу к новым высотам. Но не исключено, что что-то двинет из этого и тебя, если ты почувствовал себя на одной волне со мной.

1. Карлос Кастанеда и все его книги (за исключением 1-й). Эти его 11 томов я перечитывал три раза и делал попытку на четвертый заход. Кастанеда обычно на слуху у начинающих наркоманов-натуралов и большинство знает его по первым двум, трем книгам, где он в подробностях описывал свой и те только психотропный опыт, что конечно сильно ограничивало бы смысл, если бы он сводился лишь к этому. Более того, я хотел бы исключить этот первый том из прочтения, но из песни слов не выкинешь.
В общем, то, что мне дали эти книги: это то, что я почувствовал первый раз, что своими мыслями и сознанием, можно управлять, и за счет этого можно обрести Силу. Силу воли, силу Духа.
2. Лао Цзы. "Дао де Цзин". Лучше всего в переводе Кувшинова. Как пел БГ: "Прочел Дао де Цзин, и понял - попал". Классика познания непознаваемого, Нагваля, того, что за стеной сознания.
3. Джиду Кришнамурти "Проблемы Жизни". В трудные минуты включения катастрофичного мышления эта книга выручала меня в юности, первые любовные разочарования и прочие душевные страдания. Кришнамурти я много прочитал, и о нем тоже была одна книжка. Человек Духа. Есть, что почерпнуть, и прежде всего в мировоззрении. Ни разу в жизни не пробовавший ни алкоголя, ни мяса. Уже в почтенном возрасте начавший заниматься йогой и изучать санскрит (если я ничего не путаю). Основной его принцип - жить здесь и сейчас.
4. В.С. Бойко "Йога - Искусство Коммуникации". Хотя Виктор Сергеевич не является для меня человеком для подражания или скажем правильнее - идеалом, его книга меня очень сильно двинула и помогла встать на трезвый путь через йогу, а также привести голову в порядок, дать старт для йогического путешествия, заложила основы йогической практики и правильного подхода.
5. Патанджали "Йога-Сутры". Хотя это произведение является лишь кратким описанием Пути йогина, т.е. оно включает в себя обзор того, ЧТО нужно пройти, чтобы прийти к Освобождению, но содержит лишь небольшую практическую сторону, КАК это сделать, тем не менее, для практикующего йогина - это очень ценная дорожная карта Пути и должна быть настольной книгой, чем и является для меня сейчас. Для непрактикующего боюсь она будет представлять лишь набор бессмысленных фраз.
6. Брюс Липтон "Биология Веры". Помогла по иному взглянуть на мир науки и в частности микробиологии, понять механизм воздействия наших мыслей и чувств на наше здоровье с научной точки зрения. Кроме того, чуть приоткрыла завесу, какой гадюшник представляет собой современная наука, и как лоббируются шкурные интересы и наоборот притесняются и прессуются те, кто не мейнстриме.
7. Романенко "30 простых шагов к здоровью". Книга о подходе к жизни, о его методах излечения и обретения здоровья (как физического, так и психического) Виталия Караваева. Сейчас я уже не очень согласился бы с его теорией антибактериальности, но на практике его подход работал, и книга меня сподвигла перестроить свое питание и похудеть без лишних страданий на 10 кг за несколько месяцев. Кроме того, его принципы схожи с таковыми аутогенной тренировки.
8. Аллен Карр "Легкий способ бросить пить". На этом форуме стоит упомянуть и книги, которые помогли мне справиться с алкозависимостью. Одна из них - это Аллен Карр. Очень хорошо задвигает, меняет восприятие в правильную сторону, помогает увидеть и избавиться от стереотипов по алкоголю, которые навязаны обществом и собственным мышлением. Проблема только в том, что карму надо отрабатывать. :) И если ты еще не отработал всю, то придется вернуться и получить свой урок до конца, и книга здесь не поможет. Способ слишком легкий. :) Но на исходе - Аллен Карр самое то.
9. SMART Recovery Handbook - практическое руководство по преодолению зависимости через рационально-поведенческую самопсихотерапию. Очень правильная книжка. Особенно для людей, любящих логичное и рациональное мышление. На форуме есть отрывки на русском.
10. Станислав Мюллер "Стань гением". И в этом же направлении книга его, можно сказать, учителя Хасая Алиева "Ключ к себе". Пока только в процессе прочтения/осваивания. Я сознательно, хотя и иррационально избегал ее. Но похоже пришло время, что без навыков, которые якобы может дать метод, озвученный в книге, уже не обойтись.
Если это всё работает, а судя по многочисленным примерам, это работает, то я бы рекомендовал эту книгу всем, кого интересует саморазвитие. Но с оговоркой, сам пока в процессе освоения.

Вот такой набор, который вспомнился на данный момент.
На благо всем мыслящим!
 
А каждой шутке есть доля шутки.
 
А каждой шутке есть доля шутки.
Да уж. :blink: Вполне представимо.
 
До, и гости привет.
Скопирую здесь у тебя в теме.

Маша, конечно, молодец. Организовала с прессой.
С благодарностью к ней.
Привет!

Поменялось твоё мнение по поводу уколизации)) Ведь ещё пару недель назад 'только вакцинация'. И СЛАВА БОГУ!!!
 
Привет!

Поменялось твоё мнение по поводу уколизации)) Ведь ещё пару недель назад 'только вакцинация'. И СЛАВА БОГУ!!!

Я не против вакцинации в целом.
Но, от коронавируса пока нет готовой вакцины. Все мутно с этим заболеванием. Патогенез не изучен.
 
Привет!

Поменялось твоё мнение по поводу уколизации)) Ведь ещё пару недель назад 'только вакцинация'. И СЛАВА БОГУ!!!
Мне очень понравилось видео. У меня такие же вопросы без ответа.
Сомнения, я думаю, это лучше, чем согласие к данной теме.
Иммунитет не изучен, чтобы им смело манипулировать. Если бы знать обратный путь вакцины, как обычной таблетки..
 
Я не против вакцинации в целом.
Но, от коронавируса пока нет готовой вакцины. Все мутно с этим заболеванием. Патогенез не изучен.
Имеет смысл ознакомиться с критичным мнением и по уже привычным вакцинам, насколько они в реальности работают. Так сказать заслушать мнение не только одной, но обеих сторон, как я обычно делаю.
Вот например свежее по полиомиелиту.
 
Так сказать заслушать мнение не только одной, но обеих сторон, как я обычно делаю.
Вот например свежее по полиомиелиту.
Против полиомиелита прививать необходимо, так как это заболевание изучено и вакцина прошла свой нелегкий путь.
На первом году жизни с помощью укола, затем ревакцинация в 18 и 20 месяцев и последняя в 14 лет живую вакцину закапываем в рот.
К слову, напомню, что взрослым обязательно прививаться- ревакцинация против дифтерии, столбняка каждые 10 лет.

Я никогда не прививалась от гриппа, потому что он мутирует и к этому заболеванию лучше своего иммунитета ничего не придумали. Такое же мнение и о коронавирусе.
Для меня сейчас особенно стимул копаться в микробиологии, как никогда в жизни. Искать любую информацию. Она вся необходима, потому что, действительно происходит что-то странное с коронавирусной эпидемией.

Кстати, пошла на страничку Воробьева Павла Андреевича facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) почитать статью, а она уже удалена, как Маша Шукшина и говорила. Почему вот удаляют. Что скрывать-то..
 
Со времени 1:22:34. Молекулярный биолог Елена о механизме действия четко так. Послушайте.
 
Книги TOP10.




Привет, Шарапов!

Небольшое отступление:
Книги люблю с детства. Рано научился читать. Читал всегда и везде: в детстве-юности обычно перед сном, позже на лекциях, в поездках, на пляже, в турпоходах, в любые времена, в том числе и в алкогольные, даже в состоянии запоя.

Чтение обычно всегда доставляло удовольствие. Это было сродни медитации.
Скорость чтения у меня невысокая, скорочтение не осваивал, считал, что из-за него пострадает удовольствие от чтения.

Под ТОПом из прочтенных книг я бы понимал те книги, которые сильно повлияли на мою личность, изменили мое мышление или даже мировосприятие. Поэтому я не уверен, может ли этот список кому-то пригодиться, поскольку решающее значение имеет не столько та информация, которая содержится в книге, сколько состояние поиска ума и души, в котором триггером срабатывает чужая мысль в книге и толкает механизм внутреннего озарения, инсайта, заставляет открывать для себя что-то новое, двигает мышление и душу к новым высотам. Но не исключено, что что-то двинет из этого и тебя, если ты почувствовал себя на одной волне со мной.

1. Карлос Кастанеда и все его книги (за исключением 1-й). Эти его 11 томов я перечитывал три раза и делал попытку на четвертый заход. Кастанеда обычно на слуху у начинающих наркоманов-натуралов и большинство знает его по первым двум, трем книгам, где он в подробностях описывал свой и те только психотропный опыт, что конечно сильно ограничивало бы смысл, если бы он сводился лишь к этому. Более того, я хотел бы исключить этот первый том из прочтения, но из песни слов не выкинешь.
В общем, то, что мне дали эти книги: это то, что я почувствовал первый раз, что своими мыслями и сознанием, можно управлять, и за счет этого можно обрести Силу. Силу воли, силу Духа.
2. Лао Цзы. "Дао де Цзин". Лучше всего в переводе Кувшинова. Как пел БГ: "Прочел Дао де Цзин, и понял - попал". Классика познания непознаваемого, Нагваля, того, что за стеной сознания.
3. Джиду Кришнамурти "Проблемы Жизни". В трудные минуты включения катастрофичного мышления эта книга выручала меня в юности, первые любовные разочарования и прочие душевные страдания. Кришнамурти я много прочитал, и о нем тоже была одна книжка. Человек Духа. Есть, что почерпнуть, и прежде всего в мировоззрении. Ни разу в жизни не пробовавший ни алкоголя, ни мяса. Уже в почтенном возрасте начавший заниматься йогой и изучать санскрит (если я ничего не путаю). Основной его принцип - жить здесь и сейчас.
4. В.С. Бойко "Йога - Искусство Коммуникации". Хотя Виктор Сергеевич не является для меня человеком для подражания или скажем правильнее - идеалом, его книга меня очень сильно двинула и помогла встать на трезвый путь через йогу, а также привести голову в порядок, дать старт для йогического путешествия, заложила основы йогической практики и правильного подхода.
5. Патанджали "Йога-Сутры". Хотя это произведение является лишь кратким описанием Пути йогина, т.е. оно включает в себя обзор того, ЧТО нужно пройти, чтобы прийти к Освобождению, но содержит лишь небольшую практическую сторону, КАК это сделать, тем не менее, для практикующего йогина - это очень ценная дорожная карта Пути и должна быть настольной книгой, чем и является для меня сейчас. Для непрактикующего боюсь она будет представлять лишь набор бессмысленных фраз.
6. Брюс Липтон "Биология Веры". Помогла по иному взглянуть на мир науки и в частности микробиологии, понять механизм воздействия наших мыслей и чувств на наше здоровье с научной точки зрения. Кроме того, чуть приоткрыла завесу, какой гадюшник представляет собой современная наука, и как лоббируются шкурные интересы и наоборот притесняются и прессуются те, кто не мейнстриме.
7. Романенко "30 простых шагов к здоровью". Книга о подходе к жизни, о его методах излечения и обретения здоровья (как физического, так и психического) Виталия Караваева. Сейчас я уже не очень согласился бы с его теорией антибактериальности, но на практике его подход работал, и книга меня сподвигла перестроить свое питание и похудеть без лишних страданий на 10 кг за несколько месяцев. Кроме того, его принципы схожи с таковыми аутогенной тренировки.
8. Аллен Карр "Легкий способ бросить пить". На этом форуме стоит упомянуть и книги, которые помогли мне справиться с алкозависимостью. Одна из них - это Аллен Карр. Очень хорошо задвигает, меняет восприятие в правильную сторону, помогает увидеть и избавиться от стереотипов по алкоголю, которые навязаны обществом и собственным мышлением. Проблема только в том, что карму надо отрабатывать. :) И если ты еще не отработал всю, то придется вернуться и получить свой урок до конца, и книга здесь не поможет. Способ слишком легкий. :) Но на исходе - Аллен Карр самое то.
9. SMART Recovery Handbook - практическое руководство по преодолению зависимости через рационально-поведенческую самопсихотерапию. Очень правильная книжка. Особенно для людей, любящих логичное и рациональное мышление. На форуме есть отрывки на русском.
10. Станислав Мюллер "Стань гением". И в этом же направлении книга его, можно сказать, учителя Хасая Алиева "Ключ к себе". Пока только в процессе прочтения/осваивания. Я сознательно, хотя и иррационально избегал ее. Но похоже пришло время, что без навыков, которые якобы может дать метод, озвученный в книге, уже не обойтись.
Если это всё работает, а судя по многочисленным примерам, это работает, то я бы рекомендовал эту книгу всем, кого интересует саморазвитие. Но с оговоркой, сам пока в процессе освоения.

Вот такой набор, который вспомнился на данный момент.
На благо всем мыслящим!
[/QUOTE
Спасибо До, буду изучать.
 
Со времени 1:22:34. Молекулярный биолог Елена о механизме действия четко так. Послушайте.
Там тоже глаза на лоб лезут, когда понимаешь, какой механизм изменения генного кода (а РНК конечно же встраиваются в ДНК, обратная транскрипция - всеми признанный процесс) придумали якобы на коленке, якобы за считанные недели, на основе якобы нового якобы вируса, модель которого один китаец за пару дней сворганил на компе, взяв за основу якобы известный коронавирус летучих мышей и добавил пару вставок от себя. А немецкий молодчик Дростен тут же (тоже за пару дней буквально) забацал ПЦР тест, который заслал в ВОЗ и который послужил основой для выявления непойми чего в самой глубине носа, когда его изобретатель Кэри Муллис изначально говорил, что ПЦР тест в принципе не предназначен для выявления каких-либо вирусов. Но он в целом вирусы как я понимаю не очень жаловал, поэтому внезапно почил накануне всего этого шухера в 2019 году, как ни странно якобы от пневмонии.

Также еще летом швейцарский иммунолог Беда Штадлер заявлял, что бессимптомные и одновременно заразные больные - это бред. Если твои сопли-слюни заразные, то вируса в них должно быть так много, что катаральные явления и симптоматика респираторного вируса должна быть налицо. И уж тем более нет смысла лазить палками по самое небалуйся, а достаточно было бы взять слюны.

Еще раз: вирус не выделен как целостный геном. Это признали сами китайцы, их CDC.
Всё что есть о сарс-ков2 можно считать фантазиями вирусологов, потому что то состояние вирусологии с ее громадными белыми пятнами, противоречиями и одновременно компьютерными моделями без соблюдения научных постулатов, контрольных экспериментов иначе нельзя охарактеризовать.
Изначально задается компьютерная модель с определенной последовательностью нуклеотидов, потом берется лаваж, смешивается с культурой раковых клеток или почек зеленых обезъян, бычей или лошадиной сывороткой, обильно сдобренное антибиотиками и формальдегидом - из всего этого колдовского рецепта выцепляются зондами обрывки генома по 10-30 нуклеотидов и как пазлы "вставляются" в заданную модель, в которой 10 генов с общим числом 29803 нуклеотида. Здесь подходит, здесь не подходит, здесь рыбу заворачиваем. Этот процесс называется выравниванием. То что немного не подходит, подгоняют. То чего не нашли, так и оставили пустым. А это на минуточку до 50% от всего заявленного генома. И в конце сказали, как у Шерлока Холмса глядя на картину: это - он!
Там конечно, всякие способы фильтрации через центрифугу, другие детали, которые я упростил, чтобы принцип был понятен. Главное одно - настоящего фильтрования и соответственно цельного секвенирования вируса никто не делает.

Если и фоткают этот якобы вирус, то надо иметь в виду, что фотки с электронного микроскопа всегда черно-белые, настолько расплывчатые, что там экзосому от вируса никак не отличить, а о шипах можно только догадываться. Стоит отметить, что изображение в эл. микроскопе, в отличие от обычного в силу применямой технологии всегда статичное, там динамику никак не проследить. Итд.

И вот на основе всех этих вирусных фантазий, обернутых понятно в научно-исследовательские фантики, "внезапно" появляется такое революционное решение, которое нам почему-то далекий от медицины дружок педофила Эпштейна, летающий к нему на остров на самолете с омерзительным набоковским названием Лолита-Экспресс, Билл Гейц тут же лично расписывает, еще весной 2020, как прекрасно будет, если нам всем поменять ген.код, а все продажные правительства и их придворные сми дружно подхватывают эту сумасшедшую идею, как единственное возможное спасение человечества от болезни, на которую правдами и неправдами, страхом и стрессом, а главное немерянным баблом кое-как наскребли 2 млн. смертей за год на все 7,5 млрд. человек, при этом записав весь грипп и почти все пневмонии, да и вообще всех умерших с позитивным тестом на ковид.
Особенно хороши два отрывка с его словами в конце видео.

При этом надо всем получить именно эту вакцину по 2 раза. 14 млрд. вакцин - это его минимальный план, который он не скрывал. Всё же на виду. Это что - конспирология? Тут же ничего не придумано. Есть его слова, есть его цитаты.

И вот почему-то только сейчас до наших врачей и некоторых вирусологов начинает что-то доходить. И то дело.
 
У меня пока вырисовывается такой сценарий (очень хочу оказаться неправым):
Все эти байки про искусственный вирус яйца выеденного не стоят, поскольку в принципе биологическое оружие с действием через инфекционные заболевание невозможно. Над ним в СССР прекратили разработки еще в 70х.
Я исхожу на данный момент, что вирусов как таковых как патогенных агентов не существует. Они не вызывают заболевания.

Итак, вирус вызван как мы видим жесткой глобальной пропагандой со стороны сми и авторитетов. Плюс мед. сопровождение в виде пцр тестов и убийственные методы лечения вплоть до эвтаназии.
При всем при этом, смертность по официальному мета-исследованию др. Иоанидиса, размещенного на сайте ВОЗ, в среднем составляет 0,23%, а у людей младше 70 лет - 0,05%, что находится в рамках сезонного гриппа. При этом грипп исчез, что собственно позволяет сделать вывод о том, что грипп записали в ковид.

Вирусы или еще что-то невозможно передать по воздуху или тем более от человека к человеку. Им нужен доступ к телу.
Цель нам озвучил последователь евгеники билл гейц еще в марте - меняющий генкод препарат, который почему-то назвали вакциной, который должны получить 7 млрд. человек по 2 раза.

Что мы видим дальше?
Дальше с началом массового впрыска этого препарата барашкам объявляют о мутации вируса.
Поскольку препарат долгосрочного действия, то осенью мы сможем увидеть его действие уже в полном объеме.
Билл уже предсказал следующую пандемию, которая будет в десятки раз хуже. Ну а как они лыбились на этом видео в своих влажных мечтаниях, думаю все помнят.

И это уже будет без всяких криков и стонов со стороны СМИ, тут уже ничего подделывать не надо будет, когда смертей на порядок больше. И на основе этой катастрофы конечно уже все пойдут колоться и будут согласны на всё. Паспорта, собственность, передвижение.
Советские люди всё это проходили, и изнутри не кажется это таким страшным или абсурдным. Многие были счастливы.
Но теперь это будет в глобальном масштабе.

Минздрав и Роспотребнадзор в новой ковид-идеологии займут место кардиналов и епископов, без которых короли не могли принимать ни каких решений. Ну или комиссаров в известное время в известной стране.
Костры инквизиции или судебные тройки.
Кому что ближе.
Добро пожаловать в новую нормальность!
Я так глубоко не копаю, да и плохо развиты способности доходчиво выражать свои мысли, но с самого начала всей этой вакханалии у меня внутри возникло чувство, ранее мне неизвестное, происходящей какой то херни (извините, ни как больше не назовешь). Абсурдность, и синхронность, действий правительств многих стран только усилило это чувство. Я боюсь, что у меня все это спровоцировало невроз. И дополнительные знания из общей медицины, которые противоречат многим решениям властей вызывают чувство фатальности....
 
Я так глубоко не копаю, да и плохо развиты способности доходчиво выражать свои мысли, но с самого начала всей этой вакханалии у меня внутри возникло чувство, ранее мне неизвестное, происходящей какой то херни (извините, ни как больше не назовешь). Абсурдность, и синхронность, действий правительств многих стран только усилило это чувство. Я боюсь, что у меня все это спровоцировало невроз. И дополнительные знания из общей медицины, которые противоречат многим решениям властей вызывают чувство фатальности....
Незаметно за этот год каждый получил свою дозу негативных эмоций . Запугивания СМИ, смертельной болезнью , которая , якобы , как радиация не видима , но присутствует везде , сделала людей невротиками . Часть особо внушаемых людей , входит в депрессивное состояние , когда непоправимо нарушается гормональный баланс . Тех кто за этим стоит, кроме личного благополучия и счета в банке ничего не интересует . Ну и понятно кто нас убивает . Им и «спасибо» скажем .
 
Швейцария: Открытое письмо Федеральному совету и всем парламентариям, подписанное 1000 докторами, учеными, медицинскими работниками и другими людьми, призывает к немедленной отмене всех ограничительных мер, поскольку:

  1. нет соразмерности реальной угрозе;
  2. SARS-CoV-2 никогда не проявлял опасности, как утверждали некоторые вирусологи и эпидемиологи. Сезонно ведет себя как вирусы гриппа, включая коронавирус 2003 года;
  3. прогнозируемое число погибших так и не было достигнуто;
  4. с учетом демографических изменений возрастной структуры по сравнению с последними 10 годами существенного превышения смертности нет;
  5. больницы в целом никогда не достигли своих пределов, а случайные чрезмерные требования являются домашними, и их нельзя обвинить в коронавирусе;
  6. отделения интенсивной терапии лишь спорадически и локально превышали 75% загруженности;
  7. ограничительные меры (изоляция) не оказывают заметного влияния на уровень заражения;
  8. для выявления «инфицированных людей используется совершенно неподходящий тест ПЦР», при котором не может быть обнаружено заражение заразным вирусом;
  9. тест ПЦР «дал чрезвычайно ложные и высоко положительные результаты из-за своей непригодности», и на этом основании «принимаются неизмеримо разрушительные меры»;
  10. Нет никаких научных оснований для связи между положительными тестами и опасностью вируса;
  11. высока вероятность того, что вирус не может быть уничтожен с помощью вакцины, поскольку он быстро мутирует, и вы всегда гонитесь за ним - как и со всеми вирусами гриппа;
  12. При разработке вакцины против короны были пропущены важные шаги, касающиеся безопасности и эффективности;
  13. новая разработка вакцины, срок действия которой обычно составляет от 8 до 15 лет, была сокращена до одного года, что означает, что слишком мало известно об эффективности и побочных эффектах, и поэтому она представляет собой «черный ящик»;
  14. Из-за недостаточного внимания к разработке вакцины и кампании вакцинации, это полевое испытание на людях, имеющее криминальное значение;
  15. и коммуникация должна быть основана на научных знаниях, и следует избегать страха и паники, а также оскорбительных заявлений в адрес тех, кто думает иначе.
Полный гугл-перевод статьи.
 
Я так глубоко не копаю, да и плохо развиты способности доходчиво выражать свои мысли, но с самого начала всей этой вакханалии у меня внутри возникло чувство, ранее мне неизвестное, происходящей какой то херни (извините, ни как больше не назовешь). Абсурдность, и синхронность, действий правительств многих стран только усилило это чувство. Я боюсь, что у меня все это спровоцировало невроз. И дополнительные знания из общей медицины, которые противоречат многим решениям властей вызывают чувство фатальности....
Да, чувство фатальности возникло еще весной прошлого года. Поэтому и начал копать.
 
Да, чувство фатальности возникло еще весной прошлого года. Поэтому и начал копать.
Аналогично. Чувство, что медицинский мир сошел с ума, и желание разобраться с реальностью.
 
Жалею что в Москве отменяют карантины. Придётся с удаленки возвращаться
Мой работодатель сказал, что теперь независимо от ситуации, удаленка останется в конторе нормой.
 
Жалею что в Москве отменяют карантины. Придётся с удаленки возвращаться
Мне чот думается очень много людей привыкли к удаленке. Да и по факту система действует нормально. Можно ж сказать работодателю - «а давай так и продолжим, всё ж норм работает и мне так нравица». или не?
 
Назад
Сверху Снизу