Эксперимент на 21 день

@grem, вот тебе смешно, а сторчаться у тебя все шансы при этом. Останешься в системе и начнешь выполнять ее программу рано или поздно (так или иначе).
Понятно, что лучшее решение - отказатся вообще и не париться занимаясь и наслаждаясь жизнью.
А про какую систему говоришь?
 
Понятно, что лучшее решение - отказатся вообще и не париться занимаясь и наслаждаясь жизнью.
А про какую систему говоришь?
Про проалкогольную систему. Где алкоголь хороший, просто надо научиться в меру и по праздникам.
 
Понятно, что лучшее решение - отказатся вообще и не париться занимаясь и наслаждаясь жизнью.
Ничего тебе не понятно.
Я думаю тебе понятно одно - 1 или 2 бокала вина не приговор.
Во западных странах это норма.
Пей, не жалей.
Это потом уже, когда в бутылку вина и две перерастет и год пройдет такого.
Можно приходить, и пробовать вести дневник.
 
Приземлите Вы этого уже ТС.
Время у него замедлилось.
У меня как летело быстро так и летит!
Ничего не меняется.
 
Последнее редактирование:
Зависть допившихся фонит:-D
Допейся, сторчись, будь как мы!
Да не в этом дело!)) Просто практически никто не бросает пока реальные проблемы не постучатся, нет нужной мотивации!
 
Да не в этом дело!)) Просто практически никто не бросает пока реальные проблемы не постучатся, нет нужной мотивации!
Бросают, просто их на форуме, например, нет.
 
Дополню - с реальными проблемами тоже далеко не все и даже не многоие бросают пить. И проблемы - это не мотивация, скорее, стимул).
 
Дополню - с реальными проблемами тоже далеко не все и даже не многоие бросают пить. И проблемы - это не мотивация, скорее, стимул).
А что для тебя стало мотивацией?
 
Понятно, что лучшее решение - отказатся вообще и не париться занимаясь и наслаждаясь жизнью.
А про какую систему говоришь?
Ты особо не слушай местных, они пить не умеют и всякого убеждают, что возможен лишь полный отказ от спиртного.
 
Зато Джим умеет купить 2 банки пива чтобы их расстрелять в лесу, но это не точно, что у них именно такая судьба оказалось.
 
Да джим решил на прошанье ножкой топнуть и пойти уметь пить.
Уже все подвел под это и готов.
Только я знаю, что без реальных проблем с алкоголем сюда люди не приходят.
 
Назад
Сверху Снизу