Едем дальше

нет, я всё понимаю.. но, мешать шампанское с коньяком?!
Какие мы нежные :-D . Алкашу все равно что с чем мешать, лишь бы вставило. Пиво с фунфыриками норм, а шампанское с коньяком фу. Товарищ писал, что оба напитка очень сильно любил, небось, соскучился за десять лет, всё ж такое вкусное)))
 
Всем привет!
Полет нормальный, я трезвый. Правда курить передумал бросать, ибо что-то сложно сейчас напрягать волевые усилия сразу во всех направлениях - и худеть, и спорт, и не курить))
Постараюсь кратко описать текущие соображения.

Я не жалею. Я абсолютно спокоен по отношению к алкашке как раньше (на протяжении последней ремиссии за исключением первых 2-3 месяцев), так и сейчас. Рад, что не чувствую никакой тяги от слова совсем. Понимаю, что у меня изменился ритм жизни и представления о прекрасном. Меня не тянет на кутеж и мне не нужны больше острые ощущения, как раньше.

В некоторой степени рад, что позволил себе слабость, потому что понимаю, что был некоторый страх - что если сорвусь? С женой знаком около 7 лет, она ни разу не видела меня выпившим, и наслушавшись историй о моем бурном прошлом, тоже сидела как на пороховой бочке - чего от меня ожидать, если вдруг?

Теперь я еще больше утвердился во мнении, что трезвый образ жизни для меня более чем подходит, и я твердо планирую продолжать в том же духе.

Всем мир, всем добра! Буду стараться в воскресенье понажимать по клавишам исчо))
 
Назад
Сверху Снизу