Е мое ...вам - Здравствуйте !!!

Мне хирург сказал, что в промежутках между обострениями каблук можно носить совершенно спокойно. Вот я и пользуюсь - индульгенцию получила.
Я, конечно, и кед не гнушаюсь. Не поеду же я на дачу на каблуках. 😄
Спасибо, что сказала мнение хирурга, а то я стремалась. носила. но боялась, а вдруг чего. 😄 😄 😄 От сердца отлегло. На дачу, конечно, кроссы. Обувь хорошую жалко.
 
При полной фигуре лучше годэ, только длинную. Чем больше размер попы, тем больше клиньев. Они зрительно уменьшают объем. 😁 😁 😁
а вот тут проблема - не ношу юбки - нет ниже талии обьема ! обьем бедер меньше обьема груди . 😳
это на форуме про попки как то забыли . а в жизни сложновато ... когда у полненькой вверху и нет шикарной з@дницы .

Багира , ты в передаче на своих каблучках ...прелесть 😄 ! у Ох-ох видела сапожки на ножках 😄 !
и столько советов !!! 👩
 
Е-мое, насчет одежды. При полной фигуре хороши капри в сапогом средней длинны хорошего покроя. С верхом не знаю. надо видеть форму плеч. Длина верха или короткая или ниже попы, но не на талии. Можно черный низ или юбку или брюки, и яркий верх, если фигура в форме гитары. Посмотри модные журналы, где мода для полных, американские или немецкие. У них это целая отрасль промышленности и куча наработок в этой теме. Подумай, чего бы тебе хотелось видеть на себе и мечтай, ни в чем себе не отказывай, и не думай, что покупая себе красивую шмотку, ты кого-то этим обделяешь.
 
а вот тут проблема - не ношу юбки - нет ниже талии обьема ! обьем бедер меньше обьема груди . 😳
это на форуме про попки как то забыли . а в жизни сложновато ... когда у полненькой вверху и нет шикарной з@дницы .

Багира , ты в передаче на своих каблучках ...прелесть 😄 ! у Ох-ох видела сапожки на ножках 😄 !
и столько советов !!! 👩
А пошить? Или попросить кого пошить? Выкройки у немцев на любой размер.
 
а вот тут проблема - не ношу юбки - нет ниже талии обьема ! обьем бедер меньше обьема груди . 😳
Нулевая полнота?

У меня тоже. Плечи и грудная клетка шире бедер. В Европе давно уже этот момент учли, а наша швейная промышленность все никак не чешется стандарты пересчитать. С каждыи годом женщин с нулевой полнотой все больше и больше. Под этим термином скрывается описание напоминающей мужскую фигуру, трапеции.
 
А пошить? Или попросить кого пошить? Выкройки у немцев на любой размер.
когда то я была ну очень худенькой ! а пополнев так и не научилась видеть себя полной - меня так и притягивают оборочки , рюшечьки ... я просто не вижу что же мне надо . а пошить- у меня вобщем-то узкая спина и большевата ... само это . выкройки их Бурды надо переделывать - не получатся . а пошить- у меня 2 девченки не самостоятельные но взрослые и пошив для меня дорогое -непозволительное удовольствие .
спасибо !!! я буду смотреть и искать конечно - за померить пока деньги не берут 😁 !
Мама Аня тут ссылочку скинула - посмотрю !
 
да , не бедер ни попки ! 👩 ... и ты юбки не любишь !
Ага! 😄

Брючный костюм готовый купить невозможно. Если брюки хорошо, то пиджак не застегнется и наоборот - пиджак хорошо, штаны падают. 😁
С готовыми платьями та же беда.
 
во ! наконец то и в этом я не одна 😄 !
А нас таких много. У женщин просто за счет бюста так не видна эта разница. У худеньких здорово заметно.
Средимолодых масса девушек с такими фигурами. У меня есть знакомая - у нее бедра 42, а плечи 48.

У меня же бедра 46-48 (застряла между размерами), а плечи 50. Если футболка или толстовка мужские, то мне нужен 52-й. В мужских вещах объем груди не учитывается. Так что, я спокойно мужнины шмотки носила по необходимости. 😁 Кстати, 48-й женский размер брюк мне велик, а мужской - в самый раз.
 
молоденьких много , но у худеньких все как то гармонично что ли . а тут полнота - было бы в низу больше - верх так бы в глаза не бросался .дочка старшая размерами поболе меня , да у нее все при всем и везде равномерно . а вот маленькая - худышка и ... но сейчас почти все такие- и она не комлексует !
<
 
ну что ... тяжеловато наблюдать как медленно , но верно идем к запою .
была конечно призрачная надежда избежать этого , да испарилась вчера . неприятности . утром пришел чуть выпивши . думал что я пойму его боль .
ага ...щаззз... пришлось устроить вынос мозгов . за хамство пития как такового . при его попытке наехать- озвучила причину и ... притих- спит вон моя заразка . в попытке реабилитироваться ... наготовил вкусненького ... у меня праздник сегодня ... епрст ... а он выпил
<
!!!

понятно что запой будет и этого не остановить . разгоняется 😁 !
ждумс !!! спокойно и ... о, млин , даже как то расчетливо .
 
спит ...
вот такой у меня противный в этом году день рождения 😭
может кто-нибудь поздравит ?
а то все плохо - вчера машину угнали и муж от расстройства выпил . немного , но мне для обиды хватило . и для выписки припарки то же . и букет его не спас .
а сейчас спит ...и спит ! хоть плачь ...
 
Категорически поздравляю с Днем рождения! Желаю много счастия! Очень много!
😍
 
ну если много желаете и категорически поздравляете - то точно будет !!!
ураааа !!! спасибо !!!
 
Ё-моё! Поздравляю тебя с 17 летием (и много много месяцев)! Желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой! Твоя доброта спасёт мир! Пусть в твоём доме царит гармония! (царица ты) Всего тебе наилучшего! Ну и много денег тебе, для содержания своего гармоничного царства! С днём рождения тебя! 😍 💪 👩
 
Назад
Сверху Снизу