Е мое ...вам - Здравствуйте !!!

Почему оставив дочь с ним????? 😲
доче моей 21 год 😄 ! свадьбу -замужество отложили до окончания института по согласию с обоих сторон . да и жить им не где , квартиру снимать- оба учатся и платно ! когда собиралась уходить , думала что со старшей уйдем к моей маме - 2х комнатная квартира . а младшая - ну живут же то у него в семье , то она дома ... а так пусть решают сами -регистрироваться им или нет , но комната - у нас то же 2х комнатная , ее будет .
взрослые детки у нас .
 
доче моей 21 год 😄 ! свадьбу -замужество отложили до окончания института по согласию с обоих сторон . да и жить им не где , квартиру снимать- оба учатся и платно ! когда собиралась уходить , думала что со старшей уйдем к моей маме - 2х комнатная квартира . а младшая - ну живут же то у него в семье , то она дома ... а так пусть решают сами -регистрироваться им или нет , но комната - у нас то же 2х комнатная , ее будет .
взрослые детки у нас .
понятно все 😄 😄
 
Е-мое!!
Я право переживаю, когда тебя читаю. Зачем ты все так конкретно воспринимаешь на себя? На свете очень много людей всяких, разных, ничье мнение не является истиной в последней инстанции. Людям свойственно заблуждаться. Многие делают жуткое количество ошибок в жизни - и это абсолютно нормально. Живи, как живешь - это твое неотъемлемое право .
Мало того - знать истину, и следовать ей - это две большие разницы, и мало кому удается сделать все идеально правильно.
Опять же - решение уйти от кого то - оно опять же ИМХО - где-то очень созреть должно в глубине сознания - как яблоко на ветке. Тогда это действительно осознанное действие.
А иначе - сплошные метания, надежды и переживания. А зачастую даже манипуляции просто идут сплошняком. А это еще во сто крат хуже, чем остаться.

Единственно что - не самообманывайся, почему ты так делаешь, поступаешь так или иначе. ИМХО - просто осознание своих действий - это уже великая вещь.
 
ладно , смотрела сегодня фотки ... сильно изменилась я именно за 2 последних года - заметно резко . это именно время прошедшие с его первого приступа ... а сегодня и в зеркало не хочу смотреться .
выложу фотку 2 летней давности - не парадную , на даче и в полуснесенном -полуразобранном домике - дома не хочу ...
более поздние то же не хочу - постаревшая лет на 10 . дам себе время восстановиться . что бы стыдно не было за себя на фотках .
[фото удалено по просьбе автора]
 
что бы стыдно не было за себя на фотках .
Ё-моё, давай быстренько востанавливай красоту и я носик припудрю. Поновой замутим конкурс красоты)) Ты и на этой фотке эротично снялась, а когда востановишся вааще... снимки будут))
 
Е-мое! Если ты читаешь форум, то прошу тебя - возвращайся пожалуйста!

Мне тебя очень будет не хватать. Я очень любила твои искренние душевные посты.
Я тебя люблю!!
 
Е-мое! Если ты читаешь форум, то прошу тебя - возвращайся пожалуйста!

Мне тебя очень будет не хватать. Я очень любила твои искренние душевные посты.
Я тебя люблю!!
я тебя то же 👩 !!! но ... спасая меня мне запретили по ночам включать комп 😁 !!!
меня взялись вытаскивать из ямы ... сижу и ничего не делаю- ну варежки вяжу , потом за носки возьмусь ... накормлена , напоена ! и спать уложена 😳 !!!
 
Е-мое, и я скучаю. :cry:
ничё , сегодня муж в сутки ушел , я была паинька и мне инет не отрезали ... жива еще курилка-смолилка !
<
 
ничё , сегодня муж в сутки ушел , я была паинька и мне инет не отрезали ... жива еще курилка-смолилка !
<

А который у вас сейчас час? Ты уж очень то не увлекайся ночными посиделками с инетом. 😄
 
у меня 8 утра !!! 👩
да сидела то я -потому что не спала . сейчас просто ворочаюсь в постели . сегодня часа в 2 ночи проснулась ... звонок будильника - чудо !!! и радость 😄 !
но это пройдет . подлечусь и все будет нормально !
 
сижу и ничего не делаю- ну варежки вяжу , потом за носки возьмусь ...
А я шарфик вяжу, потом собакевичу буду свитерок вязать)))
Ты давай выздоравливай, мы всей семьёй болеем уже 3 недели, уже сил нет болеть)
Главное, что тебя любят и мы скучаем без тебя))
 
А я шарфик вяжу, потом собакевичу буду свитерок вязать)))

А мне бы в моем возрасте варежки с носочками вязать, а я тут тусуюсь! Навязалась в молодости, когда купить в магазине не чего было. И свитерочков и костюмчиков. Сейчас даже смотреть не могу.
 
А мне бы в моем возрасте....
Я рукоблудием, всегда депру или тоску душу)) или рисовать начну или вязать или ремонтик замучу) ну или на худой конец перестановочку мебели)
 
вот грипп этот странный конечно . на второй день у дочи заболело горло ... жутко было на нее смотреть - говорить совсем не могла . но мы же стрелянные воробьи 😄 ! не знаю чем закончится- дай бог без осложнений ...
но всей семьей - каждые полчаса полоскания горла - от фурацилина , соли с содой до отвара календулы ... муж правда- чеснок весь праздник ... вроде и от младшенькой отступает- уже и температура - тьфу тьфу - ниже 38 и мы- бодренькие .
лечиться начинайте заранее 😁 - не чего вирусу в квартире чесночной делать ! и все дни - на батареи , на лампочки капала пихтовое масло и масло можжевельника !
будьте здоровы !!! 👩

а планов у меня на зиму - воз и маленькая тележка ! летом дача не давала , а сейчас можно такого в доме замутить !!! мечтаю стеллаж , муж делал из старой мебели преобразить 😲 ! пленкой оклеен- ерунда ! не красиво- отклеивается и ... не нравится ! буду искать чем все обработать и покрыть - хочется !!! у нас квартира получена , когда уже финансы не позволяли - детки учились и учится младшая - новое покупать . надо старенькое облагородить 😄 ! бу учиться быть мастером на все руки ! на работе вяжу салфетки ... когда не дремлю после бессонной ночи 😁 !

NONA , я не люблю вязать- руки болят , суставы крутит , но зато очень успокаивает . да и дорого сейчас всё , а шерсти у меня разной - всегда не нужное распускала - полно ! на большое меня не хватит , а на варежки с носками ... на всех не накупишься ! да и красивые же свои будут ! и вышью-разошью ...
правда вот теряем маши -растеряши часто ! по две пары этих варежек за зиму уходит 😄 !!!
 
... а сегодня и в зеркало не хочу смотреться .
выложу фотку 2 летней давности - не парадную , на даче и в полуснесенном -полуразобранном домике - дома не хочу ...
более поздние то же не хочу - постаревшая лет на 10 . дам себе время восстановиться . что бы стыдно не было за себя на фотках .

мне понравилась жизнерадостность этой девушки ...просо позитив .. что ,е мое _?предлагаю встать на весы и отметить начало восстановления ... т к у меня опять сбой /знаеш - у каждого свой проблем 😁 /

minus5.ru/articles/865
 
мне понравилась жизнерадостность этой девушки ...просо позитив .. что ,е мое _?предлагаю встать на весы и отметить начало восстановления ... т к у меня опять сбой /знаеш - у каждого свой проблем 😁 /
да у меня то вроде вес сравнимый с твоим был совсем недавно ? такая же проблема ... или кто сбросит раньше ? но я в этом не азартная . да и вес ... не курю вот несколько дней - слышала где-то что когда бросают курить , то вес набирают вроде ...
книжку ее скачала , прочитала - читаю темку в обовсеме ... там была ссылочка
но ... ем пока много ... 😎 ! особенно сладкого .
 
да у меня то вроде вес сравнимый с твоим был совсем недавно ? такая же проблема ... или кто сбросит раньше ? но я в этом не азартная . да и вес ... не курю вот несколько дней - слышала где-то что когда бросают курить , то вес набирают вроде ...
книжку ее скачала , прочитала - читаю темку в обовсеме ... там была ссылочка
но ... ем пока много ... 😎 ! особенно сладкого .
я неумею скачать - да и где незнаю ....
честно сказать и фильмы скачивать неумею ...
НО ! сегодня была вечером в бассейне до 22 работает ! класс!!! правда там полбассейна отгородили - футбол на воде какой то ... мужики так носились - что волной захлебывалась 😁 а нас - просто пришедших поздно поплавать на самую глубину пепедвинули - ГДЕ прыгают с вышек! Бассейн у нас огромнейший ! я его переплываю с трудом . Кароче взяла абонимент на год ! 😁
Вес я набрала за неделю обратно -- т к вес -это когда стрес !
 
Назад
Сверху Снизу