Е мое ...вам - Здравствуйте !!!

Полюшко , это сайт Екатерины Миримановой...
для тебя www.mirimanova.ru/ повторю ссылочку тут 😄 !
бассейн конечно замечательно ! да на год !!! белые завидки !!!
👩
 
ну что , пора подводить итоги !
за последние три дня вроде сделала все что хотела - кое какие темки из матчасти перечитала , что-то сохранила ...
на НД пришла ... не зная и самых простых вещей , не имея о многом никакого понятия ... и многое просто с нуля ...
а сейчас мое присутствие на НД мне стало здорово мешать .
😄 в реальной жизни ... отрастают крылья ! не шутка и не бред ! так спокойно и радостно давно не было !
и заходя на НД окунаться раз за разом ... в чужую боль и чужие проблемы ... какие- то непонятки ... достало !

я поняла очень важную вещь : да , есть на НД особенные люди , но в том то и дело , что люди особенные все ! каждый человек уникален и загнать в рамки каких то стереотипов , предугадать что и как у кого будет , дать оценку самому человеку , его отношениям с близкими и уж тем более все это по инету ... совершенно не возможно ! и давят , давят сильно рамки тех "сценариев" по которым якобы должны-обязаны развиваться и отношения алк-соз с учетом приклеенных "диагнозов" и дружеских "прогнозов" ... нах все диагнозы и прогнозы ! созависимость - это не смертельно и не приговор ! да и никакая не болезнь ! а уж впихивание в понятие "созависимость" обычных общечеловеческих чувств , которые у созов почему-то обязательно "неправильные" ... или совсем им недоступны ...а вот фиг вам Е-моёшку в рамки загнать 😄 !!!

девчата , те кто вдруг будет читать эту тему дочитает до этого поста ...
лучше бродить по лабиринту с "больной" головой , но своей . свою голову вполне можно и "поправить" ! не пытайтесь вписать свою ситуацию в типичные сценарии и делать выводы основываясь на чужом опыте . читайте всё и всех !!! но слушайте только себя и своё сердце !!! только вы можете разобраться в себе и понять себя !

на сегодня у меня все хорошо . где то писала но напишу тут , вроде отчетика . конец сентября -начало ноября муж по чуть-чуть выпивал . запоя не было , не разу не похмелился , сейчас более 1. 5 месяцев - ни капли . на новогодние праздники спиртного не будет - не купил и не планирует. да и дома спиртного за эти месяцы не было ! доказывать что не требовала , не скандалила , не давила ... не ... не ... и ещё куча не мне незачем . куча планов , в том числе и мужем понапланированно много чего , куча дел и забот .
вообще что-то доказывать и обьяснять никому и ничего никогда не надо ! все просто : ваша проблема , вам с ней разобраться , найти пути решения и решать !
и не надо ввязываться в споры . все спорящие основываются на своём опыте , привязанном конкретно к их ситуации ! чужой опыт может помочь , а может все и перечеркнуть -ведь результат будет зависеть не от самих тех знаний , которые , например , я здесь взяла , а от того как я эти знания применила .
а потому в споре не будет не правых , не неправых . каждый останется при своем и при этом потратит силы и время впустую .
это конечно моё и только моё мнение !

и Гирасоль , я все же дам тебе совет . без хи-хи и ха-ха .
тем более это было бы на мой взгляд очень полезно всем . меня когда то Liska послала читать форум алков , за что ей приАгромнейшее спасибо !!! мне очень многое это дало и здорово помогло !
почитайте , как общаются там девчата ! как общается muha - Муха . вот она - она любит людей ! без самолюбования , без самовыпячивания , самовосхваления и перечисления своих достоинств , и уж никак не считая своё мнение истиной последий инстанции .

я очень благодарна вам всем !!! ну и хде бы я была сейчас без вас 😁 ???
и ... с наступающим Новым Годом всех !!! Счастья и всего самого доброго !!!


я родилась в год тигра , значит это и мой год 😄 ! пусть он всем вам принесет только радость 👩 !
а я - в новый год - в свою реальную жизнь ! и пожелайте мне ... а никогда сюда не возвращаться 😁 ! по крайней мере - по необходимости !!!
<
 
Привет, Е-мое! Здорово, что я именно сегодня забежала, увидела твои итоги.
Я, кстати, пришла к тому же практически. Только без итогов пока что - жизнь идет себе и идет, и завтра будет завтра.
Сама вот - практически ушла с форума.
С Новым годом и удачи! 😄
 
Молодец, Е-мое! Очень правильно ты все решила, одобрям. Желаю всего самого наилучшего! Успехов, счастья, всего, чего ты сама хочешь, в общем, сбычи мечт! 😄
 
Е-МОЕ! Позволь. если это некритично для твоего счастья. мне остаться самой собой! Я саму себя вполне устраиваю такая, какая я есть)))
А в остальном - ты молодец!
Удачи тебе и С Новым ГОДОМ!
 
Не застрахован. но вероятность - меньше. ПО крайней мере. хочется надеяться.. Но разговор не об этом. А о том. что Е-мое мне никак не может простить. что я. не зная ее семью. накаркала Страшное будущее.И при чем здесь ее семья в таком случае? Может ли произойти чудо в ее отдельно взятой семье? Я бы на это не рассчитывала, во всяком случае. А просто реально смотрела на вещи. И не обижалась на людей, которые ей напоминают про клинику болезни.
ну что , ждать когда Фоксушка откроет тему " Выгнать или надеяться дальше? "не буду - у меня ночь и мне пора спать . отвечу в своей теме
оставить без ответа ... когда ты откуда то знаешь лучше меня что я простила а что нет и кому ???

girasole , ты опять видишь то , чего я не писала . нет никаких обид , но доказывать не собираюсь .
то что я писала, это - не подколка и не наезд , а моё понимание того , что не имея моего опыта тебе просто меня не понять . и в моей семье и в её перспективах то же не разобраться . и лучше бы и не пытаться . тем более в причинах моей "неспособности" уйти , как и "не способности " моего мужа бросить пить . если уж ты тут как частное лицо .

... как и я с этой минуты перестаю делать попытки понять тебя .

и ... закрыли , так закрыли ??! или ты опять будешь про меня отвечать не на мои посты , точно зная лучше меня , что я чувствую ?

с Эликой у вас свой спор , он и в других темах был . а меня прошу в своих постах больше не упоминать .
 
ну что , ждать когда Фоксушка откроет тему " Выгнать или надеяться дальше? "не буду - у меня ночь и мне пора спать . отвечу в своей теме
оставить без ответа ... когда ты откуда то знаешь лучше меня что я простила а что нет и кому ???

girasole , ты опять видишь то , чего я не писала . нет никаких обид , но доказывать не собираюсь .
то что я писала, это - не подколка и не наезд , а моё понимание того , что не имея моего опыта тебе просто меня не понять . и в моей семье и в её перспективах то же не разобраться . и лучше бы и не пытаться . тем более в причинах моей "неспособности" уйти , как и "не способности " моего мужа бросить пить . если уж ты тут как частное лицо .

... как и я с этой минуты перестаю делать попытки понять тебя .

и ... закрыли , так закрыли ??! или ты опять будешь про меня отвечать не на мои посты , точно зная лучше меня , что я чувствую ?

с Эликой у вас свой спор , он и в других темах был . а меня прошу в своих постах больше не упоминать .
Так она и не упоминала тебя вроде, пока ты сама не напросилась. Наоборот всячески от тебя открещивается. Это ты зачем-то к ней лезешь, а потом в абстрактных ответах свои "упоминания" пытаешься разглядеть. И вон --- даже посты из другой темы в свою тягаешь заради этого упоминания. Тут явно что-то не то... с пониманием, кто кого упоминает на самом деле.
 
ну что , ждать когда Фоксушка откроет тему " Выгнать или надеяться дальше? "не буду - у меня ночь и мне пора спать . отвечу в своей теме
И не говори - закрыли и ушли, типа господа и дамы сидите тихо 😁
Во! Дрессировка началась. Где Алексеееееееееееей, при нем было намного тише.
Шучу, шучу.....
 
Так она и не упоминала тебя вроде, пока ты сама не напросилась. Наоборот всячески от тебя открещивается. Это ты зачем-то к ней лезешь, а потом в абстрактных ответах свои "упоминания" пытаешься разглядеть. И вон --- даже посты из другой темы в свою тягаешь заради этого упоминания. Тут явно что-то не то... с пониманием, кто кого упоминает на самом деле.
jorbit777 , я через то прошла . и сейчас совершенно спокойно читаю всех . но вот не раз поднимался вопрос , насколько ... корректно , что ли , заочно ставить диагнозы и выдавать прогнозы . своё написала потому что моё - как я могу про чужое писать ?
отдачу я от той темы получила по полной . я не психолог и у меня нет знаний просчитывать наперед не только чью то , но и свою реакцию . и зачем еще кому то такое проходить ?

оно вот и выплыло при обсуждении психологов .
ну и что ? я давно всех и за все простила - ну вот как -то и не считаю сейчас кого -то в чем то виноватым . а хотела просто обратить внимание - ну вот теперь твоё , на недопустимость подобных категоричных высказываний .

а дальше не моё дело . я решаю свои проблемы и иду дальше . и зацикливаться на том что я одно имела в виду , а прочитали по-другому не буду .
у вас прощения не прошу ? так обоюдно было . каждый прошел и вынес что-то своё . а спасибо за тот урок я и тебе уже писала , и в той теме - спасибо то же сказала . и вполне искренне - вот это я точно знаю !!! а ты думай что хочешь .
и отвечать тебе я больше не буду . пошла своих таракашков ловить , ты вот мне еще одних показал !
уж не знаю кто выживет , я или мои тараканчики ...
 
Назад
Сверху Снизу