Е мое ...вам - Здравствуйте !!!

Е-мое, держись!
Я пока фотоаппарат взяла и фотографироваться расхотелось - он весь желтый, страшно смотреть, и сидел какой-то весь прибитый, ничего говорить не стала...
Обидно, что они бывают настолько дураками, это же надо так свой организм извести....
Е-мое, мое сугубо личное мнение, на нас не должна влиять чья-то дурость..
 
☝️ солнышко , если муж- дурак , бежать надо ! у меня - умный ! и держаться не надо !
если любишь- просто люби ! не любишь- не ходи к нему и не мучь ни себя , ни его . ведь ты уже ничего не изменишь в прошлом ! зачем ты возвращаешься в прошлое ? и .... переживаешь , мучаешься , злишься ? нужен- прими его сегодняшним ! не нужен ? уйди в сторону и не навязывай свою помощь , даже если ждет ее от тебя ! - моё однако вредное мнение !
 
😄 как у многих женщин ... и шкаф забит и одеть "нечего" 😔 ! и хожу ... в тапочках 😁 !
😉
Маленькое отступление в сторону. Я женщина-алкоголик. Ясно, что в питие мы о внешнем виде тоже не очень-то заботимся.

Я прочитала насчет тапочек и оглядела себя. В чем же я хожу дома. Так смешно стало - наследие алкогольного прошлого! Этакий гибрид. На ногах тапочки, но приличные и пластиковые (в таких легче быстро выскакивать на улицу до магазина, чтобы не переобуваться - голос из прошлого 😁 ), бриджи (ну, лосины чуть ниже колен) и...тельняшка! Самая настоящая, морская. 😁

Во всем этом можно без стеснения выйти в магазин. Самое смешное, что я именно так в магазинчик к подъезду и выскакиваю поздно вечером за сигаретами. Только курточку для приличия накидываю сверху. 😁
 
...и...тельняшка! Самая настоящая, морская. 😁

Во всем этом можно без стеснения выйти в магазин. Самое смешное, что я именно так в магазинчик к подъезду и выскакиваю поздно вечером за сигаретами. Только курточку для приличия накидываю сверху. 😁
ну ... даже завидно стало ... 😁 ! я в рубашках дома- те что блузы рубашечного покроя которые на работу не одену - простенькие- пестренькие и футболки ... но ... босиком ...
в тапочках закрытых ... по улицам хожу ... на каблуках ножки болят 😳 !
вот раньше в джинсах удобно было - кроссовки милое же дело !
но сейчас брючки как то ближе . туфельки - балетки прикупить надо бы, да лапки - подбирать модельку надо , хоть и размер нормальный -36 😳 ....
хи-хи ... 😄
 
А я дома, когда лето предпочитаю ходить в топике и шортах, а когда зимой то теплый халат очень удобен. Е-мое, Багира, а на работу вы в чем ходите?
У меня спортивный стиль (джинсы, мягкие свитера) выбрала, потому что очень удобен,
Никаких заморочек с поломанными каблуками, никаких заморочек с короткими юбками, в транспорте. одежду подбираю таким образом чтобы нигде и ничем не стесняло свободу движений. Обувь тоже предпочитаю удобную, чтобы ногу нигде не жало.
Хотя могу себе позволить иногда надеть и высокую шпильку и воздушное платье.
Макияжем не пользуюсь, кроме помады. Волосы предпочитаю убирать в узел на затылке. 😄
 
а когда зимой то теплый халат очень удобен.
Я все, что напоминает юбки или платья - на дух не переношу. Сразу чувствую себя больной в халате. Единственный, который у меня есть - шелковый, коротенький, чуть-чуть попу прикрывает, практически полностью прозрачный. Да и тот по большим праздникам нацепляю - летом после душа или во время свидания дома. 😁
 
вот ... на отвлеченные темы ... пожалте 😄 !!! всегда рада 👩 !
сколько лет я юбки и платья .... десятилетиями не одевала ! уж лучше в одной рубашке длинной ... по дому ...
 
Я все, что напоминает юбки или платья - на дух не переношу. Сразу чувствую себя больной в халате.
После душа надевать сразу майки и лосины не тянет, в халат завернуться - самое то.
А обычно - колготы и свитерок прикрывающий попу 😉
 
минус тебе девушка! Еще скажи что и шлильки не для тебя... ☹️
Я, например, юбки тоже в исключительных случаях ношу. Но каблук - практически всегда! Минимум - 7 см, максимум 11. Больше мне уже очень неудобно. 😄
 
Я, например, юбки тоже в исключительных случаях ношу. Но каблук - практически всегда! Минимум - 7 см, максимум 11. Больше мне уже очень неудобно. 😄
А я юбки люблю....И платьишки. Я уже Гирасоль говорила, что на ее платьишки обзавидовалась
 
Народ! Я говорю о бесполой одежде. Среднего рода. Или о гардеробе нарочито мужском. Заботясь и думая о других, особенно живя с алком, женщина теряет женственность, говорят "махнула на себя рукой" уверяю вас, с любой внешностью можно отлично выглядеть. Муж-алк в такой ситуации просто отмаза для ленивых. Е-мое туфли могут быть и на маленьком каблуке, но форма бывает изящная, а бывает грубая и мужеподобная или неподходящая под все остальное. Это же интересно, даже если нет денег, пойти в дорогой магазин, перемерять все и понять, а в каком стиле одежды тебе будет лучше всего, в чем тебе будет лучше. 😉 😁 😉 понять, что тебе идет! И не понимаю мужиков, которые тут на форуме созиков гоняют, а какая беда, если женщина следит за собой и хорошо выглядит, кому это еще вредило?
 
И не понимаю мужиков, которые тут на форуме созиков гоняют, а какая беда, если женщина следит за собой и хорошо выглядит, кому это еще вредило?
Им домохозяюшки нужны с тряпками, чтобы терла и терла и ни минуты свободной не знала, только полная занятость, теперь понимаю для чего это требуется, создается видимость, что и они так же работают, ну никакой свободной минуты нет, быстрее рюмку за рюмкой, вот созики они какие 😁
 
Да и детям и внукам приятнее видеть рядом с собой не чудище со скалкой, вечно обиженное и злое, а хорошо выглядящую женщину, счастливую и довольную! 😁 😁 😁
 
Им домохозяюшки нужны с тряпками, чтобы терла и терла и ни минуты свободной не знала, только полная занятость, теперь понимаю для чего это требуется, создается видимость, что и они так же работают, ну никакой свободной минуты нет, быстрее рюмку за рюмкой, вот созики они какие 😁
Да и им на нас плевать на самом деле. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 
Народ! Я говорю о бесполой одежде. Среднего рода. Или о гардеробе нарочито мужском.
Это да. Но есть интересный парадокс. Некоторые женщины, одевая нарочито мужскую одежду - начинают выглядеть в ней просто фантастически привлекательно и сексуально.
 
😄 как у многих женщин ... и шкаф забит и одеть "нечего" 😔 ! и хожу ... в тапочках 😁 !
😉
В тапочках! Непорядок.А я вчера себе сапоги купила.Сейчас спецом вам на скайп сфоткаю.У меня своего роста,между прочим,1м 75см.а я все равно каблуки люблю.
 
Назад
Сверху Снизу